Табекс Все таки заведу дневник =)

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почистила печень и забыла про свой диабет.Сейчас бросаю есть сладкое,чтобы сбросить вес.А для гормонов,пока муж на работе,заведи себе пару молодых любовников.Тогда и тебе и мужу польза будет.Не ленись,давай.
Узнает, накостыляет! Рискованный способ!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:D в притере его в принципе неть солнца этого. я пью 10000 витамина Д в день.
Согласна,заведи любовника из солнечной Грузии и летай к нему 2 раза в год на две недели.А мужу говори,что ездишь в Кисловодск пить воду.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я очень стремлюсь к компенсации, это долго и не просто на самом деле. сейчас большой откат назад случился, но я думаю и это переживу, конечно. Хочется и похудеть и не пыхтеть как бабка поднимаясь на четвертый этаж.
То есть только сложить лапки и глотать таблетки горстями?:eek:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почистила печень и забыла про свой диабет.Сейчас бросаю есть сладкое,чтобы сбросить вес.А для гормонов,пока муж на работе,заведи себе пару молодых любовников.Тогда и тебе и мужу польза будет.Не ленись,давай.
ну что значит забыла? инсулинорезистентность то никуда не делась скорее всего. это вопрос времени, тем более диету ты не держишь. какой у тебя инсулин натощак?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Узнает, накостыляет! Рискованный способ!
Это не измена! Это лечение! Что теперь идти к врачу за справкой что ли? Кстати,тоже можно.Принеси ему справку от психотерапевта,что это процедуры для улучшения гормонального фона.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не измена! Это лечение! Что теперь идти к врачу за справкой что ли? Кстати,тоже можно.Принеси ему справку от психотерапевта,что это процедуры для улучшения гормонального фона.
и сразу заряженный пистолет...
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О,у меня снова 5 месяцев некурения будет! Блин,как это продолжить в том же духе?:confused:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О,у меня снова 5 месяцев некурения будет! Блин,как это продолжить в том же духе?:confused:
Наверно, если считать, что совершаешь подвиг, то так и держаться. А если как нормальные некурящие люди - то просто жить и работать и жить другими интересами ( а не только форумскими) Я вот мечтаю завязать с этим и уйти с форума, оставив в друзьях и общаться 3-5 человек, которых полюбила, как родственные души!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверно, если считать, что совершаешь подвиг, то так и держаться. А если как нормальные некурящие люди - то просто жить и работать и жить другими интересами ( а не только форумскими) Я вот мечтаю завязать с этим и уйти с форума, оставив в друзьях и общаться 3-5 человек, которых полюбила, как родственные души!
Я спокойно к этому отношусь.Уже бы ушла с форума.Но сейчас буду менять обстановку и место работы.Там на рабочем месте все курят постоянно.Одно выдержать 5 месяцев в некурящем окружении,только пару человек курило вокруг меня,а совсем другое месяцы напряженной работы с тяжелыми физическими нагрузками среди курящих людей.Я на этой работе и раньше срывалась.Так,что суть не в подвиге просто не курить.Подвиг не курить ,когда ты 24 часа в сутки находишься среди курящих людей с усталостью,стрессами и т.п.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я спокойно к этому отношусь.Уже бы ушла с форума.Но сейчас буду менять обстановку и место работы.Там на рабочем месте все курят постоянно.Одно выдержать 5 месяцев в некурящем окружении,только пару человек курило вокруг меня,а совсем другое месяцы напряженной работы с тяжелыми физическими нагрузками среди курящих людей.Я на этой работе и раньше срывалась.Так,что суть не в подвиге просто не курить.Подвиг не курить ,когда ты 24 часа в сутки находишься среди курящих людей с усталостью,стрессами и т.п.
Очень тебя понимаю. Работаю на производстве, ткачихи все поголовно курят, экструдерщики курят, муж курит - обступили плотным кругом:D
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень тебя понимаю. Работаю на производстве, ткачихи все поголовно курят, экструдерщики курят, муж курит - обступили плотным кругом:D
Тяжелее, когда приходится находится в помещении,где постоянно курят .Этого я боюсь,чтобы не сорваться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу