Чампикс Хочу на Килиманжаро!

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Gloria, Спасибо, за визит и поддержку, в моем дневничке. Я сразу и не осознала, какие люди ко мне зашли-)), туплю:rolleyes: надеюсь это временно. :rolleyes:
Если серьезно, то прочитала твой дневничок- интересно. Люблю неординарных людей, вот правда. Молодец !!,вот искренне такие люди, как ты, вызывают восхищение. У меня и друзья такие же есть, вот очень ими горжусь, то есть дружбой нашей , и люблю их:wub: Для меня такие люди как ты, и мои друзья, это как вот конфеты:rofl:, или пирожное , любусь, учусь.
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Gloria, у моей двоюродной сестры , дочь с мужем, он у нее воен морской и т д-)), и с сыном, долгое время жили и служили в Владивостоке, даавно правда-))., Но, при этом мне никогда не было интересно узнать о Владивостоке ,для меня это всегда было что- то очень холодно-)), и если жизнь на Марсе?, или зимой вo Владивостоке??-)), и т д, а посмотрела твои фото, почитала твой дневник, и стало любопытно..., очень любопытно, чеужтам говорить.
Мои родственники уже давно переехали, из Владивостока ,в С Петербург , и вот интересно..., я читаю твой дневник и у меня складывается такое впечатление, что люди из Владивостока, в большинстве своем-))), переезжают после окончания службы, или работы в С Петербург?, с чем это связано?-) Почему не в южные теплые края ?,неужели не хочется теплой погоды? летом и зимой?
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Gloria, Извини( те)?, я на- Ты обращаюсь.., но большинство на форуме говорять, что это- нормально....?, во всяком случае-), ко мне на- Ты-), мне так комфортно-)

Мне было очень интересно узнать ,что Абдулов истерил?!, я поняла-), это- такая характеристика игры актера, скажи, а откуда это мнение?, в прессе нигде не читала..., ни то что бы это мой любимы актер, просто вот интересно.-) Я очень люблю талантливых людей., для меня это какие то небожители:angel: что ли?-) Хотя, в своей жизни приходилось сталкиваться, по работе с артистами, но это были артисты цирка-), и очень короткое время, к сожалению ...,ну да вот жалею, видимо в голове до сих пор юношеский........, и т д ,и многое другое:rofl:
Можно попросить тебя, рассказать о М Казакове ,А Миронове, о Т Егорова?, и многие другие..., я понимаю, что наверное много хочу:unsure:, и ты очень занята, но я же не настаиваю, просто в моем лице, это- благодарный слушатель:wub:Да, если не хочешь, в своем дневнике писать не по теме, велкам в мой ,я вот почему- то думаю, что благодарных слушателей будет больше-) В любом случае ,заходи ко мне, плиз, я всегда тебе рада. Спасибо.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Lucky Nataly, привет-привет! Владивосток вобще-то - южнее Сочи;) так что про очень холодно - это для Крымчан и сочинцев, филиппинцам точняк холодно будет или японцам с Окинавы;). Зимой здесь холодно, но не холоднее, чем в Екб. или Москве. И много солнечных дней, несмотря на ветра из Сибири. Моряки всяко выбирали для дальнейшей карьеры Питер, в Москве-то с морем напряг...;) вояки вобще - тема отдельная, у меня подруга - дочь военного, 6 школ сменила;) она осталась жить здесь, родители уехали в Татарстан.
Люди переезжают кто куда, многие - к семье и родным, сейчас много молодежи в Китай едет работать, движняк в нашем городе постоянный...;) мы ж тут все - люди мира! Хоть и далеко...

А театроведенье - дело настолько минувших дней... У меня сейчас голова совсем другим занята, а я- однозадачная...мемуары писать еще рановато, да и некогда - через неделю стартуем в очередную поездку...;) язык заодно освежим, забывать стали...
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Gloria, какая красивая циферка на счетчике! ПОЗДРАВЛЯЮ!
пятаки.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, спасибо!
И, смотри - это оказалось вполне по силам. Стоило только упереться и захотеть, захотеть и упереться... Поздравляю с годом свободы!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На счетчике красивая цифра - число зверя "три шестерки".
Не курим. И как-то даже... забылось, что курилось. Первая радость и эйфория прошла, сейчас факт отсутствия зависимости воспринимается как нормальное человеческое состояние.
"...
Но тикают часы, весна сменяет
Одна другую, розовеет небо,
Меняются названья городов,
И нет уже свидетелей событий,
И не с кем плакать, не с кем вспоминать.
И медленно от нас уходят тени,
Которых мы уже не призываем,
Возврат которых был бы страшен нам.
И, раз проснувшись, видим, что забыли
Мы даже путь в тот дом уединенный,
И задыхаясь от стыда и гнева,
Бежим туда, но (как во сне бывает)
Там все другое: люди, вещи, стены,
И нас никто не знает - мы чужие.
Мы не туда попали..."

Человек все может. Было бы желание!
 

tune

Гуру
Сообщения
10.043
Реакции
26.419
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счетчике красивая цифра - число зверя "три шестерки".
Не курим. И как-то даже... забылось, что курилось. Первая радость и эйфория прошла, сейчас факт отсутствия зависимости воспринимается как нормальное человеческое состояние.
"...
Но тикают часы, весна сменяет
Одна другую, розовеет небо,
Меняются названья городов,
И нет уже свидетелей событий,
И не с кем плакать, не с кем вспоминать.
И медленно от нас уходят тени,
Которых мы уже не призываем,
Возврат которых был бы страшен нам.
И, раз проснувшись, видим, что забыли
Мы даже путь в тот дом уединенный,
И задыхаясь от стыда и гнева,
Бежим туда, но (как во сне бывает)
Там все другое: люди, вещи, стены,
И нас никто не знает - мы чужие.
Мы не туда попали..."

Человек все может. Было бы желание!
ой баюС баюС баюС!!!
*вот так на нервах под три шестерки он и закурил*
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ой баюС баюС баюС!!!
*вот так на нервах под три шестерки он и закурил*
Да мне уже только форум и напоминает, что курила;) и с нервами все вполне;) это уже совсем не моя история, про закурил;) даже на автомате не тянет - пересела с правого руля на левый, путаю еще дворники и поворотники, а засовывать всякую каку в рот руки уже не помнят! Как-то так...;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, спасибо! Скоро два года, как быстро летит время и как здорово, что все ненужное отметается и забывается.
Настройка здоровья заняла достаточно много времени, года полтора точно, но теперь будем надеяться, что мне "послали прощение за прегрешения", продолжаем новый этап борьбы за вечную молодость и красоту ;)
Улыбаемся и машем!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Gloria, ооо, поздравляю тебя!!! Предпосылок начать снова нет?)
Спасибо, спасибо!
Поводов разных жизнь сыпет хоть отбавляй, но причин нет ни одной. Даже попробовать желания нет, а уж тем более затягиваться! Несмотря на то, что год назад я была на вершине ближайшего к нам вулкана, а сегодня, простите, в крематории (коллеги-учителя уходят один за другим, увы...), ни полмысли не мелькнуло.
Искренне сочувствую тем, кто втянулся и не находит сил выбраться. Но это уже не моя история, а так - преданья старины глубокой.
И, черт, до чего же быстро летит время!
Муж и подруга - со мною... Им скоро тоже по два года будет! так что, братцы, хорошо! Хорошо!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Оптимистка, спасибо!
Мир уцелел потому, что даже если стакан кажется полностью пустым, это неправда - там воздух! А уж ежели еще и полстакана чего-нибудь вкусного, то и вовсе красота!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу