Заброшенный Хорошо в такой команде)))

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Начинающий,
вот умничка!!! держись.... Хреново от того что началась чистка….. все дерьмо которое забило организм начало выходить! Это хорошо!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
не курю 8 часов.......... спокойно....... только как то хреново себя чувствую...... Яд в организм не поступает........... Но закурить все равно не хочется!!
Будешь себя чувствовать по-разному, организм начнет перестраиваться, чиститься. Потерпи.:)
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Да я уже и в аптечку за витаминами сгоняла))))) И таблетки от кашля..... чтоб дыхалке легче было...... А то такое ощущение что на спинку плиту из гранита положили.... и сердечко тарахтит... До сегодняшнего дня такого дискомфота не испытывала.......... Видно сильно засорилась)))))
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
мне главное неделю не курить))))))))))) Проверено))) А вот не сорваться при каком -нибудь стрессе.... гораздо сложнее)))) надо у людей почитать))
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
мне главное неделю не курить))))))))))) Проверено))) А вот не сорваться при каком -нибудь стрессе.... гораздо сложнее)))) надо у людей почитать))
Читай побольше, поддерживай начинающих, проверено, работает на все 100:)
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
буду стараться))))))))))
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
ощущения разноплановые)))))))) не курю и это очень сильно радует))))))) Но меня колбасит.........ломает.......... охренеть)))) Но при этом снять так называемую ломку сигаретой мне не хочется))))))Надо переждать))))) В душе радости больше.... чем в теле дискомфота))))
 

Gilmjan

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Не курю с
07.01.2012
Лет курения
10
Главное терпеть не идти на поводу..больше пей, делай гимнастику легких!
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Еще меня знобит.... хочу очень спать..... Мне от этого еще больше Не хочется курить........... Это ж надо... натурально как наркоманку ломает............ а ведь на работе не курю и нормально)))) Сдаваться не собираюсь)))
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
А что за гимнастика легких??
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще меня знобит.... хочу очень спать..... Мне от этого еще больше Не хочется курить........... Это ж надо... натурально как наркоманку ломает............ а ведь на работе не курю и нормально)))) Сдаваться не собираюсь)))
Может, потому, что на работе не думаешь как тебя ломает?) Отвлекись. Займи руки, мозг - все равно чем, только не курением)
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
приняла горячий душ)))) согрелась))))) Скоро баюшки... завтра на работу!!!!!
Курить не хочется)))) негатив будем терпеть)))
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинающий, я сама бросала без форума, сюда пришла позже. Что это ломка не знала, зато прошла всех врачей. Болело все! Сейчас все ОК! Держись, потом так легко дышится!
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Ломка пройдет......... Это всего лишь организм запустил режим очистки))))) Может даже лучше... что так хреново..... Перетерпим.... детей рожали - знаем)))) Курить не хочется! Муж с сигаретами на балкон бегает!!!! Одно могу сказать.... Ребята... без Вашей поддержки и понимания..... я бы так правильно не настроилась!!!!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Ломка пройдет......... Это всего лишь организм запустил режим очистки))))) Может даже лучше... что так хреново..... Перетерпим.... детей рожали - знаем)))) Курить не хочется! Муж с сигаретами на балкон бегает!!!! Одно могу сказать.... Ребята... без Вашей поддержки и понимания..... я бы так правильно не настроилась!!!!
Какая ты умница! Вот так бы все бросали. Завтра будет лучше, а послезавтра будешь ко всем приставать"Ну почему я этого не сделала раньше?"
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинающий, может и муж сюда подтянется? За компанию веселей!Зато какая экономия сразу! Линеечку сделай, глаз радует.
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Я с радостью выключаюсь)))))))))))))))) Как здорово прошел день без курения (побочка не в счет).......... Я гордо могу сказать... что сегодня моя последняя сигарета ... осталась последней!!!!! Без этой дряни я уже 10 часиков)))))) Завтра вечером после работы обязательно отпишу))) всем спокойной ночи))))))
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Второй день без сигарет.......... Никотиновый "токсикоз" слегка ослаб.... это радует)))) ............... Закурить не хочется..... Утром вспомнила о сигарете.... когда кофеек заварила................ Скорее... как привычка.... чем.... как желание.... Удержалась легко)))) А вот щаз мое сидение в форуме начинает раздражат...... кое-кого))))))) И вот первые испытание не закурить на невряке((((((

успокоилась........ без сигареты)))

Я тут счетчик хотела сделать ...... и так .... и этак.... и форум почитала............ Ничего не получилась(((
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Начинающий, чат находится внизу. Возможность редактировать свои сообщения у вас есть на протяжении часа. Незачем плодить по фразе с двухминутным интервалом. Спасибо. Инквизиция.
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу