Сила воли Хочу победить!

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Буравчик, как интересно, у меня как раз эти дни подойдут, посмотрю, что будет происходить. Держись в любом случае, будем помогать, поддерживать, пинать при необходимости.
Ну давай, наблюдай! Мне тоже интересно как у тебя будет проходить "кризис 40-ка дневных!" :)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну давай, наблюдай! Мне тоже интересно как у тебя будет проходить "кризис 40-ка дневных!" :)
Особого кризиса нет, зато есть накаты, ощутимые, если на 30ти днях ими можно было пренебречь, то здесь уже что-то ощутимое происходит.
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Особого кризиса нет, зато есть накаты, ощутимые, если на 30ти днях ими можно было пренебречь, то здесь уже что-то ощутимое происходит.
Оооо! Ну вот как?!!! Это что- кризис? Почему? Если в начале еще можно было как то объяснить - ну там физическая зависимость, психологическая потребность, руки занять чем-нибудь... То сейчас - что это? Уже забыл вкус табака, про сигареты вспоминаешь только когда услышишь запах дыма... ХЗ! Пойду почитаю, что про это в Клендаре написано!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оооо! Ну вот как?!!! Это что- кризис? Почему? Если в начале еще можно было как то объяснить - ну там физическая зависимость, психологическая потребность, руки занять чем-нибудь... То сейчас - что это? Уже забыл вкус табака, про сигареты вспоминаешь только когда услышишь запах дыма... ХЗ! Пойду почитаю, что про это в Клендаре написано!
В календаре написано, что такие накаты могут быть всегда) Вообще так с ними всегда и боролся, находил причину, что я не курить хочу, а на перерыв уйти, посидеть побездельничать 5 минут, что просто это прривычка, что на этом месте, в это время сигарета вот тут в зубах. А здесь прям неизвестно что, знаю точно, что пройдёт, надо потерпеть, тут никаких путей решения не вижу.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо! Ну вот как?!!! Это что- кризис? Почему? Если в начале еще можно было как то объяснить - ну там физическая зависимость, психологическая потребность, руки занять чем-нибудь... То сейчас - что это? Уже забыл вкус табака, про сигареты вспоминаешь только когда услышишь запах дыма... ХЗ!

У меня тож бывают, особенно на пьянках гулянках. Хотя казалось бы полтинник уже, где-то читал что вроде 3 или 5 или 7 лет надо не курить чтоб стать как "некурящим". Это кстати меня в депресняк вгоняет если честно.. Понятно что все терпимо, все можно отбросить и отвлечься от этих накатов. Но сам факт что ГОДАМИ придется этим заниматься - угнетает, такие дела)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Так, ну вот подходит к концу второй месяц... Что можно сказать? Кризис 40-х дней прошел. Ну не то чтобы совсем, но как-то притупился что-ли... Еще заметил, что если раньше, до месяца, табачный дым как0то спокойно переносил (если кто-то рядом курил), то теперь начинаю задыхаться!!! Ну вот как раньше было, когда не курил! Не то чтобы он противный был, но дышать реально трудно!
Так, что еще? Да вот вроде и все пока!
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тож бывают, особенно на пьянках гулянках. Хотя казалось бы полтинник уже, где-то читал что вроде 3 или 5 или 7 лет надо не курить чтоб стать как "некурящим". Это кстати меня в депресняк вгоняет если честно.. Понятно что все терпимо, все можно отбросить и отвлечься от этих накатов. Но сам факт что ГОДАМИ придется этим заниматься - угнетает, такие дела)

@simpleton, Так это я писал тут=) лично мое мнение. А я умею нагнать депрессняк! так что расслабься, у всех по-разному!:giggle:
В том числе и у меня, вообще не накатывает :rolleyes:
 

Vincent

Старожил
Сообщения
333
Реакции
892
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эмм...какой ещё кризис 40 дней? Не пугайте)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Давненько меня тут не было....
Все уже пылью покрылось, вон паутинка висит... Мало кто заходит - да и чего заходить если хозяина нету...

Так - вот как то незаметно подобрался я к очередному рубежу - 60 дней! Подбрался по-пластунски, перелез и дальше, гусиным шажком...
Да-да, именно к рубежу. Последние дней 25 до были очень уж трудными. Даже не так: неожиданно трудными! Вот вроде и сорок дней было без сигарет, а тут на тебе -такие накаты откуда не возьмись! Ну я выше там писал...
@Vincent, вот интересуется что это такое, кризис 40-ка дней... А как ему объяснить? Это надо самому попробовать, если конечно зацепит тебя лично это... Меня вот зацепило.... Словами трудно описать... Как будто сам себя пытаешься обмануть....
Ну это все в прошлом. Оно вот как то само пришло, само и ушло! Ну не совсем ушло, но можно считать что очередную психатаку отбил! Поэтому и рубеж! Поэтому и иду дальше гусиным шагом, чтобы не высовываться!
Ну а так все вроде нормально: семья здорова, школу окончили нормально, на работе очередной авральчик - все путём!

P.S. Заходил в "Гостинную" команды. Ну чего - грустно. Грустно что так ярко стартанули и этого запала не хватило даже на 2 месяца! Команда "Смешарики" - это по сути я, simpleton, obsolete и еще пару человек. Верик не всчет - она как гость... Остальные пропали!Я имею ввиду тех , кто начинал.... Катрин вон и то чаще бывает, чем... Что же произошло? Интерес пропал? Ну так люди с форума-то не ушли. Пишут у себя, у других...
Может недоработка где? Зачем тогда команда?
Ладно, проехали...
О! Пойду-ка я проситься о переезде в следующий раздел!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Так - вот как то незаметно подобрался я к очередному рубежу - 60 дней!
@Буравчик, Поздравляю тебя с прошедшими 2 месяцами не курения!!!Двигаемся дальше!!!:running::running:
3020623-fire-number-2.jpg
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Буравчик, Воспринимай как встречу с одноклассниками, встречаешься редко - зато всегда приятно, много хороших воспоминаний и в принципе есть о чем поболтать)
 

Vincent

Старожил
Сообщения
333
Реакции
892
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Буравчик, не хочу разводить панику, но есть подозрение, что кто-то сеет смуту внутри меня...Да и скоро 40 дней. Иногда нестерпимое желание закурить и одновременно безразличный взгляд на курящего человека... Судя по всему, это очередная обманка, которая пройдёт и это придётся пережить....
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Vincent, не поддавайся! Возможно, твой мозг будет тебе подкидывать разные хитрые планы по самообману! Но главное выстоять! Это не так сложно как было в начале, но эти "всплески" достаточно назойливы. Тут только терпение поможет. Хорошо что этот период относительно короткий и если не заострять внимание, то проходит почти что незаметно - как зудящий фон. Как укус комара - не трогаешь - не чувствуешь почти, но если почесал разок...:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу