Вопрос/Ответ Вопрос о сложном пробуждении по утрам .

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Врач сказала что если я уже пью Атаракс,то Грандаксин ненужен,типа это похожие штуки
Типа я пью полтаблетки на ночь,и просто прибавить ещё полтаблетки с утра .
На ночь если целую то кошмарит.
Попробую пока так
Врач сказала что если я уже пью Атаракс,то Грандаксин ненужен,типа это похожие штуки
Типа я пью полтаблетки на ночь,и просто прибавить ещё полтаблетки с утра .
На ночь если целую то кошмарит.
Попробую пока так.
Он такой сильный, что полтаблетки дозировку дали? Вот Грандаксин максимум 2-3 таблетки можно и крайнюю не позже 5-6 вечера, чтобы не колбасило ночью. Как раз про то, что ты говорил . И у них разные действующие вещества, надо пробывать в общем и смотреть что лучше
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Он такой сильный, что полтаблетки дозировку дали? Вот Грандаксин максимум 2-3 таблетки можно и крайнюю не позже 5-6 вечера, чтобы не колбасило ночью. Как раз про то, что ты говорил . И у них разные действующие вещества, надо пробывать в общем и смотреть что лучше
Незнаю насколько он сильный обьективно,но с таблетки ощутимо,днем лучше не пить.У меня так.Возможно с непривычки.Я помню выпил таблетку вроде и на работу пошел,так больше делать не хочу,да и тягу тогда не сняло и был срыв по моему
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Незнаю насколько он сильный обьективно,но с таблетки ощутимо,днем лучше не пить.У меня так.Возможно с непривычки.Я помню выпил таблетку вроде и на работу пошел,так больше делать не хочу,да и тягу тогда не сняло и был срыв по моему
Овес как?)))
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Принесла видео от создателя форума
не очень понятно как применять.Саму идею постараюсь запомнить.Кажется что в моем случае толку от такой практитки маловато,ибо я окружен триггерами и спровоцировать может что угодно.Если про мысль,типа это что делать когда на тебя попало пару капель грязи,типа как вытереть,а для того кого ей поливает постоянно...все равно спасибо,посмотрел и принял к сведению
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Да ляжит на кухне,никак не могу дойти до него)Наверное я ленивый перфекционист,если струны то правильные как нужно(как вчера в магазине,хотя думается что все таки промахнулся)если овес то по супер правильному рецепту.Я давно как то пил из него квас,очень вкусно и он была по консистенции как вода,вот я и хочу сделать напиток как квас только не квас,а лазить с эим вопросом и пробовать -лень,но точно сегодня завтра что то сделаю с ним)
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ляжит на кухне,никак не могу дойти до него)Наверное я ленивый перфекционист,если струны то правильные как нужно(как вчера в магазине,хотя думается что все таки промахнулся)если овес то по супер правильному рецепту.Я давно как то пил из него квас,очень вкусно и он была по консистенции как вода,вот я и хочу сделать напиток как квас только не квас,а лазить с эим вопросом и пробовать -лень,но точно сегодня завтра что то сделаю с ним)
Понятно )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.786
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и уж тем более любви к себе как ресурса
Любовь данность, не ресурс. Любовь к себе...могу много много написать, а вот чтоб в двух словах))) У меня любовь к себе началась с благодарности себе, за то что несмотря не на что жива, дышу, потом начала учиться себя уважать, не взирая на мнение окружающих, взрастила это чувство в себе. А любовь, на всегда есть в нас, в каждом из нас, просто нужно её найти в себе, увидеть и принять. Я знаю, я не любила свою мать с пяти лет, она меня чуть за забила как ей казалась за проступок, а я была больна.
Я знаю что такое ад.Без пафоса.Просто знаю..изменить к нему отношение,у меня нет такого опыта,ресурсов и понимания
Тогда тебе проще, ты знаешь одну сторону медали, теперь надо выбрать как наполнить противоположную, там где рай, знаешь ад, значит есть знания что такое рай. Понимание начинается после "я хочу чтоб это было по другому", ты видишь у меня есть вот это и это кусочек ада, хочу чтоб это стало другим, я это могу изменить, выбросить, построить новое, посмотреть по другому и уловить что это совсем не то, чем казалось мне до этого, для маленького шага сначала нужно много ресурсов, много времени, большие усилия, но малюсенький опыт и становится проще, а потом приходит азарт, уходит страх. Сейчас есть интернет и море возможностей.
Врятли с моей болезнью можно изменить отношение.
Можно изменить отношение к болезни, увидеть себя здоровым и без неё, виртуально представь картинку в которой только ты, без заходов о других людях, событий,...
Прибавь картину мира вечного негатива и уверенности в том что завтра все повторится.Я говорю что рад бы поменять и отношение ,но во первых реакцию это не изменит ,а во вторых очень тяжело изменить реакцию справедливой ненависти ,да и не справледливой тоже,мне кажется ты меня сможешь приблизительно понять только зная всю историю и какие шаги я предпринимал,но это очень долго и я не буду этого писать
Вот "вечный негатив" и "уверенность завтра всё повторится"...Мне девять лет, меня привезли из Белоруссии, у меня имя и фамилия латышские (мне постоянно приходилось это долго объяснять) , мать после первого развода с отцом взяла обратно девичью, обратно в Латвию, я только что познакомилась с отцом биологическим, совершенно левый мужик и я просто обязана называть его папой. Несколько лет назад, у меня был отчим, я его очень любила, он был мне отцом, мать с ним развелась, я устроила истерику не хотела жить с ней, пришла в себя привязанной к железной кровати в психушке, осталась спокойной и меня выпустили. Мои родители бухали каждый день и так же каждый день скандалили, дрались, посуда и стаканы с кружками покупались ящиками. В школе со мной воевали большинство учителей, оценки занижались, родители были на стороне учителей. Я ни слова не знаю по латышски, общалась с латышами за два года заговорила. Я ходила и орала в лес, навсегда остался хриплым голос, я курила и бухала с 13-ти лет как в не в себя, меня избивали и насиловали, делали аборты без наркоза. Не существует справедливой ненависти, я хотела убить своего отца, но так чтоб не сесть, но лучший вариант через психушку, и состояние аффекта, меня всё же не устраивал. Я простила отца, когда над его головой другой человек занёс топор, и не позволила ему опуститься, я могла исполнить эту свою мечту, но прозрела поняв, что не хочу быть отцеубийцей, хотя только я бы одна знала об этом. Как же я хотела вырваться из того ада, как же я хотела чтоб меня пожалели, а становилось всё хуже и хуже.
Да, первых реакций не изменит, но есть вторые, осознанные, выбранные тобой, не рушимые и волевые, потому что Я это не старые эмоции, не старые реакции, во мне всё изменилось, я прописала себе, сама всё что мне нужно. Первое, это мой мир, моя ответственность за всю картинку, за всё что происходит, я выбираю что будет развиваться, на что я обращу внимание и позволю развиться. Научилась благодарить до, утром в пастели благодарила за новый день, всё что не происходило было на благо мне. Каждый день новый, он совершенно другой и не поход на предыдущий, смотри в небо оно же прекрасно всегда, не важно что на нём транслируют, это просто так есть, там только красота.
Прекрасный возраст, с мужем познакомилась ему было 36-ть, мне 21))) Он на тот момент сильно бухал, как и я, но прошёл все возможные виды лечения, считал что возможны небольшие ремиссии. Не пьёт двадцать лет)))
Наверное я ленивый перфекционист
Жуть, перфекцианизм - это я не достоин порядка. От этого заблуждения меня спасло принятие как основы, постулата "всё в этом мире находиться в гармонии, не важно что ты не видишь её сразу, но она точно есть!"
Я не даю советов, я пытаюсь показать, что можно по-другому, у каждого своя дорога, свои мозги и виденье жизни, но не нужно опускать руки. Тянуться лучше сразу к звёздам, как говорил император: "замахивайся на большое, по мелочи руку расшибёшь"
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Любовь данность, не ресурс. Любовь к себе...могу много много написать, а вот чтоб в двух словах))) У меня любовь к себе началась с благодарности себе, за то что несмотря не на что жива, дышу, потом начала учиться себя уважать, не взирая на мнение окружающих, взрастила это чувство в себе. А любовь, на всегда есть в нас, в каждом из нас, просто нужно её найти в себе, увидеть и принять. Я знаю, я не любила свою мать с пяти лет, она меня чуть за забила как ей казалась за проступок, а я была больна.

Тогда тебе проще, ты знаешь одну сторону медали, теперь надо выбрать как наполнить противоположную, там где рай, знаешь ад, значит есть знания что такое рай. Понимание начинается после "я хочу чтоб это было по другому", ты видишь у меня есть вот это и это кусочек ада, хочу чтоб это стало другим, я это могу изменить, выбросить, построить новое, посмотреть по другому и уловить что это совсем не то, чем казалось мне до этого, для маленького шага сначала нужно много ресурсов, много времени, большие усилия, но малюсенький опыт и становится проще, а потом приходит азарт, уходит страх. Сейчас есть интернет и море возможностей.

Можно изменить отношение к болезни, увидеть себя здоровым и без неё, виртуально представь картинку в которой только ты, без заходов о других людях, событий,...

Вот "вечный негатив" и "уверенность завтра всё повторится"...Мне девять лет, меня привезли из Белоруссии, у меня имя и фамилия латышские (мне постоянно приходилось это долго объяснять) , мать после первого развода с отцом взяла обратно девичью, обратно в Латвию, я только что познакомилась с отцом биологическим, совершенно левый мужик и я просто обязана называть его папой. Несколько лет назад, у меня был отчим, я его очень любила, он был мне отцом, мать с ним развелась, я устроила истерику не хотела жить с ней, пришла в себя привязанной к железной кровати в психушке, осталась спокойной и меня выпустили. Мои родители бухали каждый день и так же каждый день скандалили, дрались, посуда и стаканы с кружками покупались ящиками. В школе со мной воевали большинство учителей, оценки занижались, родители были на стороне учителей. Я ни слова не знаю по латышски, общалась с латышами за два года заговорила. Я ходила и орала в лес, навсегда остался хриплым голос, я курила и бухала с 13-ти лет как в не в себя, меня избивали и насиловали, делали аборты без наркоза. Не существует справедливой ненависти, я хотела убить своего отца, но так чтоб не сесть, но лучший вариант через психушку, и состояние аффекта, меня всё же не устраивал. Я простила отца, когда над его головой другой человек занёс топор, и не позволила ему опуститься, я могла исполнить эту свою мечту, но прозрела поняв, что не хочу быть отцеубийцей, хотя только я бы одна знала об этом. Как же я хотела вырваться из того ада, как же я хотела чтоб меня пожалели, а становилось всё хуже и хуже.
Да, первых реакций не изменит, но есть вторые, осознанные, выбранные тобой, не рушимые и волевые, потому что Я это не старые эмоции, не старые реакции, во мне всё изменилось, я прописала себе, сама всё что мне нужно. Первое, это мой мир, моя ответственность за всю картинку, за всё что происходит, я выбираю что будет развиваться, на что я обращу внимание и позволю развиться. Научилась благодарить до, утром в пастели благодарила за новый день, всё что не происходило было на благо мне. Каждый день новый, он совершенно другой и не поход на предыдущий, смотри в небо оно же прекрасно всегда, не важно что на нём транслируют, это просто так есть, там только красота.

Прекрасный возраст, с мужем познакомилась ему было 36-ть, мне 21))) Он на тот момент сильно бухал, как и я, но прошёл все возможные виды лечения, считал что возможны небольшие ремиссии. Не пьёт двадцать лет)))

Жуть, перфекцианизм - это я не достоин порядка. От этого заблуждения меня спасло принятие как основы, постулата "всё в этом мире находиться в гармонии, не важно что ты не видишь её сразу, но она точно есть!"
Я не даю советов, я пытаюсь показать, что можно по-другому, у каждого своя дорога, свои мозги и виденье жизни, но не нужно опускать руки. Тянуться лучше сразу к звёздам, как говорил император: "замахивайся на большое, по мелочи руку расшибёшь"
Жёсткий опыт у тебя
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.786
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жёсткий опыт у тебя
Прекрасный опыт :) Знаешь, я очень благодарна своим родителям, они мне показали что такое не любовь, все грани этого состояния, презрения, ненависти, уродливость скандалов и взаимных оскорблений, когда каждый пытается словами сделать другому как можно больнее, а когда не получается хватаются за подручные средства. Я 26-ть лет с мужем, мы можем спорить на повышенных тонах, но не ссоримся и не оскорбляем друг друга, его семья была точно такой же как и моя.
Благодарна всем кто поучаствовал в событиях которые называют травмирующими психику, благодаря им я увидела силу прощения, когда не мстишь, а мир показывает, что происходит с теми кто идёт против твоей воли, с теми кто ворует то, что им не дарят по своей воле. У меня были жуткие истерики, а бывало, что впадала в оцепенение и полную апатию ко всему происходящему, смирялась, дралась, боролась, пила смертельные дозы алкоголя, глотала таблетки, кололась и нюхала, курила и принимала кучу разных наркотиков. Ненавидела мир и он отвечал мне взаимностью, даже хлеб пах разложением и сточными водами. А потом мозг зацепился, всё дело в взаимности, свой ад я ношу в себе, показываю его миру, а он возвращает его мне же обратно, усиливая как может. Всё просто "взаимность" - нести в займы, мы даём в долг мирозданию, оно работает с тем что мы даём, это наша валюта, наш постоянно растущий вклад , мы своё же получаем обратно с огромными процентами.
Ребёнка восхищает всё новое, взрослые учат что плохо-что хорошо, из своих представлений о мироустройстве. Мы растём и начинаем искать одобрения, проще получить одобрение от взрослого, показав как ты усвоил что плохо, а хорошее как бы по умолчанию проходит. И вот мы фокусируемся, создаём внимание, на плохом, потом на том чего мы не хотим, и оно начинает множиться, а навык видеть хорошее всё больше и больше теряется. Но в этом и есть героизм, нырнуть как можно глубже в ад, чтоб потом на его фоне выстроить свой рай, ведь только ощутив ад на своём опыте мы может начать растить свой рай в себе и постепенно видеть как он проявляется из нас во внешнем мире. Пусть не сразу, нам ещё предстоит доказать самому себе, что наш выбор осознан, понят и является настоящим нашим желанием. По вере воздастся, на фундаменте своей веры строится твой мир, всё что проявлено, на всё что падёт твой взгляд результат твоей веры, не непоколебимой веры.
Обстоятельства можно менять только их принятием. Например: решила я спать днём по пятницам, стена где находится моя голова граничит с соседями, и у них по пятницам сбор детей которым позволено беситься. Первое, они имеют на это право, факт, они бесятся, а я хочу спать. Я не злюсь, не хожу говорить к соседям, даже не раздражаюсь, пол года просто сплю в любой другой день окромя пятницы, но очень хочу чтоб я могла спать днём именно в пятницу. Желаю добра соседям и чтоб моё мироздание как-то решило этот вопрос, и да, у них рождается ребёнок, очень спокойный без истеричного плача, его нет рядом с моей спальней)))
Ты играешь на гитаре, можешь представить что собаки лают в ритм, допустим барабанов ;)
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Вообщем сделал овес по твоему рецепту.
Совсе не слизкий)как вода .Думаю можно его будет с какими то добавками делать .
200 гр.вроде как 1 стакан..
На две раскладки получилось примерно литра 1,5.или 1 .
Вкус напоминает сено)Как пить вот незнаю..С утра стакан,вечером стакан?
И как долго?
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Всем привет.Я чтобы создать дневник нужно просто создать тему в соответствующем разделе?
Состояние грусти...а вот надо оно это все?
Колено болит,в животе давно поболивает и врач меня уже посылает к психотерапевту типа психосоматика,ибо сами они найти не могут причину.
За стеной безконечный телевизор отца,весь день раздражен..
Заканчивается 13 день ,но боюсь с таким настроением я даьше могу не пройти...состояние такое преднакатное ,боюсь что если страсть сердце сожмет,то я проиграл.Так было раньше.Совершеено не умею переносить тягу,а сами знаете что когда тяга есть ,то ее и терпеть то не хочется
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем сделал овес по твоему рецепту.
Совсе не слизкий)как вода .Думаю можно его будет с какими то добавками делать .
200 гр.вроде как 1 стакан..
На две раскладки получилось примерно литра 1,5.или 1 .
Вкус напоминает сено)Как пить вот незнаю..С утра стакан,вечером стакан?
И как долго?
Привет) молодец ✊ попей месяц за 15-20 минут до еды хотя бы два раза в день
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.Я чтобы создать дневник нужно просто создать тему в соответствующем разделе?
Состояние грусти...а вот надо оно это все?
Колено болит,в животе давно поболивает и врач меня уже посылает к психотерапевту типа психосоматика,ибо сами они найти не могут причину.
За стеной безконечный телевизор отца,весь день раздражен..
Заканчивается 13 день ,но боюсь с таким настроением я даьше могу не пройти...состояние такое преднакатное ,боюсь что если страсть сердце сожмет,то я проиграл.Так было раньше.Совершеено не умею переносить тягу,а сами знаете что когда тяга есть ,то ее и терпеть то не хочется
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.Я чтобы создать дневник нужно просто создать тему в соответствующем разделе?
Состояние грусти...а вот надо оно это все?
Колено болит,в животе давно поболивает и врач меня уже посылает к психотерапевту типа психосоматика,ибо сами они найти не могут причину.
За стеной безконечный телевизор отца,весь день раздражен..
Заканчивается 13 день ,но боюсь с таким настроением я даьше могу не пройти...состояние такое преднакатное ,боюсь что если страсть сердце сожмет,то я проиграл.Так было раньше.Совершеено не умею переносить тягу,а сами знаете что когда тяга есть ,то ее и терпеть то не хочется
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.Я чтобы создать дневник нужно просто создать тему в соответствующем разделе?
Состояние грусти...а вот надо оно это все?
Колено болит,в животе давно поболивает и врач меня уже посылает к психотерапевту типа психосоматика,ибо сами они найти не могут причину.
За стеной безконечный телевизор отца,весь день раздражен..
Заканчивается 13 день ,но боюсь с таким настроением я даьше могу не пройти...состояние такое преднакатное ,боюсь что если страсть сердце сожмет,то я проиграл.Так было раньше.Совершеено не умею переносить тягу,а сами знаете что когда тяга есть ,то ее и терпеть то не хочется
Когда тяга есть - это морально очень сложно. Ты пойми одно - ты не умрешь, если не закуришь. Это мозг всячески пытается спровоцировать чтобы ты закурил, проверяет насколько ты силен в вере. Не подводи свой организм. Вспоминай чаще почему ты решил бросить курить. Напиши это себе на бумажке и в периоды наката перечитывай. Все будет хорошо - ты справишься, мы поможем. Совсем плохо - есть кнопка на сайте - вызывай скорую помощь 🙏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу