Чампикс Хочу бросить! Кто со мной?

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир.Н, удачи! Про таблетки почему завел речь... Потому что они стартануть помогают! Если ты можешь без них - хорошо! Удачи!

Поверь на слово. Курить бросить легко!
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бросить легко, не легко больше не начинать
про то и речь! хоть с таблетками, хоть без них... "не курить" потом приходится одинаково!
По мне, пусть старт будет комфортней на позитиве!
Да и "сдерживать" себя не так уж долго приходится. При хорошем настрое месяца четыре.
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
про то и речь! хоть с таблетками, хоть без них... "не курить" потом приходится одинаково!
По мне, пусть старт будет комфортней на позитиве!
Да и "сдерживать" себя не так уж долго приходится. При хорошем настрое месяца четыре.

очень верно сказано. Все таблетки лишь вспомогательный вариант бросания..
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
неправда, для меня период бросания сложный., впрочем как и для большинства
тогда скажи что проще, не курить неделю или год? А правда или нет узнаешь через 361 день. Желаю Удачи!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тогда скажи что проще, не курить неделю или год? А правда или нет узнаешь через 361 день. Желаю Удачи!

"проще" не измеряется временными рамками, а только лишь избавлением от привычки (ритуала курить)
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
про то и речь! хоть с таблетками, хоть без них... "не курить" потом приходится одинаково!
По мне, пусть старт будет комфортней на позитиве!
Да и "сдерживать" себя не так уж долго приходится. При хорошем настрое месяца четыре.
"обезболишь"начало но после ведь всё равно придётся пережить ломку. Алкоголь, стрессы и т.д. во время всего этого тоже нужно будет "обезбаливать"?
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
"проще" не измеряется временными рамками, а только лишь избавлением от привычки (ритуала курить)
как раз в нашем случае временными рамками всё что касается отказа от табака и измеряется, во всяком случае для меня и для моих 65000 знакомых))) чем дольше ты не куришь тем ты сильней! Спроси у Кара)))
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как раз в нашем случае временными рамками всё что касается отказа от табака и измеряется, во всяком случае для меня и для моих 65000 знакомых))) чем дольше ты не куришь тем ты сильней! Спроси у Кара)))

у меня другие методы по которым я бросила курить, Кара читала, неубедительно, хотя, отчасти, он прав в некоторых утверждениях
 

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
Всем привет! У меня полет нормальный) есть стараюсь мало, прочитала вторую книжку Аллана Карра "Как сбросить вес" , но меня не убедила...
Таблетки не пью, ем мало, и сегодня добавила бокал вина)
Жизнь вкусна без сигарет!!!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня полет нормальный) есть стараюсь мало, прочитала вторую книжку Аллана Карра "Как сбросить вес" , но меня не убедила...
Таблетки не пью, ем мало, и сегодня добавила бокал вина)
Жизнь вкусна без сигарет!!!

Молодец!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"обезболишь"начало но после ведь всё равно придётся пережить ломку. Алкоголь, стрессы и т.д. во время всего этого тоже нужно будет "обезбаливать"?
Нет, не прийдется. Алкоголь и стресс спокойно переносятся без сигарет.
 

Владимир.Н

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
40
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
у меня другие методы по которым я бросила курить, Кара читала, неубедительно, хотя, отчасти, он прав в некоторых утверждениях
Вы ещё не бросили.
Нет, не прийдется. Алкоголь и стресс спокойно переносятся без сигарет.
смотря какой стресс. Согласен?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
смотря какой стресс. Согласен?
Да какой бы не был. Причем здесь стресс и курение? Это курильщик в стрессовой ситауции закуривает. Я как бывший курильщик сомневаюсь что мне это поможет. Ни какого кайфа и успокоения!
По мне, в стрессовых ситуациях лучше выпить.
 
Последнее редактирование:

V i t a

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
29
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
20
смотря какой стресс. Согласен?[/QUOTE]
Не соглашусь , не курящий человек тоже подвержен стрессам, но при этом не
Вы ещё не бросили.

смотря какой стресс. Согласен?
Не согласна, потому что человек который не курит, он тоже испытывает стресс каждый день, но при этом не начинает же курить, а бросивший курить -это уже не курящий человек, поэтому зачем ему курить при стрессе)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алкоголь, стрессы и т.д. во время всего этого тоже нужно будет "обезбаливать"?

смотря какой стресс. Согласен?

Другими словами ты допускаешь что во время стресса, приема алкоголя и т.д. допускается курение?

Вся фишка в том чтоб "спрыгнуть" абсолютно САМОСТОЯТЕЛЬНО без колдунов, табексов и Чампиксов. Ценней будет победа.

Вся фишка в том, чтоб перестать хотеть курить!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не ставлю под сомнения возможность "спрыгнуть абсолютно самостоятельно". Но зачем? Табексы, чампиксы, семечки, леденцы, книги, видео это всего лишь инструменты, и чем их больше, тем выполнение задачи становится и проще и интересней и веселее.
Одним из мощных инструментов является форум. Хотя бы возможностью проговаривать публично свои мысли. Вот обрати внимание на свои. Ты себя настраиваешь на то что будет тяжело.
Я себя настраиваю на то что будет легко! В итоге каждый из нас получает то что хочет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу