Долгожительство Всего 3 месяца такой диеты позволяют снизить риск рака, ССС заболеваний, болезни Альцгеймра.

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты? Фруктом чi овощем считаешь?:oops:
Умничек! Восхищаюсь! Я просто тоже мясо не ем. Рыбу не люблю, но приходится иногда. Думаю, оставить только яйца и сыр. Остальное - фрукты, овощи и злаковые. Вот, насчет кефира задумалась. Не люблю, но, вспоминаю Мечникова. У меня все очень хорошо. С понедельника масленица. Это мясопустная неделя. Потом Пост. А дальше видно будет. Надеюсь, это очень хорошая подготовка к вегетарианству, но с сыром и яйцами.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не тот ли это проклятый учёный, который заявил, что назначение толстого кишечника науке не известно?
Мечников открыл кефирную палочку и считал, что кефир лечит все болезни. Мечниковская простокваша продается в магазинах. Ее, вроде, считают полезнее кефира. Но у нее жирность 4%. Надо для точности почитать в инете.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мечников открыл кефирную палочку и считал, что кефир лечит все болезни.
Это - не единственное его преступление против человечества. Он также предлагал удалять толстый кишечник.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как так "приходилось"? Заставляли?:eek:
Ты знаешь, и заставляли, муж особенно, и боялась, что раз мяса не ем, то недополучаю всех полезных животных белков и всего остального. Я согласна, что мужикам, особенно, кто физически работает, или ходит в качалку, мясо необходимо. Но у нас, женщин, какая физическая работа? Если мы только шпалы не ворочаем.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это - не единственное его преступление против человечества. Он также предлагал удалять толстый кишечник.
Про кишечник я не знаю. Надо почитать и ликвидировать свою неграмотность. А потом, я уверенна, что каждый человеческий организм уникален. Недаром говорят, "что русскому полезно, то немцу смерть!":D
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А часто ли вы едите пшенную кашу? Если честно, я про нее просто забыла. Раньше готовила пшенку с тыквой. Вкусно! А сейчас узнала, что ее просто необходимо есть людям, бросившим курить и живущим в многонаселенных мегаполисах. Она очищает организм от токсинов и антибиотиков и насыщает его магнием, калием, железом, цинком и множеством других полезных микроэлементов. Так что предлагаю налегать на пшенную кашу!:p
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,пусть индусы что хотят трескают,мои предки сало ели,так-то и неча изменять традициям и отрываться от корней.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, и заставляли, муж особенно, и боялась, что раз мяса не ем, то недополучаю всех полезных животных белков и всего остального. Я согласна, что мужикам, особенно, кто физически работает, или ходит в качалку, мясо необходимо. Но у нас, женщин, какая физическая работа? Если мы только шпалы не ворочаем.
Мой муж работает физически, 3 дня даже на двух работах, ходит в качалку 4 раза в неделю, мяса не ест.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: . Ну я же серьезно спрашиваю.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу