Сила воли Здоровый ребенок- моя мотивация

femina

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Стаж курения около 15 лет, последние лет 5 выкуривала около 30 сигарет в день. Имею хронический бронхит, хронический гайморит, как следствие этой ужасной привычки. Невроз к тому же. В конце 2017 года узнала о беременности, но продолжала курить, бросила только попав в больницу, стыдно было, и решила что удачный шанс бросить совсем. Но через 4 недели, как только выписалась домой, закурила вновь, не остановил даже 1 скрининг, хотя боялась страшно, что что то будет не так из-за курения. Но, слава богу, все хорошо было на скрининге, и подсознательно решила что могу продолжить курить. Страх пришел опять перед 2 скринингом, и так совпало что заболела ОРВИ, мне так жалко стало малыша, к тому же было противно курить, вкуса не чувствовала совсем, и просто в одночасье решила, что докуриваю последнюю сигарету из пачки и больше не покупаю. Так и сделала. Надо сказать что было легко, чего я не ожидала, сложнее становится сейчас, когда нахожусь на рубеже в 1 месяц. Стали сниться сны, что с удовольствием курю, просыпаясь чувствую досаду, что это сон. Курить хочется бывает порой невыносимо, ритуалы то и дело воспроизводятся в памяти. Держусь ради ребенка, когда накатывает, представляю его, каким он будет здоровеньким и красивым. Пока помогает.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет)все хорошо, вы молодчина - месяц это очень важный срок. Постепенно сны о курении пройдут, память о ритуалах пройдет. Тяга будет потихоньку делаться слабее и слабее. Дайте себе время, пусть все идет своим чередом.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Стаж курения около 15 лет, последние лет 5 выкуривала около 30 сигарет в день. Имею хронический бронхит, хронический гайморит, как следствие этой ужасной привычки. Невроз к тому же. В конце 2017 года узнала о беременности, но продолжала курить, бросила только попав в больницу, стыдно было, и решила что удачный шанс бросить совсем. Но через 4 недели, как только выписалась домой, закурила вновь, не остановил даже 1 скрининг, хотя боялась страшно, что что то будет не так из-за курения. Но, слава богу, все хорошо было на скрининге, и подсознательно решила что могу продолжить курить. Страх пришел опять перед 2 скринингом, и так совпало что заболела ОРВИ, мне так жалко стало малыша, к тому же было противно курить, вкуса не чувствовала совсем, и просто в одночасье решила, что докуриваю последнюю сигарету из пачки и больше не покупаю. Так и сделала. Надо сказать что было легко, чего я не ожидала, сложнее становится сейчас, когда нахожусь на рубеже в 1 месяц. Стали сниться сны, что с удовольствием курю, просыпаясь чувствую досаду, что это сон. Курить хочется бывает порой невыносимо, ритуалы то и дело воспроизводятся в памяти. Держусь ради ребенка, когда накатывает, представляю его, каким он будет здоровеньким и красивым. Пока помогает.
28 дней - прекрасно!!! Супер!!!
Уже некурящая!!!
Хватит хандрить!
Давно уже гордиться собой!!!!
Ломки и накаты? Они уже давным-давно символические и мысли о сигах отгоняются на "делай раз"
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.413
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Стаж курения около 15 лет, последние лет 5 выкуривала около 30 сигарет в день. Имею хронический бронхит, хронический гайморит, как следствие этой ужасной привычки. Невроз к тому же. В конце 2017 года узнала о беременности, но продолжала курить, бросила только попав в больницу, стыдно было, и решила что удачный шанс бросить совсем. Но через 4 недели, как только выписалась домой, закурила вновь, не остановил даже 1 скрининг, хотя боялась страшно, что что то будет не так из-за курения. Но, слава богу, все хорошо было на скрининге, и подсознательно решила что могу продолжить курить. Страх пришел опять перед 2 скринингом, и так совпало что заболела ОРВИ, мне так жалко стало малыша, к тому же было противно курить, вкуса не чувствовала совсем, и просто в одночасье решила, что докуриваю последнюю сигарету из пачки и больше не покупаю. Так и сделала. Надо сказать что было легко, чего я не ожидала, сложнее становится сейчас, когда нахожусь на рубеже в 1 месяц. Стали сниться сны, что с удовольствием курю, просыпаясь чувствую досаду, что это сон. Курить хочется бывает порой невыносимо, ритуалы то и дело воспроизводятся в памяти. Держусь ради ребенка, когда накатывает, представляю его, каким он будет здоровеньким и красивым. Пока помогает.
Держись!!! Держись ради малыша, держись ради своего здоровья! Ты нужна будешь своему ребёнку здоровой. Ты уже большая молодец, целых 28 дней без этой гадости!!! Я буду тебя догонять!))))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Стаж курения около 15 лет, последние лет 5 выкуривала около 30 сигарет в день. Имею хронический бронхит, хронический гайморит, как следствие этой ужасной привычки. Невроз к тому же. В конце 2017 года узнала о беременности, но продолжала курить, бросила только попав в больницу, стыдно было, и решила что удачный шанс бросить совсем. Но через 4 недели, как только выписалась домой, закурила вновь, не остановил даже 1 скрининг, хотя боялась страшно, что что то будет не так из-за курения. Но, слава богу, все хорошо было на скрининге, и подсознательно решила что могу продолжить курить. Страх пришел опять перед 2 скринингом, и так совпало что заболела ОРВИ, мне так жалко стало малыша, к тому же было противно курить, вкуса не чувствовала совсем, и просто в одночасье решила, что докуриваю последнюю сигарету из пачки и больше не покупаю. Так и сделала. Надо сказать что было легко, чего я не ожидала, сложнее становится сейчас, когда нахожусь на рубеже в 1 месяц. Стали сниться сны, что с удовольствием курю, просыпаясь чувствую досаду, что это сон. Курить хочется бывает порой невыносимо, ритуалы то и дело воспроизводятся в памяти. Держусь ради ребенка, когда накатывает, представляю его, каким он будет здоровеньким и красивым. Пока помогает.
Привет. Умница что сюда заглянула, а ты молодец скажу я тебе!!! Создала свой мотиватор умно и здраво. Главное не забывай через что тебе пришлось пройти чтоб не курить. Желаю тебе быть и оставаться и после беременности свободной!!! Ведь это такой кайф когда дышишь свободно!!! Удачи!!!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Стаж курения около 15 лет, последние лет 5 выкуривала около 30 сигарет в день. Имею хронический бронхит, хронический гайморит, как следствие этой ужасной привычки. Невроз к тому же. В конце 2017 года узнала о беременности, но продолжала курить, бросила только попав в больницу, стыдно было, и решила что удачный шанс бросить совсем. Но через 4 недели, как только выписалась домой, закурила вновь, не остановил даже 1 скрининг, хотя боялась страшно, что что то будет не так из-за курения. Но, слава богу, все хорошо было на скрининге, и подсознательно решила что могу продолжить курить. Страх пришел опять перед 2 скринингом, и так совпало что заболела ОРВИ, мне так жалко стало малыша, к тому же было противно курить, вкуса не чувствовала совсем, и просто в одночасье решила, что докуриваю последнюю сигарету из пачки и больше не покупаю. Так и сделала. Надо сказать что было легко, чего я не ожидала, сложнее становится сейчас, когда нахожусь на рубеже в 1 месяц. Стали сниться сны, что с удовольствием курю, просыпаясь чувствую досаду, что это сон. Курить хочется бывает порой невыносимо, ритуалы то и дело воспроизводятся в памяти. Держусь ради ребенка, когда накатывает, представляю его, каким он будет здоровеньким и красивым. Пока помогает.


Приветик! Держись! У тебя есть ради кого не курить! Потом полегче будет!
Обязательно посоветуйся с врачом, какие успокоительные тебе можно попить
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
он будет здоровеньким и красивым. Пока помогает
Я в первую беременность весь срок никаких по моему других снов не видела, как о том, что я хочу курить, но мне нельзя. Закурила, как только бросила кормить, в тот же день. Сейчас, когда позади большая часть жизни и почти 2 года некурения, я думаю. А на х...я мне вообще то надо было курить. Что мне это принесло? Чем это меня обогатило? Что дало в плане здоровья, ума и даже удовольствия? Удовольствие и облегчение от принятия очередной дозы - вот ився романтика никотиновой зависимости.
Пользуйся ем, что ты живешь в то время, когда большин тво людей вокруг тебя стремятся вести здоровый образ жизни и избавляются от никотиновой наркомании.
Зачем мне были годы курения? Сейчас я откладываю 3 тыс в месяц, то есть 36 тысяч в год.
Спасибо мне за мою свободу.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Держись, ты большая молодец!!!
 

femina

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо огромное за поддержку, прям легче стало. :oops: Сложновато еще в том плане, что не ощущаю позитивных изменений, ну кроме того что кашель прошел. Я бросала 2 раза на полгода, и усиленно занималась спортом, и вот когда чем то занимаешься, прям с каждым днем видишь результаты, и мотивация крепнет. Сейчас же ничем заняться не могу, кроме как бассейн, и кажется что стала амебой какой то. Жизненный тонус на нуле, освободилось куча времени, а заняться по сути нечем, гулять можно но долго не могу, ноги болят и спина. И вот ощущаю пустоту, которую раньше заполняла спортом. Жрать тоже не могу, сижу диете. от этих всех ограничений и жизнь какая то пустая.
 

femina

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Держись! У тебя есть ради кого не курить! Потом полегче будет!
Обязательно посоветуйся с врачом, какие успокоительные тебе можно попить
кроме магнелиса ничего не назначают, с печенью проблемы, после того как начала пить комплекс витаминов, теперь вообще никаких лекарств не назначают и витаминов
 

femina

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в первую беременность весь срок никаких по моему других снов не видела, как о том, что я хочу курить, но мне нельзя. Закурила, как только бросила кормить, в тот же день. Сейчас, когда позади большая часть жизни и почти 2 года некурения, я думаю. А на х...я мне вообще то надо было курить. Что мне это принесло? Чем это меня обогатило? Что дало в плане здоровья, ума и даже удовольствия? Удовольствие и облегчение от принятия очередной дозы - вот ився романтика никотиновой зависимости.
Пользуйся ем, что ты живешь в то время, когда большин тво людей вокруг тебя стремятся вести здоровый образ жизни и избавляются от никотиновой наркомании.
Зачем мне были годы курения? Сейчас я откладываю 3 тыс в месяц, то есть 36 тысяч в год.
Спасибо мне за мою свободу.
я то настроена, после родов не начинать конечно, и так столько попыток было, надоело уже, курю последние лет 5 без удовольствия, с чувством вины перед собой. А вас что сподвигло снова бросить после срыва?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я то настроена, после родов не начинать конечно, и так столько попыток было, надоело уже, курю последние лет 5 без удовольствия, с чувством вины перед собой. А вас что сподвигло снова бросить после срыва?
Я тоже покуривала беременная, но ооочень редко, после родов сорвалась, о чём жалела:devil:. Не повторяй моей ошибки, тем более что пишешь что куришь без удовольствия. Зачем???
У меня есть еще старший ребенок, когда я покурю, подходила к ней, и....я представляла как от меня пахнет:banghead:, а она уже большая всё понимала. сейчас мне так стыдно:cry:.
Зато теперь я всё по другому, я никого никого не травлю этим запахом от сигарет.
Находись чаще на форуме, здесь тебе точно помогут:wub:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кроме магнелиса ничего не назначают, с печенью проблемы, после того как начала пить комплекс витаминов, теперь вообще никаких лекарств не назначают и витаминов


Тогда сама настраивайся на позитивную волну, и не думай о сигаретах, тебе есть теперь о ком думать. В тебе живет маленькая новая жизнь, вот что главное сейчас!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
без удовольствия, с чувством вины перед собой. А вас что сподвигло снова бросить после срыва
От срыва то удовольствия на первые минуты, а потом то и на душе погано и вообще. И срыв то был непрнднамеренный, простт реш ла, что одну могу. А это удел наверное всех, попробовавших бездымную жизнь или бросить, или мучится бросанием. Поэтому я помучилась мыслями о бросании -и бросила.
 

femina

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивительные метаморфозы. Кайфую от запаха сигарет мужа, хотя раньше их запах терпеть не могла, даже когда курила. При накатах начала жевать жвачку, уже челюсть болит:D
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Удивительные метаморфозы. Кайфую от запаха сигарет мужа, хотя раньше их запах терпеть не могла, даже когда курила. При накатах начала жевать жвачку, уже челюсть болит:D
30 дней!!!
Поздравляю!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А вас что сподвигло снова бросить после срыва?
:eek::thumbdown::bye:

giphy.gif
 

femina

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Замечали ли вы, что когда бросил курить, и уже достаточно время прошло для самогордости, в жизни начинает происходить какая то херня, непременно провоцирующая закурить и успокоить нервишки. Всё и сразу, на работе проблемы, с друзьями ругань, с мужем ругань. Ну у всех по разному. Я много раз бросала, и начинала после нервотрепке, то на учебе, то дома. Это судьба так испытывает человека, какие то высшие силы что-ли?
 

femina

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со всеми переругалась, но гордая сижу и не курю, мужа гоняю на улицу курить, достал дома дымить, бесит как он воняет пепельницей, еще и пиво попил вчера, омг, меня чуть не вырвало от поцелуя. Жесть.В такие моменты тоже хочется взять сигу, чтоб не нюхать эти зловония, но блин, как подумаю что я то так же буду вонять, фууууу. Муж кстати пообещал в ближайшее время начать бросать курить, даже в тренажерку для этого абонемент купил, со спортом курение не совместимо. Скорее бы:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу