Хочу попробовать бросить курить.

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Итак подходит к концу первый рабочий день без сигареты. Пью табекс по программе первого дня и точу семки (нужно завтра орешек и изюма прикупить)). Состояние - терпимо-нормальное. Может быть стал немного более раздражительный.Несколько раз ходил на склад, разговаривал там с курящими сотрудниками по работе - закурить не тянуло. К обеду навалилось несколько неприятных вопросов -сильно потянуло закурить. Перетерпел. Как и утром мотивация и настрой - ниже среднего, просто сегодня не курю и всё. ;)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пелгусий, бросишь 100%.

Я курила 17 лет, у меня была ужасная психологическая привязка.

И благодаря форуму и форумчанам в августе будет 4!! года как я не курю.

Так что, в бой!!
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Пелгусий, бросишь 100%.

Я курила 17 лет, у меня была ужасная психологическая привязка.

И благодаря форуму и форумчанам в августе будет 4!! года как я не курю.

Так что, в бой!!
Спасибо. У меня тоже довольно сильная психологическая зависимость. Думаю, то ли ещё будет))) Ну ничего - прорвёмся:)
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
К вечеру первого дня начало немного накрывать. Как раз где-то прошли первые сутки (последняя сигарете была выкурена около 20-00 вчера. То есть не дожидался 00-00. Желание покурить крутило так, что пришлось принять седьмую таблетку табекса за день. Вроде отпустило. Зашёл в мастерскую поработать часик другой. На сегодня наверное меня хватит. Иду спать. Завтра на работу)))


Кстати, а как дневник попадает в раздел Старт. А то я и не курю, а всё-равно в разделе "Ещё курю или сорвался"?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К вечеру первого дня начало немного накрывать. Как раз где-то прошли первые сутки (последняя сигарете была выкурена около 20-00 вчера. То есть не дожидался 00-00. Желание покурить крутило так, что пришлось принять седьмую таблетку табекса за день. Вроде отпустило. Зашёл в мастерскую поработать часик другой. На сегодня наверное меня хватит. Иду спать. Завтра на работу)))


Кстати, а как дневник попадает в раздел Старт. А то я и не курю, а всё-равно в разделе "Ещё курю или сорвался"?
Это тоже раздел старт. Но возможно переносить дневник.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Оставь заявку на перенос дневника в следующий раздел
Спасибо, уже вроде нашел и написал заявку. Посмотрим. Самое главное, что не курим, а раздел не так уж и важно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, уже вроде нашел и написал заявку. Посмотрим. Самое главное, что не курим, а раздел не так уж и важно
Если понадобится помощь приходи к нам в скорую помощь .просто жми у меня в подписи на машинку .
 

Елена42

Старожил
Сообщения
329
Реакции
821
Не курю с
12.03.2018
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 шт в день
Зачем решили бросить
Вредно, антисоциально, дорого
Попыток бросить
Три (первая - около месяца, вторая - 10 месяцев, третья - четыре дня)
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Всего одна сигарета
Причины прошлых удач

Мысль, что я смог не курить
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Откровенно мысль о прекращении курения меня посещала довольно таки часто. В этом году покупал Табекс. Настроился, принимал 6 дней и прекратил принимать табекс. Как не парадоксально более ли менее успешные попытки бросить курить были как раз без особо сильной мотивации и настроя. Вот и теперь - даже сигареты не выбросил с машины. Лежа утром в кровати ещё не мог определился курить сегодня или не курить. Так что сегодня первый день приёма табекса и первый день не курения. Как говориться , с Богом!
УДАЧИ! Не курить - ХОРОШО!
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К вечеру первого дня начало немного накрывать. Как раз где-то прошли первые сутки (последняя сигарете была выкурена около 20-00 вчера. То есть не дожидался 00-00. Желание покурить крутило так, что пришлось принять седьмую таблетку табекса за день. Вроде отпустило. Зашёл в мастерскую поработать часик другой. На сегодня наверное меня хватит. Иду спать. Завтра на работу)))


Кстати, а как дневник попадает в раздел Старт. А то я и не курю, а всё-равно в разделе "Ещё курю или сорвался"?
Привет! Как ты? (извини, вчера не спросила твоего имени ;))
как-то я бросала и мне подруга, которая бросила уже со стажем, когда мы сидели в кафе (и я "типо" бросила, но очень хотела курить и сдерживала себя сказала) "Э, дорогая, так ты не бросишь. Ты сорвешься". Это я запомнила на всю жизнь, потому что я тогда действительно сорвалась.
Когда мозг думает, что хочет курить - найди на него управу, возьми верх над той частью тебя, которая курила раньше. Просто пусть новая часть тебя "ты не курящий" скажет той части, что ничего подобного, я не хочу курить, это ты хочешь.
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Поздравляю с наступлением 2-го дня борьбы)) Сегодня походу клинить будет не по детски...держись...
Привет. Да сегодня то ли день какой-то нервный, то ли я такой раздражительный. :) Вообщем держимся)))
 
Реакции: SaGa

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Привет, Оля. Будем знакомы, меня Максимом зовут.
Сегодня гораздо тяжелее, чем вчера. Я бы не сказал, что уж сильно курить охота. Тут скорее всё и все вокруг раздражают)))) Прямо и хочется на машину вот такое налепить
730148773_w640_h640_dsc_0052.jpg


А так, держимся))) Ты как?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу