Вопрос/Ответ Вопрос о сложном пробуждении по утрам .

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Сегодня весь день с этим с чувством в груди.Пообщался с психологом,симпатичная девушка.Видимо немного побеспокоила мое сердце :)И от этого стало не легче.
Видимо на первых порах вообще лучше избегать эмоций.
Долго ли мучится с этим состоянием не знаю.
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне подарили сегодня килограмм овса)
Буду ознакомлятся как сделать как надо.
Мама пугает что из него получится слизкое нечто,но это наверное лишь один из вариантов.
Привет! Отвар коричневый и чистый, без слиз 😉 попробуешь, напиши об ощущениях 😊
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Привет! Отвар коричневый и чистый, без слиз 😉 попробуешь, напиши об ощущениях 😊
Привет)Напишу обязательно)Хочу сварит его так чтобы по консистенции как компот ,ну то есть вообще не плотный.
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я честно хочу соблюдать максимальную секретность в этом вопросе,надеюсь понимаешь?)
Если ты не участник марафона, то зачем секретность?) даже если бы стал участником и должен был не курить с момента старта - все на твоей совести 😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Если ты не участник марафона, то зачем секретность?) даже если бы стал участником и должен был не курить с момента старта - все на твоей совести 😉
Да не,дело совсем не в марафонах..;)
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Читаю Гришковца,точнее прочел только вот книгу с названием А..а.Хорошая.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не хочу Вас обидеть ,я часто слышал просто эти слова типа "научись видеть хорошее ""твоя жизнь в твоих руках"и тп.
Или типа"ты сам ответственен за все".
По моему это можно иногда применить к каким то отдельным ситуациям.
Обидеть меня не возможно, ведь я знаю как это работает "это не меня обидели, это я обиделась", а мне не нравилось это состояние, я о него отказалась ;) Ситуации разные, замучаешься выбирать к каким применимо к каким нет))) На самом деле, такие фразы обо всём сразу. Если в твоём подсознании прописано "всё во благо", ты определяешь, всё что приходит содержит что-то хорошее для тебя, даже если изначально оно таким не выглядит, ты ищешь, сопоставляешь и выдыхаешь спокойно когда находишь, вот же крупинка, вот же связь с прошлым и будущим, а когда ты обращаешь внимание на это хорошее оно начинает расти и развиваться.
Может быть если ты терминатор и ты можешь вообще не чувствовать ничего ,а только логически выбирать свой жизненный путь ,высчитывая варианты ,то может эта схема и работает ,но врятли.
Но ты не терминатор и ты можешь сто раз сказать себе что ,так правильно и хорошо и логично,а если сердце скажет "нет",то ты все равно знаешь что этого лучше не делать.
Не путай чувства и эмоции. На то что я чувствую ни что не может повлиять, я люблю - это моё чувствование, я любуюсь красотой этого мира, я сочувствую людям. Ты очень прав, подходить к сердцу с оценочными суждениями, логикой бесполезно, конечно оно говорит "нет", всё это деятельность заблуждающегося ума. Ты не можешь высчитать, просчитать, проверить на правильность каждый свой шаг, увидеть все возможные варианты тоже нельзя, вот тут есть вера (к религии ни какого отношения не имеет) я делаю шаг и верю что дорога появится, она будет самой лучшей для меня, приведёт меня туда где мне нужно быть и других вариантов не существует, это чувство безусловного доверия в безусловную любовь мироздания. Понимаешь, когда нет разделения и оценки, когда сердце всегда будет выбирать любовь, все шаги, слова, поступки исходят из любви которая есть в тебе. У нас же как, нелюбовь к молочной пенке, от ребёнка в детском саду, которому эту нелюбовь показал папа, а он "заразил" всех остальных которые это видели, но сейчас большинство не любящих эту пенку не могут сказать откуда, что взялось, омерзительно и всё. А можно пойти от противного, с чего я взяла что она не вкусная, мерзкая и так далее, вот молозиво запеченное с корицей и сахаром как же вкусно, то же самое и с пенкой, немного корицы и крупинок сахара и убеждение "она очень вкусная", старые убеждения побоку и так со всем, всё благо, что мне на пользу, из любви к себе.
Если таков Ваш опыт и Вы выбрались из ада своими усилиями и верите что человек всесилен ,это с одной стороны вызывает интерес(учитывая Ваш опыт),с другой отталкивает.
Не надо на Вы, правила форума обращение только на ты :) То что отталкивает я знаю, привыкла уже, так было всегда. Я знаю, что человек всесилен и найдёт подтверждение любым своим убеждениям, вопрос в другом, делает ли это его счастливым. Человек на 20% находиться (видит) реальный мир, а 80% это виртуальный мир созданный нашим мышлением, всё зависит как мы сами программируем наш виртуал. Всё внешнее отражение нашего внутреннего. "Имеющему будет дано, у немеющего отнимется" не возможно иметь то, чего у тебя нет, наше сознание создаёт и владеет, а может не замечать, считать не существующим, ложью, тогда и не будет. В твоей жизни не может появиться того, что не живёт в тебе. Если это ад, то ты его носишь в себе и смотришь на жизнь из него и на него, твой мозг не успокоится пока не найдёт признаки ада в каждой минуте твоего существования (в обратную сторону совершенно так же, просто вместо "ада" поставь "рая").
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Психологически очень плохо.
На фоне отказа от курения,болезнь то никуда не делась и с утра до ночи я никуда не могу детса от этих триггеров.
Стабильная вонь с улицы то парфюмом то едой.Стабильный ежедневный лай собак ,весь день.Орут дети.
С мисофонией даже случай суицида зафиксирован ,а на фоне откза от сигарет ,это просто кошмар.
Едой запахло,закрыл окно ,душно и из ванной несёт запахами шампуня.
Открыл снова.
Пытаюсь струны на гитаре натянут,сразу псы лаять ,сразу запахи ,на фоне невозможности сконцентрироватся,реакция ещё сильнее так как сделать надо все равно.
Почитал форум ,понял что отказ от курения это очень долго и колбасить может очень долго,я со своими 9-ю днями дитё малое.А обстоятельства скорее всего не изменятся в ближайшее время,возможно станет хуже.
Тем кто не болен мисофонией крайне сложно понять что чувствует человек слыша триггеры,а кто ей болен ещё и курить бросает,тем более.Я не вылажу почти из наушников.А ночью порой приходится ждать пока пройдет вонь с улицы и отгавкают собаки,чтобы снова проснутся в этот же день.
Заползла мысль что затея бросить курить появилась рано ,что нужно менять для начала обстоятельства ,но их не поменять.,по большому счёту.
Для меня бросить курить жизненно важно....
Пью валерьянку,Атаракса полтаблетки на на ночь ,Глицин немного,но все это наверное слабо очень,кроме атаракса
Жаль ,что даже здесь меня не смогут понять в полной мере,но все равно напишу ибо в неполной- могут
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу