Чампикс Хочу на Килиманжаро!

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любительница путешествий, поздравляю тебя с Эверестом!!!!!! Это самое интересное и продуктивное путешествие в твоей жизни!!! Молодчина!!!!!
photo_1352893497_1_u_1520.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А это вообще гиде?
Нет у меня нынче доступа к гуглю;) на границе Китая и Северной Кореи находится вулкан Чайбаншань. Священная корейская гора пертусан. В вулкане - высокогорное озеро. Я понимаю, что 2700 - копейки, но быть выше облаков очень прикольно ;)
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, прими мои искренние поздравления с этой нелегкой победой! Очень за тебя рада. И спасибо тебе за поддержку!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Розанна, спасибо! Сама зашла и порадовалась.;) сумма, правда гораздо больше, и цена увеличилась и количество было профессиональное...;) но ее у нас, к сожалению, никто не видел, эту сумму-то...;) как-то перераспределилась, хотя, конечно, тратить одну зарплату в год на сигареты как-то тоскливо... - это я с нашим главным экономистом накануне беседу вела - сможет ли она посчитать экономию за год, если в сутки на 100 рублей выходит. Не поверила! Но не в этом, конечно, дело...

Знаешь, я очень рада, что я - свободна!
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Gloria, Привет, вот сижу и читаю твой дневник, понимая что я иду по тому же пути...Восхищаюсь тобой и заряжаюсь положительными эмоциями .
Ты умничка, и восхитительный человек.Живи и наслаждайся!Хорошего настроения на всю жизнь!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самая Милая, спасибо, приятно такое читать, чес-слово...;)
Грусть-тоска - не наш метод...;) удачи, упрямства и упорства! Как видишь, нет ничего невозможного...
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, привет! Я тоже с чампиксом бросаю. Твой дневник перечитала весь, но давно... Напомни пожалуйста, сколько дней ты приниала Чампикс и появились ли накаты после отмены препарата?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, кароч, отчитываюсь. Не видела я ее, темно было за иллюминатором. Зато привезла пиздюкам (племянникам) Занзибарскую картину тинго-тинго с видом Килиманджаро. А вообще...Африка-это п*ц. Мама была права)))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Tata236, а сейчас еще и эбола карты спутал... Придется пока на филипины и в Корею. Хотя мой братик Африку любит - но он с другой стороны ездит - в ЮАР и далее по тому берегу... На воздушных шарах над саванной... Эх! А так, в деталях если близко рассматривать, то, похоже, не айс...мы вот почему Японию и Америку любим для путешествий - там никто тебя нае...ть не желает, услуги и товары имеют фиксированную стоимость. Да, дорого... Но вот супруг мой, например, к аборигенам слишком щедр бывает - а они, сучата, пока не вытрясут из богатеньеого буратино его сольдо, не успокаиваются. Отгонять приходится. Ну их..;) зато море-океан красивый, не так ли?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу