Чампикс Хочу на Килиманжаро!

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Irik, я принимала не весь курс, но у меня и накатов, как вы говорите, восхитительно не было. Ни до, ни после. Я хотела бросить, а потому искала повод. Но не меньше месяца, а не пару -тройку дней. Этот препарат не днями измеряется - конечно, если хочешь, чтобы был эффект.
В случае, если есть проблемы и прибегаешь к медикаментозному лечению - надо курс пропивать полностью. Муж и подруга принимали три месяца.
Просто я очень не люблю, когда люди бросают даже не на полдороге, а через несколько дней, а потом громко кричат: ах, я так уникален в своей наркозавистмости, что ничто не в силах мне помочь! Венечка незабвенный Ерофеев в трахеостому беломор совал и курил...;) ну и жил и кончил соответственно...
 
Реакции: Irik

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сейчас еще и эбола карты спутал
Да нет там никакой эболы, если не ехать в страны, где эпидемия. В Кении и Танзании вообще ни одного случая не было в истории, хотя даже в России была эбола. Но вот детали да...точно не айс.

Но вот супруг мой, например, к аборигенам слишком щедр бывает
Аборигенов у меня возникло сильное желание научить новой русской фразе "Иди на х*й". Все смотрят на тебя исключительно как на источник дохода, приставучи до жути, дорогу там показать или указать на рынке среди сотен одинаковых ананасов по одинаковой цене самый ананасистый ананас и содрать с тебя за это бабло. В Найроби после сафари встретили нас сотрудники фирмы, через которую мы сафари организовывали, т. к.они должны были нас транспортировать в аэропорт. Так как времени до вылета было прилично, решили погулять по городу, так эти папуасы увязались за нами типа показать достопримечательности. Отшить как-то неудобно было, хотя не очень-то хотелось таскаться с этими хлопцами и поддерживать светскую беседу. Спросила про известный ресторан, где на условиях шведского стола подают экзотические сорта мяса, так они предложили отвести нас точно в такой же, только для местных и в 2 раза дешевле, т. е. за 20 баксов на рыло. С дуру согласились. Привели в такуууую страшную и вонючую столовку. Я говорю, ребята, вы что-то попутали по-моему, в этом отстойнике я есть не буду точно (посмотрела в меню, висящем на грязной стене-самое дорогое блюдо на наши деньги 90 рублей стоит). Хлопцы повозмущались немного, что заказ уже готовится для нас, но мы были категоричны. В европе за такие деньги в нормальном ресторане поесть можно, а тут такой клоповник. В итоге хлопцы стали ныть, как тяжко им живется и что нужно кормить детей и что неплохо бы было, чтобы мы им заплатили. Дали 10 баксов, хотя сейчас думаю, что зря. Не стоит поощрять все это безобразие, никто ведь об их услугах не просил, а ежели хочешь денег-оглашай сразу прейскурант (и будешь послан своевременно)))
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, Ярослава, два вечера мелкими порциями читала твой дневник, мне очень понравилось, :nah_disagree:нет, мне очень-очень понравилось. Я как будто вместе с тобой прожила этот год. Мою лентяечную натуру вдохновляет твое ЖИЗНЕлюбие, ТРУДОлюбие и ЧЕЛОВЕКОлюбие!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gulia, спасибо! Доброе слово всегда приятно!
А теперь о грустном - собираю чемодан в отпуск, и как-то что-то маловато будет!!! Десять дней честной гречки не помогли, а потом некогда думать было... Вот и расплата;) за свободу;) костюм на защиту катастрофически напоминает гидрокостюм...;) стоять смогу, присесть - вряд ли. Эх, то-то мне дату никак не назначают! ;)
Но на самом деле все это легко решаемая ерунда!
У нас сегодня первый писец накрыл город нашенский одновременно с приездом президента... Хи-хи... Пришлось устроить боевой вылет за сыновьями, проявившими рвение и упершими на практику без шапок и в тряпичных кроссовках. Ха-ха! Снега по колено...
Но завтра мы летим в отпуск в направлении юга и снег ближайшие 18 дней нас не волнует!
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, честная гречка это как? запаренная водой? Мне тоже пора на крупу (звучит как наказание)(((
Верю, что никакой "гидрокостюм" не испортит защиту, ты же сама говорила: "слово наше все", а с этим ты точно справишься!;)
Хорошего вам с мужем отдыха!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gulia, все верно - в конце сентября просидела 10 дней на гречке. Стакан гречки, запаренный двумя стаканами кипятка и литр обезжиренного кефира на сутки. Но - все когда-то в первый раз происходит - всего 2 кг! Это при том, что лишних - все 30! То есть чуть больше 2% веса - странно, что не сработало совсем. Никак. Ну, мне сильно думать было некогда, уезжала в командировку на конференцию в Черногорию, вернулась - тоже некогда, гранты и отчеты, от нас нынче требуют научные результаты на 5 лет вперед (маразм крепчал), опять думать о диетологии некогда, четыре гранта написала за себя и того парня, будут ли деньги хоть по одному - вопрос... Вот сейчас, в отпуске, за вторым горшочком пипимбаба подумаю... Ну как жить, когда я все люблю?! И корейскую, и японскую, и китайскую, и русскую и домашнюю и дикую ресторанную? У меня мечта голубая гостиничку с рестораном открыть...;)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На меня за этот год ни разу ничего не подействовало! За год +10:cry:
И я тоже все люблю! Особенно то, чего еще ни разу не пробовала. Любопытно, знаете ли... Теперь вот думаю, кому бы эти десять подарить... или продать? Может, нужны кому 10 кг прекрасного, нежного, упругого и теплого женского тела?
И ведь я тоже не сижу сиднем, вся в делах, трудах и подвижностях.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ария, вот я думаю в свободное от остальных мыслей время - почему? Знаешь, я спец. по случайным процессам - старения в том числе, и у меня есть подозрения, что это гад возраст меняет метаболизм... Мешает, конечно, но не столько эстетически, сколько из физкультурных соображений - сколько б я без этого рюкзочка за спиной смогла бы!
Да и ладно - зиму переживем, а там - посмотрим..;) гардероб менять периодически полезно!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это гад возраст меняет метаболизм
ВОТ! Золотые твои слова! Не возраст гад, а гормон - сволочь! До весны, сжавши зубы, дотяну, а там посмотрим, кто кого!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжко вздыхаю. Существует завиральная теория о том, что каждые 7 лет человек полностью изменяется, "обновляется". В народе это называют кризисом. Так вот, гормоны перестраиваются тоже, все. Насколько бурно - зависит от работы гипофиза. Т.е., мини-климакс раз в семь лет...
Мой гипофиз дал сбой в восьмой семилетке, что по возрасту нормально, но так не хочется с этим мириться.
Рот пластырем заклеить можно, но бессмысленно. Его величество гипофиз, дирижер этого оркестра, будет извлекать сантиметры и килограммы из воздуха, из стакана воды. Накопленный стресс тоже сыграл свою роль. Сейчас мне "узбакоиться" надо, и тихо-мирно заняться собой, с любовной заботой и вниманием.
Волосы, например, сбрить, от тяжкой информации радикально избавиться. Шутка. Но в ней что-то есть...
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжко вздыхаю. Существует завиральная теория о том, что каждые 7 лет человек полностью изменяется, "обновляется". В народе это называют кризисом. Так вот, гормоны перестраиваются тоже, все. Насколько бурно - зависит от работы гипофиза. Т.е., мини-климакс раз в семь лет...
А я первый раз слышу про такие кризисы :( или они незаметны невооруженным глазом?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gulia, ну на то теория-то и завиральная...;) в буддизме жизненные циклы 12-ю годами мереют. У меня так совпало: какой-то период я в верхней норме веса, а какой-то -на 25 кг больше. Не на 5,10,15... Скоро вернется тот, в котором меньше, надо подготовиться его встречать...
Из воздуха и воды организьм жирки не отладывает - ну, разве что опухнуть можно с голода. Просто он, запасливый наш, довольствуется меньшим количеством, понимая, что настали черные дни...
Но мы упорней и хитрее (если надо...;)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня так совпало: какой-то период я в верхней норме веса, а какой-то -на 25 кг больше. Не на 5,10,15... Скоро вернется тот, в котором меньше, надо подготовиться его встречать...
Вот и у меня - та же фигня периодичная...
Но - будем весело встречать новый вес, ура!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отлично! Завтра - Кристмас, еще неделька - и Новый год, еще - и Рождество. Ура!
Главное "Ура!" в том, что день начнет прибывать!
В этом году, благо, сдвинули нас к астрономическим нормам, чтоб не жили, как кроты, утра мои легче и приятнее, хотя вставать приходится в 6 и выезжать из дома в 7 окольными тропами и огородами - город от снега плохо очищен, новогодний ажиотаж и прочий писец с мандражом... Да и ладно, где наша не пропадала!
Не курю и не тянет. Не худеется;) Само-то собой - как будет?! Когда вокруг столько всего вкусного и готовим мы хорошо?!

И в остальном - чего и всем желаю!
Спокойствия и оптимизма, здоровья и веры в себя! Уря!

И главное - не забывать: тот, кто хочет - ищет возможность, а тот, кто не хочет - причину...
 

elle1969

Старожил
Сообщения
360
Реакции
1.117
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Gloria, Ария, с прошедшими праздниками поздравляю!
У меня не осталось более отговорок, оправданий и прочих уловок. Видимо, нужно начинать сгонять вес! Только не правильно это, на гречке сидеть! Действительно, с возрастом метаболизм замедляется, а если еще и жестко недоедать, то еще медленней будет. Диеты это путь в никуда, всегда экстремально сброшенные килограммы возвращаются и друзей с собой приводят! Я сейчас нашла подход другой, правильное питание, подсчет калорий и бег (ходьба), очень эффективно, НЕ экстремально, не голодно, не вредно.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, С Днем Рождения!
645740414.gif
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днемРождения, Славушка!
Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет!
Пусть будет добрым УМ у Вас,
А СЕРДЦЕ - мудрым будет!
Не я слова придумала, но от моей души сейчас идут!
И хорошо бы чтоб следующий (19-й!) год твоей жизни был ярче, светлее, спокойнее и интереснее!
Радостных свершений!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Gloria, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе счастья, здоровья, любви, радости и всего, что ты сама себе пожелаешь.
Пусть все самое заветное и долгожданное исполнится!!!!!
Я часто вижу как ты помогаешь новеньким, как неравнодушна к чужой боли и горю.
Пусть этот свет добра не иссякает в тебе, а продолжает согревать нуждающихся
и освещать им нелегкий путь отказа от зависимости!!!!

motto.net.ua-51682.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу