Вперёд к новой жизни без сигарет!

nata197708

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
780
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nata197708

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
780
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День четвёртый Первый раз за несколько дней нормально спала. Почти не задыхаюсь. Отекла - и как следствие - привес, хотя диету и спорт не отменяла. Навалилась лень, дико хочу спать, а вот курить - нет!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День четвёртый Первый раз за несколько дней нормально спала. Почти не задыхаюсь. Отекла - и как следствие - привес, хотя диету и спорт не отменяла. Навалилась лень, дико хочу спать, а вот курить - нет!
Здорово) а отек это почки наверное перезагружаются... Тоже от никотина отходят) или пила много
 

nata197708

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
780
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
только только ломку перетерпела:cold::facepalm: наконец отпустило:rolleyes: ты как?
Какое-то мерзостное ленивое состояние. Уже по графику час как должна быть ходьба, а я всё лежу. Кстати, у меня тоже вчера примерно в это же время был накат. Крепись!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какое-то мерзостное ленивое состояние. Уже по графику час как должна быть ходьба, а я всё лежу. Кстати, у меня тоже вчера примерно в это же время был накат. Крепись!
Да я уже на позитиве снова:D А немного поленится никогда не помешает:bounce::spin:
 

nata197708

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
780
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nata197708

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
780
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятый день. Опять хорошо спала, не задыхалась. Бодрость средненькая, аппетит зверский. И как обычно в одно и то же время где-то с 14-00 моё маленькое никотиновое чудовище вопит:"Бросай бросать курить", потом шепчет, потом так противно шипит... Приходится быстро что-нибудь делать: побежала жарить рыбу, попила кофейку, съела несколько конфет и на форум. Притих. Так что силы есть на борьбу. Всем удачи!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина, куда пропала? Как дела?
Привет практически все хорошо) сегодня я поняла что нужно проклеить на лоб заметку "Пустырник":spin: описывать все уже сил не осталось) но я рада что в итоге все хорошо:bounce: если интересно почитай тут) https://ne-kurim.ru/forum/threads/startanula-k-ehverestu.50166/page-19#post-5647204 :wavespin::running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу