Чампикс Хочу бросить! Кто со мной?

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Достало уже курить, в семье никто не курит. Хочу свободы!
Причины прошлых неудач
Пыталась не курить , но силы воли не хватает. Как только малейший стресс , сразу за сигарету...
Сейчас бросаю с помощью
Хочу попробовать с таблетками Чампикс, читала очень много отзывов, надеюсь поможет.
 

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
Кто бросал с таблетками, подскажите, принимать таблетки и продолжать курить?
Начала прием сегодня..
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Чампиксе нет инструкции???
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Табексом курить можно первые 4 дня,что я и делала.....не знаю как с Чампиксом....но по себе могу сказать- жалею,что не бросила в 1 день приема:stomp:только лишние 4 дня себя травила....
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Кто бросал с таблетками, подскажите, принимать таблетки и продолжать курить?
Начала прием сегодня..
Привет! Я не пробовала, но читала можно курить неделю с чампиксом. А если бросишь раньше это будет еще лучше, не оттягивай. Удачи и терпения!
 

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
Спасибо большое за поддержку, буду конечно стараться завтра не курить, еще решила книгу карра на ночь почитать , чтобы утром уже точно не курить)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
принимать таблетки и продолжать курить?
Так там инструкция должна быть! Курить можно дней 7-8 после начала приема

Лечение начинается до отказа от курения. День полного прекращения курения назначают на 7-8 день приёма препарата.
  1. С 1 по 3 день курения принимать 1 таблетку 0,5 мг один раз в день;
  2. С 4 по 7 день: ту же таблетку, но дважды в день;
  3. С 8 –го дня в течение 11 недель: по 1 таб. 1 мг дважды в день;
  4. Полный курс лечения составляет 12 недель.

Таблетки принимают во время или после приёма пищи, проглатывая целиком и запивая стаканом воды.
 

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
Прочитала книжку Аллана Карра и курить не хочется вообще) Ура!
Но таблетки пока продолжу принимать)
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Кто бросал с таблетками, подскажите, принимать таблетки и продолжать курить?
Начала прием сегодня..
какие таблетки? БРОСЬ и ВСЁ! Любая помощь на пути отказа от табака это коридор назад. Только Сама!!! Только благодаря своим силам!!!
 

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
какие таблетки? БРОСЬ и ВСЁ! Любая помощь на пути отказа от табака это коридор назад. Только Сама!!! Только благодаря своим силам!!!
Конечно, должна сама справится. Но таблетки , это только подстраховка мне кажется. Потому что перестала курить до приема и до книги)
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
когда бросила и не курила какое то время организм поверил тебе. а он не ветреная девочка. УДАЧИ!
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Молодцы мы, девушки со стажем!! Я сегодня присоеденяюсь, будем оздоравливаться вместе:))) Урааа, вперед:wavespin:
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@V i t a, Как дела? Как самочувствие от таблеток? Они правда снижают тягу к курению?
 

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
@V i t a, Как дела? Как самочувствие от таблеток? Они правда снижают тягу к курению?
Незнаю, если честно. У меня получилось, что я и курить решила бросить и таблетку выпила, и книгу прочитала. Вообщем подстраховалась со всех сторон) Уж больно хочется избавиться уже от этой заразы!
При этом у меня таблетки уже полгода лежали купленные, все не решалась, врач сказал, что если принимать дозировку более мягко, то побочек будет меньше.
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Незнаю, если честно. У меня получилось, что я и курить решила бросить и таблетку выпила, и книгу прочитала. Вообщем подстраховалась со всех сторон) Уж больно хочется избавиться уже от этой заразы!
При этом у меня таблетки уже полгода лежали купленные, все не решалась, врач сказал, что если принимать дозировку более мягко, то побочек будет меньше.
А если вдруг пошла на работу и забыла таблетки. Вернётесь за ними?
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Если женщина с 30-ти летним стажем курения решает отказатся или как говорит Кар ОСВОБОДИТСЯ от гадости, то я ПРЕКЛОНЯЮ КОЛЕНО перед этим подвигом и этой не женской силой воли. Три дня это конечно не срок но для слабой половины большой шаг на пути к тому чтоб обанкротить пару табачных кампаний)))
 

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
Всем добрый день!
Прошло всего три дня, а ощущения как три недели. Но курить не хочется и о сигаретах не думаю . Таблетки в итоге пить не стала, решила , что сама попробую. Проблема только одна, что есть хочется постоянно. Вечно что то жую , как корова... Когда это пройдет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу