Худеем правильно, надежно и навсегда.

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:)А в личку можно? А то мне стыдно от своих параметров:(
 
Реакции: tech

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Roxy, А можно и мне посчитать;)?
Рост 161
Талия 65
Возраст 34
Вес 55.4
Активность ниже средней..небольшая зарядка ежедневная, и так обычные будничные дела...
 
Реакции: tech

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
То есть все-таки подсчет калорий... Сейчас у меня катастрофа- я ем все, что не приколочено. Все такое вкусное, невероятно просто)) Остановиться на полусытом состоянии не могу(( вообще ощущение, что у меня потерялось чувство сытости.
Ксюша, такое бывает, например, если долго недоедали. Вот Сергей посидит еще месяцок на 1900 и тоже начнет тащить все что не приколочено. а что приколочено - отдирать и тащить...
подсчет калорий - единственный путь, проверено опытом. Мне тут девочки писали - мол, наши предки ничего не считали.. да, не считали. Но человечество толстеть начало с того момента как начали перемалывать зерновые и есть. на кетозной диете не толстеют. но и долго не живут. в частоности тем же нашим предкам, которые не считали - дай бог вырасти и потомство дать...
ツ Позитивка ツ, бросайте в личку. хотя на мой взгляд, нечего тут стыдиться.
✽ЮЛЯ✽,
Базальный уровень метаболизма 1227
Потребление калорий ежедневное на поддержание веса 1472
Количество калорий для плавного снижения веса 1370
Вес в норме, если нужны изменения по фигуре - это в зал. Питаться на таких маленьких калориях очень некомфортно. так что лучше повысить расходную часть и есть больше.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой и я с Вами,мне 43,44 будет в июне.164-65,8:help:-талия 74,5. Зарядка по утрам,разгрузка на молокочае или кефире + яблоки раз в неделю по средам,работа сидячая,пешком по 800-900 шагов на работу и/или с работы(до остановки),планирую скандинавскую ходьбу.Набрала за 33 дня 1,5 кг. НО я знаю,что такое бросать курить и набирать вес)))(я рецедивистка,не курила почти 2 года),набрала 6-7 кг и начала курить(не по причине веса)))))
 

Natali Alex

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
37
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Добрый день!
Рост 164
Вес 60
Объем талии 76
Возраст 44
И стиль жизни в основном сидячая работа, и три раза в неделю тренажерный зал
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Девочки, посчитаю сегодня. Сейчас бегу на силовую.
Надеюсь те кто дает запрос на расчет, понимают, что похудение будет строиться на подсчете калорий и готовы тратить 30 секунд времени до еды на взвешивание своей порции )))
Всем хорошего дня!
Если есть какие то вопросы, пишите, буду отвечать.
 

Natali Alex

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
37
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Девочки, посчитаю сегодня. Сейчас бегу на силовую.
Надеюсь те кто дает запрос на расчет, понимают, что похудение будет строиться на подсчете калорий и готовы тратить 30 секунд времени до еды на взвешивание своей порции )))
Всем хорошего дня!
Если есть какие то вопросы, пишите, буду отвечать.
Спасибо И Вам хорошего весеннего дня!!;)
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Приветы всем!:kiss:
Люди, ещё раз спрошу-поделитесь кто в каких программах считает калораж
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Приветы всем!:kiss:
Люди, ещё раз спрошу-поделитесь кто в каких программах считает калораж
я в "худеем вместе" на андройде. Можно добавлять свои блюда, единственный минус так это база данных, блюда внесенные от других пользователей и их очень много. Еще программку скачала S Health называется, вроде неплохая.
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
я в "худеем вместе" на андройде. Можно добавлять свои блюда, единственный минус так это база данных, блюда внесенные от других пользователей и их очень много. Еще программку скачала S Health называется, вроде неплохая.
У меня Windows и что-то сама ничего не нахожу, видимо запрос не правильно делаю:unsure: Вот и интересуюсь названиями, я думаю они везде одинаковые. Спасибо, попробую у себя найти.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня Windows и что-то сама ничего не нахожу, видимо запрос не правильно делаю:unsure: Вот и интересуюсь названиями, я думаю они везде одинаковые. Спасибо, попробую у себя найти.
ты в поисковике забей " считать калории" и тебе выйдут программки для твоей системы
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мне сегодня трое разных людей сказали, что я "тощая". И что им отвечать?! Что это я только начала? Что так задумано? Они же начинают говорить "Зачем тебе худеть? И так хорошо! Больше не надо" и т.д. и т.п. Как-то в ступоре я.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
lenyssya25,
Базовый метаболизм 1301
Потребность 1651
Для снижения веса 1450

Разгрузки надо убрать, они бесполезны абсолютно. все что уходит после таких голодовок - это вода и содержимое кишечника. Через день вес прежний.Кроме того, яблоки на голодный желудок - угробить желудок.

Natali Alex,
Базовый 1246
Потребность 1713
Для снижения веса 1500
Физиологически вес в норме, чем недовольны? что хотите изменить? И какого рода тренировки в зале?

Ксюша****, в "Магазине" забивай "калории" и смотри. по запросу учет калорий не нашла ничего что подошло бы. или в интернете на сайте(подскажу в личку, дабы не сочли за рекламу. )
Мне сегодня трое разных людей сказали, что я "тощая". И что им отвечать?! Что это я только начала? Что так задумано? Они же начинают говорить "Зачем тебе худеть? И так хорошо! Больше не надо" и т.д. и т.п. Как-то в ступоре я.
А вы то сами чего хотите? Вы вроде человек с собственным сознанием и волей, а не парусник - куда подули, туда и повернул...
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
✽ЮЛЯ✽,
Базальный уровень метаболизма 1227
Потребление калорий ежедневное на поддержание веса 1472
Количество калорий для плавного снижения веса 1370
Вес в норме, если нужны изменения по фигуре - это в зал. Питаться на таких маленьких калориях очень некомфортно. так что лучше повысить расходную часть и есть больше.

У меня несколько вопросов возникло:
1 Несколько дней подряд питаюсь на 1000-1200ккалорий, не голодаю, ем что хочется. Этих калорий мало? Нужно до 1370 добирать? За день учитывалось и взвешивалось все.
2 Раза два- три в месяц бывает что и 2000-2200ккал в день выходит( шашлыки, фастфуд кафе) .Надо ли после этих дней как то разгружаться? Или питаться дальше не превышая, будет достаточно.?
Моя цель в первую очередь удержать вес..не допустить прибавки.
3 Ты говорила, что из режима похудения по калориям в режим удержания веса нужно выходить правильно. Поделись, пожалуйста секретом.
 
K

Klassik173

Решила сдаться. Уже дурно от собственного барахтания. До того как бросила курить - была 51 кг при росте 163. Лихо набрала 58. Затем сбросила до 55 (700-900 кКал в день) ну и как результат +3 кг как только позволила себе не ПП неделю назад (съездила в Китай. Еда, фрукты, ещё еда...). Начинаем все заново. Каждые 500 грамм даются с трудом. Уже начинаю нервничать.
Моё питание: почти не ем крупы. Только утром овсянка. Иногда гречка и перловка. Основная еда - овощи и мясопродукты (курица, индейка, говядина). Много рыбы и фруктов (в основном цитрусовые). Кефир. Ужины почти исключены. Кефир с клетчаткой. Худелось на всем этом медленно и со скрипом. Что-то не то, не пойму что. Ну и срыв сейчас... Начинать заново опять на месяца - не хочется. Если есть для меня какой-то другой вариант - с радостью выслушаю.

Вводные:
Рост: 163
Вес: 57
Объем талии: 67
Возраст: 38
спортзал. 80% силовых, 20% кардио (ну не люблю я его).
 
Последнее редактирование модератором:

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
У меня несколько вопросов возникло:
1 Несколько дней подряд питаюсь на 1000-1200ккалорий, не голодаю, ем что хочется. Этих калорий мало? Нужно до 1370 добирать?

2 Раза два- три в месяц бывает что и 2000-2200ккал в день выходит( шашлыки, фастфуд кафе) .Надо ли после этих дней как то разгружаться? Или питаться дальше не превышая, будет достаточно.?

3 Ты говорила, что из режима похудения по калориям в режим удержания веса нужно выходить правильно. Поделись, пожалуйста секретом.

Юля, питание ниже 1200 ккал - это геноцид против женщин, чтобы не размножались, да... нельзя категорически питаться ниже базального уровня, вон и Классик подтверждает. Срыв НЕИЗБЕЖЕН. и потом ни сил, ни желания опять контролировать. Ешь что видишь, набираешь к изначальному весу еще несколько килограмм. Что есть не хочется на таком калораже - очень плохо, очень, я бы сказала. Это ненормально. Бывает конечно такое, что день не хочется или малоподвижный день и не хочется. Но должно хотеться. По поводу "добирать" - надо не добирать, то есть не питаться день на 1000, а вечером "добрать" шоколадкой. Попробуй спланировать питание заранее.
Если возникают дни повышенной калорийности, надо понимать, что привес будет в любом случае и не паниковать по этому поводу. Когда организм получает достаточное количество еды, ему нет необходимости укладывать в запасники все что вы съели. Питаясь на 100-1200, привес от шашлыков и вина будет 2 кг, и организм их так просто не отдачт. Питаясь на 1600, например, привес будет килограмм и через два дня от него не останется и следа. Поэтому ничего разгружать не надо, просто возвращаемся на свою калорийность и питаемся дал ше. Конечно, если речь идет о нечастых "загулах"
По поводу выхода. Я говлрила не о выходе со снижения веса, а исключительно о выходе с низкокалорийного питания. Добавлять калорийность надо очень, очень медленно, примерно по 50-100 ккал в неделю на протяжении месяцев 4-6, чтобы выйти на равновесную. Бывает такое что возможен откат до 3 кг, но потом организм начинает комфортно отдавать. Согласитесь, есть 1000 и худеть и есть 1800 и худеть - это разное. Я в свои 1180 чего только не впишу, да хоть слона целиком. ем и хлеб, и шоколад. Потому как можно. и худею, да.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
klassik173, дай мне часик позавтракать и я напишу по твоему вопросу, ок? Очень интересная тема у тебя. Прям вот был у меня такой случай))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу