Чампикс Хочу бросить! Кто со мной?

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Владимир.Н, @Владимир.Н, @Владимир.Н,
Всем добрый день!
Прошло всего три дня, а ощущения как три недели. Но курить не хочется и о сигаретах не думаю . Таблетки в итоге пить не стала, решила , что сама попробую. Проблема только одна, что есть хочется постоянно. Вечно что то жую , как корова... Когда это пройдет?
В зависимости от особенностей организма. от одной недели до месяца. В редких случаях до полугода. Курить не хочется? А почему тогда три дня как три недели?)))
 

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
@Владимир.Н, @Владимир.Н, @Владимир.Н,

В зависимости от особенностей организма. от одной недели до месяца. В редких случаях до полугода. Курить не хочется? А почему тогда три дня как три недели?)))
Такое ощущение, что давно уже не курю, вообще ощущение, что и не курила вовсе)))
надо бросить ЕСТЬ))))
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Такое ощущение, что давно уже не курю, вообще ощущение, что и не курила вовсе)))
надо бросить ЕСТЬ))))[/QUOT Скажите пожалуйста какой стаж курения и сколько выкуривали за день?
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Такое ощущение, что давно уже не курю, вообще ощущение, что и не курила вовсе)))
надо бросить ЕСТЬ))))
Скажите пожалуйста какой стаж курения и сколько выкуривали за день?
 

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
Скажите пожалуйста какой стаж курения и сколько выкуривали за день?
Выкуривала по 20 сигарет минимум, а курила более 20 лет. И я из тех курильщиков , кто ночью попрется за сигаретами, если они кончились. ) я никогда не думала, что смогу бросить, потому что даде один день пережить не получалось... Поэтому сейчас я счастлива)
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Выкуривала по 20 сигарет минимум, а курила более 20 лет. И я из тех курильщиков , кто ночью попрется за сигаретами, если они кончились. ) я никогда не думала, что смогу бросить, потому что даде один день пережить не получалось... Поэтому сейчас я счастлива)
Не хочу Вас огорчать да Вы и сами наверное понимаете что лёгкой победы не будет. " колбасить" будет по взрослому но чуть позже. Интересно какой стимул выбрали для себя?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хочу Вас огорчать да Вы и сами наверное понимаете что лёгкой победы не будет. " колбасить" будет по взрослому но чуть позже
А кто тебе сказал что будет "колбасить"?
С табексом не колбасит. Есть еще Чампикс, говорят более эффективное средство, но сам не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А кто тебе сказал что будет "колбасить"?
С табексом не колбасит. Есть еще Чампикс, говорят более эффективное средство, но сам не пробовала.
Вся фишка в том чтоб "спрыгнуть" абсолютно САМОСТОЯТЕЛЬНО без колдунов, табексов и Чампиксов. Ценней будет победа.
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Только сам!!! Пусть будет тяжело, за то назад уже никогда не вернёшся А с табексом бросать можно каждый месяц)
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@V i t a, Привет!! Как дела и самочувствие?? Я когда год назад по-взрослому бросала от обжорства страдала дня три, не больше. Потом проанализировала процесс и отказалась от этого удовольствия. Так что лучше чем-нибудь более продуктивным заменить курево, не едой:)))
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@V i t a, Привет!! Как дела и самочувствие?? Я когда год назад по-взрослому бросала от обжорства страдала дня три, не больше. Потом проанализировала процесс и отказалась от этого удовольствия. Так что лучше чем-нибудь более продуктивным заменить курево, не едой:)))
Привет. Да это явление нормальное, организм таким образом перезагружается. Я всегда кушал хорошо))) а сейчас на пике славы))) но думаю это продлится не долго.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как самочувствие? :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вдруг взорвут фабрику по производству табекса и Чампекса))) Что тогда делать? Мужчина ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЭТО САМ!
Фабрику взорвут в аптеке останется
В аптеке разберут... Но ты то успел купить?
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет. Свою позицию изложил. Отступать не собираюсь. Таблетки мне не помошники!!! и точка)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу