Мужсовет Жена пришла с работы сильно пьяная.

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2022-09-07_21-39-12.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.900
Реакции
102.936
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Если после корпоратива, там все подиумы отдыхают 😂
вот поэтому я никогда не пила на корпоративе :facepalm:
зато наблюдать прикольно было всегда - кто речь толкнет какую умную... а кто на танцах отжигает... шоу))))))))
я один раз так на юбилее друзей напилась... так помню что в присядку прям в легкую пошло))))))) :furious:
аккуратней надо пить... или ну его совсем...
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
вот помню муж пришел домой пьяный... открываю дверь он на меня падает - я его до кровати дотащила, уложила, одежду сняла... А как-то я пьяная пришла, он меня так в коридоре и оставил! Грит лень тащить было - тебе и там вроде неплохо лежалось......
синька зло! пошла я в свой алкашский марафон...
 
Реакции: Kisa

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вечный вопрос, когда приходить с корпоратива? Придёшь ночью скандал, придёшь с утра тоже. Но парадоксально то, что скандал с утра по своему накалу совсем не отличается от скандала, если задержаться на сутки. Есть ли смысл идти домой раньше?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.900
Реакции
102.936
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот поэтому я никогда не пила на корпоративе :facepalm:
зато наблюдать прикольно было всегда - кто речь толкнет какую умную... а кто на танцах отжигает... шоу))))))))
я один раз так на юбилее друзей напилась... так помню что в присядку прям в легкую пошло))))))) :furious:
аккуратней надо пить... или ну его совсем...
Не знаю, я прихожу на корпоратив отдохнуть. Пью в меру. Развлекаюсь, веселюсь, участвую в конкурсах. Если кому-то хочется убраться в хламотоз... Ну что ж, может такая потребность
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да да. Идут как кузнечики, довольно забавно это выглядит 😁
Заходит к нам вчера актриса какая-то, на каблуках. Я в ужасе и панике на неё смотрю и грю коллеге- тань, а мы че пропустили как каблуки в моду вернулись? Ебаный насос как жить то теперь. Танюха грит не сцы, это нас не касается. Мы остаёмся в кроссовках
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Заходит к нам вчера актриса какая-то, на каблуках. Я в ужасе и панике на неё смотрю и грю коллеге- тань, а мы че пропустили как каблуки в моду вернулись? Ебаный насос как жить то теперь. Танюха грит не сцы, это нас не касается. Мы остаёмся в кроссовках
Я щетаю надо ходить в том в чем удобно. Удобно тебе идти как гигантский кузнечик, штож надевай каблуки
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой я както пошла с подругой в клуб какойта крутой, в сапогах Касадей на огромном каблуке и мини-платье. И нажрались мы там. Иду я значит подбуханая в сортир, вся такая мадама, волосы до жопы, мини, каблуки, как ходули. И как наебнусь кому то под стол. И кароче встать не могу. и так, и так корячусь и никак, а на огромных каблуках и бухущей встать довольно проблематично, скажу я вам. Моя подруга заметив что-то неладное вдалеке, поспешила на помощь. Ясен пень тоже на каблуках и бухущая. В итоге и она наебнулась. Не помню как нас доставали из под этого стола. Наверное нас заметил кто-то трезвый и без каблуков.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу