Хочу быть свободной!

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva, Ларочка, как у тебя успехи? Сильно еще тянет?
Мирослав, с началом тебя! Меня ещё тянет, но полегче уже . Начальные дни проходили , как в бреду,настроение добавляла мысль, что у меня есть хорошая весть , что не курю. С каждым дне все- таки Луше , каждый день, как на поле боя , но в этом что-то есть, доказываешь себе , что ты ещё любишь себя .
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ринка, привет!
Как дела, как рука? Как настроение?
Послушала гипноз, или не рискнула?
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ринка, привет!
Как дела, как рука? Как настроение?
Послушала гипноз, или не рискнула?
Послушала и выключила .Гипнотизерша она так часто повторяла слово"просто" буквально через слово ,что я просто :) не смогла случать это более 10 минут , меня стало это раздражать.
 
Последнее редактирование:

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что - то не хорошо мне сегодня особенно , сильный стресс буквально по поводу всего ,не знаю ,как яеще держусь ,но выдержу ли ,тоже не знаю . В скорую некурящуюю обратилась ,но там чаи пьют люди ,решила не отвлекать.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня дома поддержки нет от слова совсем. Дома я всем поддержка и опора . И всегда надо быть мягкой ,ласковой ,терпимой.А это сейчас так трудно во время бросания , Зачем я затеяла это бросание ,хоть постоянный стресс переносила легче ,а сейчас и незакурить через 10 дней жалко - столько мучений и сил больше нет.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не кури, ничего хорошего там нет. Ты ЦЕЛЫХ 10 дней держишься, это практически победа! Держимся дальше вместе!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А насчет скорой зря ты.. Хочешь я с тобой туда схожу?) Там хорошо) Я сама там была)
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А насчет скорой зря ты.. Хочешь я с тобой туда схожу?) Там хорошо) Я сама там была)
Не надо ,я тоже там была сегодня , около 5 часов вечера ,а ответ получила ,точно не помню где -то около 8 -ми , прямо российская скорая )) ,ехала -ехала и приехала и чайком)).
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надо ,я тоже там была сегодня , около 5 часов вечера ,а ответ получила ,точно не помню где -то около 8 -ми , прямо российская скорая )) ,ехала -ехала и приехала и чайком)).
ну все же люди.. бывает) если что жми сос) это точно скорая)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надо ,я тоже там была сегодня , около 5 часов вечера ,а ответ получила ,точно не помню где -то около 8 -ми , прямо российская скорая )) ,ехала -ехала и приехала и чайком)).
Я кстати посмотрела) Тебе там Лена в скорой мгновенно почти ответила, так что уж не серчай)
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну все же люди.. бывает) если что жми сос) это точно скорая)
Сос ,это понятно ,что точно скорая , но у меня не было наката ,просто стресс и настроение паршивое. Вот ,когда очень хреновое настроение и хочется послать все к черту ,я думала ,для этого риемное отделение .
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сос ,это понятно ,что точно скорая , но у меня не было наката ,просто стресс и настроение паршивое. Вот ,когда очень хреновое настроение и хочется послать все к черту ,я думала ,для этого риемное отделение .
тю) Я тя умоляю) у меня всю неделю настроение паршивое) иногда хочется остаться жить под душем:facepalm: всё это бывает. Лишь бы проходило
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тю) Я тя умоляю) у меня всю неделю настроение паршивое) иногда хочется остаться жить под душем:facepalm: всё это бывает. Лишь бы проходило
У меня уже 10 лет ( я правильно написала,не ошиблась) настроение паршивое. Я плакать и смеяться разучилась , в постоянном стрессе , день очень плохо ,день чуть лучше . Вот так и живу.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня уже 10 лет ( я правильно написала,не ошиблась) настроение паршивое. Я плакать и смеяться разучилась , в постоянном стрессе , день очень плохо ,день чуть лучше . Вот так и живу.
ну на антидепрессантах жить легче немного, принимаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу