Хочу быть свободной!

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот мне взбрела в дурную голову умная мысль ,раз жизнь мне все эмоции убила ,может и с никотиновой прокатит ,сиги сейчас дорогие ,а не потраченные на них деньги я бы могла попратить на ,что - то более необходимое на данный момент.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну на антидепрессантах жить легче немного, принимаешь?
нет. и не собираюсь попробовала ,видимо подобрали не те или доза не подошла по стенкам еле ползала . Больше не хочуэкспериментов . Город ( поселение городского типа) ,диспансер один ,частных нет ,а в гос. назначают всем пччи одно и тоже. Совершенно не разбираясь в проблеме.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет. и не собираюсь попробовала ,видимо подобрали не те или доза не подошла по стенкам еле ползала . Больше не хочуэкспериментов . Город ( поселение городского типа) ,диспансер один ,частных нет ,а в гос. назначают всем пччи одно и тоже. Совершенно не разбираясь в проблеме.
Долго принимала? Мне слезать было тяжело
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго принимала? Мне слезать было тяжело
Нет не долго 2 недели ,давали таблетки и кололи витамины. Потом тетечка ,сказала ,что мне этого достаточно ,а если ты не можешь справиться со своей жизнью - иди в морастырь. Я тогда ,дура ,как испугалась ( другой человек на моем месте к заведующему пошел бы) , а я да ,да , я справ ллюсь ,все хорошо ,я здорова ,все нормально . Почему - то сильно боялась,видимо вид у нее был такой ,что в психушку упекут :) . Хотя теперь понимаю ,что пролечись я не абы как ,я сейчас не была бы роботом ,который переживает только за близких ,но и себя тоже любит
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет не долго 2 недели ,давали таблетки и кололи витамины. Потом тетечка ,сказала ,что мне этого достаточно ,а если ты не можешь справиться со своей жизнью - иди в морастырь. Я тогда ,дура ,как испугалась ( другой человек на моем месте к заведующему пошел бы) , а я да ,да , я справ ллюсь ,все хорошо ,я здорова ,все нормально . Почему - то сильно боялась,видимо вид у нее был такой ,что в психушку упекут :) . Хотя теперь понимаю ,что пролечись я не абы как ,я сейчас не была бы роботом ,который переживает только за близких ,но и себя тоже любит
2 недели - это ни о чем. Обратись к другому врачу.. я сидела месяца 3 и то мало.. мне прописано до года
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот жалею, что бросила АД. Сейчас не начинаю принимать, потому что слезала тяжело
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ,я и сама за это время научилась худо - бедно справляться , да получилось не совсем нормально ,но как получилось,так получилось . Где - то я достигла прогресса ,а где -то нет . И видимо это навсегда останется со мной . Ладно ,это останется со мной на всю жизнь ,главное ,я вытянула себя из болота непрекращающегося страха. Уже хорошо!
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо(( но за 2 недели даже эффекта не будет, правда
Правда .
Помню ,как я почти сутками ходила туда -сюда по нашей улице ,то садясь на корточки , то приваливаясь к дереву и твердила . Ты здорова,ты здорова,ты здорова ,все будет хорошо. Ты сможешь выкарабкаться.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тогда было такое состояние ,что мне не было страшно .что ночь ,что может быть пьяные ,что можен случиться все ,что угодно .
Сейчас я ответсвенна за многих и так рисковать уже не могу . Да и ВСД с никотином притупилось ,как бы странно это не звучало ,накатило ПА сигу в рот в вроде бы нормально ,если нет еще и еще .
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тогда было такое состояние ,что мне не было страшно .что ночь ,что может быть пьяные ,что можен случиться все ,что угодно .
Сейчас я ответсвенна за многих и так рисковать уже не могу . Да и ВСД с никотином притупилось ,как бы странно это не звучало ,накатило ПА сигу в рот в вроде бы нормально ,если нет еще и еще .
вот у меня были ПА, а сигу в рот нельзя. Тогда и пошла быстренько к неврологу. Все кргуи ада прошла. Пришла к врачу, говорю так и так - задыхаюсь, страдаю, курить бросила 3 месяца назад, не хочу возвращаться в начало, но и как справиться? она начала че-то выписывать, обследовать, говорю "выпишите еще что-нибудь, чтоб ниче не бесило и так грустно не было". так я и села на АД. Дура только быстро спрыгнула, теперь опять вот страдаю, а всё, ломка по таблеткам уже прошла и сейчас если заново сесть, то потом опять слезать... а это трэш
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понимаешь, в чем прикол.. Можно покурить, да. ПА уходит, после сиг реально легче, чтоб их блин((
Но и сигареты - то еще зло. И тут палка о двух концах. И ад - тоже та еще палка, особенно слезание с них. И получается замкнутый круг. А по сути всё в голове. Хотя у меня в жизни всё хорошо, ну не к чему придраться, а вот плохо.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эсциталопрам. и уколы были у меня эглонил и мельдоний. После первых прям хорошо было, я даже смеяться могла)
Я про такие даже не слышала , надо же ты даже смеяться могла ,по настоящему ? Кто - то рассказал шутку ,а ты не натянуто улыбнулась ,а рассмеялась от души?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я про такие даже не слышала , надо же ты даже смеяться могла ,по настоящему ? Кто - то рассказал шутку ,а ты не натянуто улыбнулась ,а рассмеялась от души?
ага) эффект такой был от укола) расслабление и веселье) сама тогда в шоке была)вот после них мгновенный эффект, а АД с накопительным
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ага) эффект такой был от укола) расслабление и веселье) сама тогда в шоке была)вот после них мгновенный эффект, а АД с накопительным
но они правда были и с седативным эффектом. Мне их делали вечером, потому что часа через 2 я засыпала и это не контролировалось никак
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот у меня были ПА, а сигу в рот нельзя. Тогда и пошла быстренько к неврологу. Все кргуи ада прошла. Пришла к врачу, говорю так и так - задыхаюсь, страдаю, курить бросила 3 месяца назад, не хочу возвращаться в начало, но и как справиться? она начала че-то выписывать, обследовать, говорю "выпишите еще что-нибудь, чтоб ниче не бесило и так грустно не было". так я и села на АД. Дура только быстро спрыгнула, теперь опять вот страдаю, а всё, ломка по таблеткам уже прошла и сейчас если заново сесть, то потом опять слезать... а это трэш
Если я приду к своей мадам с кудряшками ,она мне скажет : Пол деревни курит ( за исключением младенцев и детей дошкольного возраста ) ,а тут приперлась со своими страданиями , много денег,езжай обл. город ,там тебя вычечат . И не майся дурью.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если я приду к своей мадам с кудряшками ,она мне скажет : Пол деревни курит ( за исключением младенцев и детей дошкольного возраста ) ,а тут приперлась со своими страданиями , много денег,езжай обл. город ,там тебя вычечат . И не майся дурью.
а я тогда своей сказала "я не хочу опять курить!", она такая "так я и не заставляю, не будете, вылечим"))) синдром отмены от сиг тоже бьет неслабо по голове, это надо учитывать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу