Долгожительство Всего 3 месяца такой диеты позволяют снизить риск рака, ССС заболеваний, болезни Альцгеймра.

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Slavena, на трупнячке такую физическую нагрузку вряд ли выдержишь. А если и выдержишь, то не долго...
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena, на трупнячке такую физическую нагрузку вряд ли выдержишь. А если и выдержишь, то не долго...
Тогда интересно, чем же Зима его кормит, что он такие физические нагрузки выдерживает?
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тогда интересно, чем же Зима его кормит, что он такие физические нагрузки выдерживает?
так ведь потому и выдерживает, что не фрагментами трупов кормят
:D
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Извините, я не очень поняла вопрос. Мы давно не едим его и ничем заменять не тянет, если вы о вкусовых ощущениях.
Нет, я не о вкусовых ощущениях. Просто считается в народе, что мясо дает силу, там много белка для роста мышечной массы, необходимой для физической работы. Вот я и спросила, чем ты кормишь мужа, чтобы он был сильным таким?
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в необразованном народе. Трупный денатурированный белок - антиген. Источник гноя в организме.
А чем его можно заменить, чтобы не был трупным, но был животным белком. Белком яйца? Или бобовыми?
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А чем его можно заменить, чтобы не был трупным, но был животным белком. Белком яйца? Или бобовыми?
у тебя в вопросе ошибка. Заменять не надо. Труп не есть пища.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у тебя в вопросе ошибка. Заменять не надо. Труп не есть пища.
Хорошо, признаю свои ошибки. Но мой вопрос ты понял. Откуда брать полноценный легкоусвояемый белок, если не есть рыбу (про мясо я уже боюсь говорить)?
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо, признаю свои ошибки. Но мой вопрос ты понял. Откуда брать полноценный легкоусвояемый белок, если не есть рыбу (про мясо я уже боюсь говорить)?
я не понимаю таких вопросов. Их, скорее всего, надо задавать тем, кто сочиняет этот бред про белок. Даже если предположить, что он требуется, то в разлагающихся останках животных его нет. Животный белок - антиген для человека. Вызывает резкий иммунный ответ. Результатом являются литры гноя и слизи, следствием - рак, диабет, заболевания сердечно сосудистой системы, аутоимунные заболевания и прочие прелести.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я не понимаю таких вопросов. Их, скорее всего, надо задавать тем, кто сочиняет этот бред про белок. Даже если предположить, что он требуется, то в разлагающихся останках животных его нет. Животный белок - антиген для человека. Вызывает резкий иммунный ответ. Результатом являются литры гноя и слизи, следствием - рак, диабет, заболевания сердечно сосудистой системы, аутоимунные заболевания и прочие прелести.
Тогда получается, что не только мясо и рыба, но и молочные продукты и яйца являются антигенами для человека? Остается только растительная пища?
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тогда получается, что не только мясо и рыба, но и молочные продукты и яйца являются антигенами для человека? Остается только растительная пища?
:) С логикой всё в порядке!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что порекомендуешь почитать по этому вопросу? Я конечно поищу в интернете, но, может быть, ты даш ссылку на конкретный материал? Заранее благодарна.
Даже и не знаю, если честно, что по этому поводу почитать можно. Тут руководствоваться здравым смыслом надо, а то ведь понаписать могут всякого.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Slavena, вспомнил! Фролова Юрия Андреевича можешь послушать. В тытрубе набери. Но он тоже немножко того, всё близко к сердцу не принимай.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже и не знаю, если честно, что по этому поводу почитать можно. Тут руководствоваться здравым смыслом надо, а то ведь понаписать могут всякого.
Я поищу и покажу тебе, если что-нибудь еще найду. Ты не против?;)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Нет, я не о вкусовых ощущениях. Просто считается в народе, что мясо дает силу, там много белка для роста мышечной массы, необходимой для физической работы. Вот я и спросила, чем ты кормишь мужа, чтобы он был сильным таким?

Если вы подразумеваете под силой энергию, то её даёт не белок, а углеводы. А белочка много в фасоли, разных семечках и ещё много где. Чем кормлю? Да ничем особенным ))) крупы, фасоль, овощи, едим как все, в общем и целом, кроме мяса и молочки.
 

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже если предположить, что он требуется, то в разлагающихся останках животных его нет. Животный белок - антиген для человека. Вызывает резкий иммунный ответ. Результатом являются литры гноя и слизи, следствием - рак, диабет, заболевания сердечно сосудистой системы, аутоимунные заболевания и прочие прелести.
Ты с ума не сошел часом? В куриной грудке нет белка? В рыбе нет белка?Рак? Диабет? Аутизм? Ты из какой секты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу