Сила воли Всего-то 10 лет ушло на осознание...

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра... Ты был прав насчёт навыка- никуда он не делся. Легче переносится уже. Не скажу что прям совсем не хочется, но страха меньше и меньше. На завтра запланировала полный отказ))) Спасибо тебе, ты меня здорово поддержал)))
О, здорово что ты так спокойно разбираешься с этим.) Ага, так же было, чем дальше тем проще, уже становится привычным действием и в какой-то момент понимаешь что тяга так слаба, что можно и совсем прекратить.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла по Ленуськиным следам)))
Почитала- почитала, и поняла, сигареты мне еще долго будут сниться))
Олежек, молодчинка, что справился с этой дрянью)
Пришли с Леной вдохновляться к тебе))
А мне не снятся обычно, только вот 2 случая было, в июне и в октябре, оба раза переживал во сне, причем второй раз прям во сне стало стыдно перед форумом. :D Да у меня тут особо не вдохновишься, минималистичный дневник.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне не снятся обычно, только вот 2 случая было, в июне и в октябре, оба раза переживал во сне, причем второй раз прям во сне стало стыдно перед форумом. :D Да у меня тут особо не вдохновишься, минималистичный дневник.)
Что значит не вдохновишься? Очень даже вдохновишься) Ты же бросил курить) А это очень помогает))

Вот я сегодня думала: может одну? А потом поняла, что стыдно на форум будет зайти)) зря что-ли меня поддерживали, переживали))
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что значит не вдохновишься? Очень даже вдохновишься) Ты же бросил курить) А это очень помогает))

Вот я сегодня думала: может одну? А потом поняла, что стыдно на форум будет зайти)) зря что-ли меня поддерживали, переживали))
Ага, причем с этой одной никакого толку, сразу вспоминаешь какая это гадость оказывается и получаешь порцию стресса, просто мозг подсовывает иллюзии.)
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Что значит не вдохновишься? Очень даже вдохновишься) Ты же бросил курить) А это очень помогает))

Вот я сегодня думала: может одну? А потом поняла, что стыдно на форум будет зайти)) зря что-ли меня поддерживали, переживали))
Вот это пресловутое может одну... Юль, оно тоже отгоняемо))) Вот завтра утро если удачно пройдёт у меня, то уж точно не закурю! Хватит себя мучить!
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Ага, причем с этой одной никакого толку, сразу вспоминаешь какая это гадость оказывается и получаешь порцию стресса, просто мозг подсовывает иллюзии.)
Олег, не только порцию стресса ((( конкретно у меня- давно ещё поставили миокимию стременной мышцы, долго объяснять, вобщем в ухе стучит. Так вот, когда долго не курю- не стучит, мне эта гадость болячки провоцирует. Как то так...
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег, не только порцию стресса ((( конкретно у меня- давно ещё поставили миокимию стременной мышцы, долго объяснять, вобщем в ухе стучит. Так вот, когда долго не курю- не стучит, мне эта гадость болячки провоцирует. Как то так...
Ого, ну тогда вариант только один. :)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это пресловутое может одну... Юль, оно тоже отгоняемо))) Вот завтра утро если удачно пройдёт у меня, то уж точно не закурю! Хватит себя мучить!
Леночка, утром приходи сюда, мы тебе поможем преодолеть тягу)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, причем с этой одной никакого толку, сразу вспоминаешь какая это гадость оказывается и получаешь порцию стресса, просто мозг подсовывает иллюзии.)
Вот понимаешь, я не умею ограничиться одной, если уж покурила, то потом всё по кругу.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот понимаешь, я не умею ограничиться одной, если уж покурила, то потом всё по кругу.
Тогда тем более, стоит забыть про эту бесполезную привычку. :) Мне вот нравится деньги с сигарет экономить, приятно как-то и мотивирует.)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда тем более, стоит забыть про эту бесполезную привычку. :) Мне вот нравится деньги с сигарет экономить, приятно как-то и мотивирует.)
Я уже у себя в дневнике писала, что никакой экономии, жру теперь как слон)))
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже у себя в дневнике писала, что никакой экономии, жру теперь как слон)))
:rofl:Прикольно. А я наоборот больше взялся за ЗОЖ, итак был аскетом, а теперь еще больше. Видать мне понравилось страдать.)))
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, в таком молчаливом дневнике ток так и остается, я сам когда сюда захожу делаю так же.)
Ну вот чиста из шкурного интереса интересно,
как оно, на 300+ днях?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу