Вопрос дня Все проблемы из детства?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.114
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А эта информация откуда пришла? Кто где и как мне чего внушил? И при чем тут я, если я говорю о терминологии, а не о себе?
Ты же не просто так ходила к психологам.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Напишите вопрос дня кто-нибудь) А то у меня в голове только грибы, огурцы и кабачки. Я растение в общем)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Самое главное что живая
Да, это самое главное. Еще и веселит нас периодически))) Сегодня набрала корзинку грибов быстрее всех и грит, пошлите кушать, я уже всё. Такая счастливая, все нам отдала, т.к. сама не ест теперь грибы. Грибочки все червивые насквозь, но мама быстра и довольна)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Напишите вопрос дня кто-нибудь) А то у меня в голове только грибы, огурцы и кабачки. Я растение в общем)
Господи, какая у меня вкусная икра получилась, это просто что-то с чем-то. Раньше такого не получалось.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Да, это самое главное. Еще и веселит нас периодически))) Сегодня набрала корзинку грибов быстрее всех и грит, пошлите кушать, я уже всё. Такая счастливая, все нам отдала, т.к. сама не ест теперь грибы. Грибочки все червивые насквозь, но мама быстра и довольна)
ГЛавное процесс чтоб удовольствие приносил))
 
  • Love
Реакции: Kisa

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.131
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот знаешь, нет! Тебя даже мать не била :DХотя может тогда бы это всё перекрыло:rolleyes:
Или вот, меня не ставили в угол, многие с горечью это вспоминают. Вернее перестали ставить в угол, после того как там забыли часов на пять. Обычно держали чуть больше часа, а я закрывала глаза и уходила в сказочные, красочный миры, мне читали сказки, и с младенчиства любила перелистовать яркие журналы типа "вокруг света". Если на час то проблемы нет, моментально возвращаешься обратно, а вот они забыли про меня. А я ушла слишком далеко, они меня пару минут приводили в сознание, щёки потом сильно болели, перепугались они сильно, но в угол больше не ставили:D
А кто они?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
ГЛавное процесс чтоб удовольствие приносил))
Надо теперь в менее приятный процесс включаться ☹️
Нужно собирать грибочков, а потом отпускать их на волю, как в спортивной рыбалке. И перерабатывать не надо будет. Пойду с мамой поделюсь гениальной идеей 😹
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Надо теперь в менее приятный процесс включаться ☹️
Нужно собирать грибочков, а потом отпускать их на волю, как в спортивной рыбалке. И перерабатывать не надо будет. Пойду с мамой поделюсь гениальной идеей 😹
О, вопрос дня)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.114
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И что? Это значит что мне кто-то что-то внушил? Как это одно из другого вытекло 😑
Причём тут внушение, ты определяешь свои знания. Во что ты веришь и что знаешь становится твоей жизнью. Сначала веришь, потом это становится знанием.
Вот твои собаки копают там где им это запрещено, а надо две команды выучить "фу" и "копай". У них возраст копать, найди полянку в лесу берег песчаный. Выводишь со двора и показывая на землю даёшь команду "копай", надо часа три, они устанут. Я знаю что это работает, только вот с разными нюансами, смотря на характеры собак, но посыл то думаю ясен.
Я не могу учесть всего и знать так же всё, вернее как это знает кто-то другой, тем более это может как правдивые знания так и ошибочные (не верные из-за которых не получается). Нет рецептов, нет точных посланий, есть только слова для подумать, не отвергая сразу :(
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Надо теперь в менее приятный процесс включаться ☹️
Нужно собирать грибочков, а потом отпускать их на волю, как в спортивной рыбалке. И перерабатывать не надо будет. Пойду с мамой поделюсь гениальной идеей 😹
Гениально!
 
  • Love
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу