Заброшенный Хорошо в такой команде)))

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Третий день без сигареты!!! Не хочу! Мысли иногда есть в голове. Но скорее не от желания.. а от привычки)))) Скорее бы она стала старой и забытой навсегда! Организм до сих пор ломает. Тошнота и головная боль воспринимаются как позитив! Организм начал большую работу по уборке! Дышится уже легче!
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Четвертый день прошел спокойно! Побочные эффекты начинают уходить! Аппетит слегка возрос! Меня это не пугает! Курить не хочу! Мысли о сигарете почему то мелькают в моей голове! Интересно сколько времени... скорее лет понадобится моему организму для полного восстановления?
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
если стаж лет 20... то лет 15 нужно будет........... хотя можно ему помочь почиститься:skip:
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Стаж даже не знаю как считать. Первые сигареты были в школе. Потом нерегулярное курение в институте с перерывом на рождение первого ребенка! Потом до 31 года курила много! Второй ребенок - 3 года перерыв! И сейчас 3 года курила довольно много! Последний год сигареты с ментолом! В принципе без учета перерывов больше 20 лет! С другой стороны - механизмы очистки уже запускались! Не знаю.... но помочь организму хочется!!!! Как только? Сегодня пятый день без сигарет! Как здорово! Напрягают выходные...... А вдруг? Хотя будет очень жаль... Буду терпеть! Курить не хочется! Но вот привычка еще сидит в мозгу!
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
оооо да у Вас 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первая даточка! поздравляю!

вы на глазок прикиньте.... если с перерывами то лет 15....
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
оооо да у Вас 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первая даточка! поздравляю!

вы на глазок прикиньте.... если с перерывами то лет 15....
Я думаю да!!! Лет - 15! Сегодня как-то особенно хочется!!! День нервный! Очень!
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
вы читайте особенности первых дней в общем совпадает все : https://ne-kurim.ru/forum/threads/159/
еще будут атаки, но все реже и меньше по времени))))
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Шестой день!!!!! Почитала "особенности первых дней"! У меня было все по пунктам))))))))) Вчера было желание! Вышла в форум почитала..... и все прошло! Для меня - это просто палочка-выручалочка! Ура - я Не Курю почти неделю! И после пережитой "ломки" будет очень глупо запускать еще раз адскую никотиновую машину).... А как помочь организму восстановиться? Я столько времени его травила(((((
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Начинающий,
еще денек и добро пожаловать на новый этап!
помочь организму можно, старайся гулять каждый день не менее 30 минут и делать гимнастику для дыхалки…. Но гулять около МКАДа не нужно)))))))))))))))))
Поднажми на молочные продукты, хорошо кушать хурму, фейхоа, цитрусовые, лук, чеснок… и т.д. Упражнения Йоги, зайди ко мне в тему (там на последних страничках) есть ссылка, очень простые упражнения для начинающих… ну проще некуда! Ты только слушай что он говорит )))) особенно к конце ))))
Я делаю их каждый день + уже начала и другие уроки брать посложнее….. + лыжи по выходным мы с сыном гоняемся по лесу)))))
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20

Читала Ваш дневник! Тяжелый случай! Очень полезны чужие истории.У меня тоже муж курит! У меня получалось не курить раньше..когда он в командировке был! Но это было ненадолго! Вчера был небольшой праздник... с напитками!!! Был небольшой стах.. а вдруг спровоцирует алкоголь? Желание только в мозгу! Физически я помню отвратительный вкус последней сигареты ( я специально без привычного ментола выкурила.. глубоко затягиваясь)... Скоро пойду с сыном на горку... Буду глубоко дышать)))) Спасибо за советы по питанию и йоге!!![/quote]
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
У меня сегодня неделька!!!!!! Какая радость))))))))))) Вчера гуляла с Мелким на горке! Дышала глубоко (по-прежнему болят легкие).... В какой-то момент закружилась голова.... Вечером уже на 2 часа на горку)))))))))) Каталась на "ватрушке". Может мне кажется..... но сегодня дышится легче)) Я скептически относилась ..когда зарегистрировалась на форуме... Теперь понимаю.. лично я без форума не бросила..... У меня и имя теперь другое)))))))))))) УраАААА! смотрю на свой счетчик)))))))))))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня тоже как мне кажется болят легкие, что за хрень, хотя все знакомые врачи говорят что в легких нет нервных окончаний, поэтому они болеть не могут и что это тогда за хрень? Не кашляю, не чихаю, не плююсь, а вот в районе легких как то неуютно
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
У меня не то что неуютно... Они болят..... реально..... причем со спины ... я чувствую их окончания... Т.е. если нарисовать их очертания на спине........... У меня ровно по рисунку))))))))))))) Иногда страшно! Вот дурочка .....курила... травилась.... а теперь?????
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Во во и у меня со спины. И думаю ну дура, что курила, но молодец что бросила
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Ребята!!! Я даже не дочитала.................... жесть!!!! Я травилась более 20 лет!!!!!!! Трандец! Мне реально больше 25-ти не дают!!!! Еще бы покурила лет 5 ... и смело в бабушки))))) Дочери уже 18........... сыну 5)))
 

Jolly

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
34
Лет курения
15
Получается, что с радости за себя, бросивших курить, слишком активно и глубоко дышим, чем причиняем себе страдания :) Раньше никотин сглаживал, а теперь анастезии нет.
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Как же мы похабно к себе относились.. когда курили! Шерка! А те скока лет?

Однозначно.... я еще не могу сказать ..что бросила (мало времени прошло)... Но бросаю... благодаря форуму)))))))) Хочешь покурить ? выходи в форум............ почитаешь..... и легче)))) Насчет анестезии Jolly ты прав!!!!!!!!!!! И это хорошо!!! Пусть организм нам покажет по-полной..... Чтоб закурить неповадно было((((((
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Tanchik, привет! поздравляю!!!!!!!!!! 7 дней! это круть !
напиши модераторам перевод из яслей, в недельку!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу