Хочу попробовать бросить курить.

Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет.

Стаж курения

22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
1. Здоровье. Уже далеко не мальчик и здоровья то не прибавляется
2. Надоело быть привязным к сигаретам и зажигалкам.
3. Вонь от одежды

Причины отказа от курения
1. Надоело курить
2. Ради экономии денег
3. Избавиться от запаха курильщика
4. Улучшить качество жизни в целом
5.Выглядеть лучше
6. Хочется больше энергии
7. Обещание бросить курить близкому
8. Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
9. Курить уже не модно

Попыток бросить
2 серозные и куча мелких

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы

Причины прошлых неудач
Одна сигарета

Причины прошлых удач
Табекс, гордость за себя и больше энергии


Сейчас бросаю с помощью
Форум + табекс

Ну и немного от себя, а лучше много


В очередной раз в голове щёлкнуло, что нужно бросать курить. Ну мысль бросать курить впервые меня настигла года четыре назад. В первый раз продержался 1 месяц, во второй 10 месяцев. Остальные попытки (1-2 дня не курения) я не считаю. После последнего раза не курения (10 месяцев) курю уже 2 года. (сори за тавтологию). Сейчас курю довольно крепкие сигареты 1 -1,5 пачки в день. Дошло до того, что любой выход из помещения (машины) и сразу сигарета в зубах (((

На форум, я уже заходил. Не курил дня два и снова срывался (. И вот опять уже пару дней читаю дневники на этом форуме. Вчера после работы заехал купить очередную пачку сигарет, рядом была аптека. Поняв, что без фармакологической помощи мне будет туго прикупил табекс, так как он мне в прошлый (успешный раз) помог.

Для меня самое нужное это поддержка в первое время и поддержка мотивации. К сожалению многие дневники начинаются с третьего –пятого итд дня уже не курения (хочется больше почерпнуть информации именно про первые дни). Я пришёл на форум ещё курякой и буду пробовать бросать прямо на форуме. Как говорят - Боже помоги!
А ты не пробуй, ты бросай:thumbsup:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет.

Стаж курения

22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
1. Здоровье. Уже далеко не мальчик и здоровья то не прибавляется
2. Надоело быть привязным к сигаретам и зажигалкам.
3. Вонь от одежды

Причины отказа от курения
1. Надоело курить
2. Ради экономии денег
3. Избавиться от запаха курильщика
4. Улучшить качество жизни в целом
5.Выглядеть лучше
6. Хочется больше энергии
7. Обещание бросить курить близкому
8. Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
9. Курить уже не модно

Попыток бросить
2 серозные и куча мелких

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы

Причины прошлых неудач
Одна сигарета

Причины прошлых удач
Табекс, гордость за себя и больше энергии


Сейчас бросаю с помощью
Форум + табекс

Ну и немного от себя, а лучше много


В очередной раз в голове щёлкнуло, что нужно бросать курить. Ну мысль бросать курить впервые меня настигла года четыре назад. В первый раз продержался 1 месяц, во второй 10 месяцев. Остальные попытки (1-2 дня не курения) я не считаю. После последнего раза не курения (10 месяцев) курю уже 2 года. (сори за тавтологию). Сейчас курю довольно крепкие сигареты 1 -1,5 пачки в день. Дошло до того, что любой выход из помещения (машины) и сразу сигарета в зубах (((

На форум, я уже заходил. Не курил дня два и снова срывался (. И вот опять уже пару дней читаю дневники на этом форуме. Вчера после работы заехал купить очередную пачку сигарет, рядом была аптека. Поняв, что без фармакологической помощи мне будет туго прикупил табекс, так как он мне в прошлый (успешный раз) помог.

Для меня самое нужное это поддержка в первое время и поддержка мотивации. К сожалению многие дневники начинаются с третьего –пятого итд дня уже не курения (хочется больше почерпнуть информации именно про первые дни). Я пришёл на форум ещё курякой и буду пробовать бросать прямо на форуме. Как говорят - Боже помоги!
Приветствую, желаю удачи и легкого отказа!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Стаж курения

22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
1. Здоровье. Уже далеко не мальчик и здоровья то не прибавляется
2. Надоело быть привязным к сигаретам и зажигалкам.
3. Вонь от одежды

Причины отказа от курения
1. Надоело курить
2. Ради экономии денег
3. Избавиться от запаха курильщика
4. Улучшить качество жизни в целом
5.Выглядеть лучше
6. Хочется больше энергии
7. Обещание бросить курить близкому
8. Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
9. Курить уже не модно

Попыток бросить
2 серозные и куча мелких

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы

Причины прошлых неудач
Одна сигарета

Причины прошлых удач
Табекс, гордость за себя и больше энергии


Сейчас бросаю с помощью
Форум + табекс

Ну и немного от себя, а лучше много


В очередной раз в голове щёлкнуло, что нужно бросать курить. Ну мысль бросать курить впервые меня настигла года четыре назад. В первый раз продержался 1 месяц, во второй 10 месяцев. Остальные попытки (1-2 дня не курения) я не считаю. После последнего раза не курения (10 месяцев) курю уже 2 года. (сори за тавтологию). Сейчас курю довольно крепкие сигареты 1 -1,5 пачки в день. Дошло до того, что любой выход из помещения (машины) и сразу сигарета в зубах (((

На форум, я уже заходил. Не курил дня два и снова срывался (. И вот опять уже пару дней читаю дневники на этом форуме. Вчера после работы заехал купить очередную пачку сигарет, рядом была аптека. Поняв, что без фармакологической помощи мне будет туго прикупил табекс, так как он мне в прошлый (успешный раз) помог.

Для меня самое нужное это поддержка в первое время и поддержка мотивации. К сожалению многие дневники начинаются с третьего –пятого итд дня уже не курения (хочется больше почерпнуть информации именно про первые дни). Я пришёл на форум ещё курякой и буду пробовать бросать прямо на форуме. Как говорят - Боже помоги!

Привет!

Теперь пока не бросишь, не успокоишься). Это хороший настрой. Не уходи отсюда и мы поможем не закурить вновь. А пока держись и всё у тебя получится. Успехов!
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Сегодня первый день табекса. Пока продолжаю курить как и курил. (с табексом пять дней курить можно). Попробую мотивации поднабраться. Настрой вроде как без эйфории (но и в прошлый (успешный) раз так и было). Пока держу в тайне от других свое решение про то что бросаю курить.
День как день. Утром как всегда покурил две сигареты. На работе кофе и в курилку. После обеда - опять в курилку(((( Курилка я дурная (((
Пока полажу по форуму (почитаю опыт бросальщиков), может попишу чего-то (мысли всякие).
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Привет!

Теперь пока не бросишь, не успокоишься). Это хороший настрой. Не уходи отсюда и мы поможем не закурить вновь. А пока держись и всё у тебя получится. Успехов!
Это да. 10 месяцев не курения у меня было куча энергии и гордости за себя. Уже раза три табекс за два года покупал. Тюфяк какой-то. Дай Бог в последний раз покупаю и брошу навсегда
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это да. 10 месяцев не курения у меня было куча энергии и гордости за себя. Уже раза три табекс за два года покупал. Тюфяк какой-то. Дай Бог в последний раз покупаю и брошу навсегда

Аминь.
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Стаж курения

22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
1. Здоровье. Уже далеко не мальчик и здоровья то не прибавляется
2. Надоело быть привязным к сигаретам и зажигалкам.
3. Вонь от одежды

Причины отказа от курения
1. Надоело курить
2. Ради экономии денег
3. Избавиться от запаха курильщика
4. Улучшить качество жизни в целом
5.Выглядеть лучше
6. Хочется больше энергии
7. Обещание бросить курить близкому
8. Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
9. Курить уже не модно

Попыток бросить
2 серозные и куча мелких

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы

Причины прошлых неудач
Одна сигарета

Причины прошлых удач
Табекс, гордость за себя и больше энергии


Сейчас бросаю с помощью
Форум + табекс

Ну и немного от себя, а лучше много


В очередной раз в голове щёлкнуло, что нужно бросать курить. Ну мысль бросать курить впервые меня настигла года четыре назад. В первый раз продержался 1 месяц, во второй 10 месяцев. Остальные попытки (1-2 дня не курения) я не считаю. После последнего раза не курения (10 месяцев) курю уже 2 года. (сори за тавтологию). Сейчас курю довольно крепкие сигареты 1 -1,5 пачки в день. Дошло до того, что любой выход из помещения (машины) и сразу сигарета в зубах (((

На форум, я уже заходил. Не курил дня два и снова срывался (. И вот опять уже пару дней читаю дневники на этом форуме. Вчера после работы заехал купить очередную пачку сигарет, рядом была аптека. Поняв, что без фармакологической помощи мне будет туго прикупил табекс, так как он мне в прошлый (успешный раз) помог.

Для меня самое нужное это поддержка в первое время и поддержка мотивации. К сожалению многие дневники начинаются с третьего –пятого итд дня уже не курения (хочется больше почерпнуть информации именно про первые дни). Я пришёл на форум ещё курякой и буду пробовать бросать прямо на форуме. Как говорят - Боже помоги!
Привет, Пелгусий!
Главное мотивация, а её, похоже, по серьезному и нет! Ведь не курил 10 месяцев, но значит, внутри где-то знал, что это не навсегда или надеялся, что случится чудо и больше не захочется курить! Но чудес не бывает! Если решил, то начиная пить табекс сразу откажись и от сигарет - так сделала я, просто поставила точку, а никотин на первых порах будешь получать от таблеток.Вступи в группу, вместе легче бросать, с 5 ноября как раз формируются группы. Ты же все знаешь, как бывает в первые дни и даже месяцы при отказе - всё проходил, так пройди сейчас все это в последний раз и навсегда распрощайся с сигаретами в пользу здоровья. А мы все тебя поддержим, поможем, ответим на все вопросы.УДАЧИ!
5 дней.jpg
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
1. Надоело курить
Здорова. Если надоело курить, то пробовать бросать не нужно, нужно просто бросить и все. Мне вот недавно надоело кататься на мотоцикле (да и снег к тому же выпал) Я не стал "пробовать бросать" ездить, а просто загнал байк в стойло и все)
В первый раз продержался 1 месяц, во второй 10 месяцев.
И до какой поры ты хотел "держаться"? До года? До двух? А дальше чо бы делал?
Короче, докуриваешь последнюю сигарету, окурок отщекиваешь пальцами (умеешь так?) и говоришь вслед: "бай детка". Все! Ты - некурящий! Только больше никогда не прикуривай сигарету)) Как тебе такое?
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Здорова. Если надоело курить, то пробовать бросать не нужно, нужно просто бросить и все. Мне вот недавно надоело кататься на мотоцикле (да и снег к тому же выпал) Я не стал "пробовать бросать" ездить, а просто загнал байк в стойло и все)

И до какой поры ты хотел "держаться"? До года? До двух? А дальше чо бы делал?
Короче, докуриваешь последнюю сигарету, окурок отщекиваешь пальцами (умеешь так?) и говоришь вслед: "бай детка". Все! Ты - некурящий! Только больше никогда не прикуривай сигарету)) Как тебе такое?
Да про держаться - это я загнул. Мне было хорошо не курящим. Вот как раз и на такое настраиваюсь.
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Привет, Пелгусий!
Главное мотивация, а её, похоже, по серьезному и нет! Ведь не курил 10 месяцев, но значит, внутри где-то знал, что это не навсегда или надеялся, что случится чудо и больше не захочется курить! Но чудес не бывает! Если решил, то начиная пить табекс сразу откажись и от сигарет - так сделала я, просто поставила точку, а никотин на первых порах будешь получать от таблеток.Вступи в группу, вместе легче бросать, с 5 ноября как раз формируются группы. Ты же все знаешь, как бывает в первые дни и даже месяцы при отказе - всё проходил, так пройди сейчас все это в последний раз и навсегда распрощайся с сигаретами в пользу здоровья. А мы все тебя поддержим, поможем, ответим на все вопросы.УДАЧИ!
Посмотреть вложение 736488
Круто. Может в этом есть, что-то. Я в прошлый раз на пятый день перестал курить
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Да про держаться - это я загнул. Мне было хорошо не курящим. Вот как раз и на такое настраиваюсь.
Вот. Конечно, дискомфортно некоторое время будет - ничего страшного. Главное - железная уверенность в своем окончательном решении- "я некурящий, и гори оно все огнем". Не жди, что дискомфорт пройдет, просто смирись с ним, на самом деле ничего страшного не происходит - руки-ноги на месте, ничо не болит, значит можно жить дальше. А дальше будет постепенно и незаметно "отпускать", так что не парься все будет норма:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу