Владимир Файб
Тот самый
В стиралке??????Сегодня даже кота постирала
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В стиралке??????Сегодня даже кота постирала
выкинуть хлам из дома и старых позвать друзейХочется взять все вещи и выкинуть
В чем проблема?А новых так и не завела
Ну так и говори, что не хочешь! А то твой ангел хранитель в ступоре! Не может понять что ты хочешь!Владимир Файб, скорей всего не хочу. Дружить не умею.
Это проблема! Я то же ничего не хочу!у моего ангела хранителя лёгкая работа - обычно я ничего не хочу
может и не надо хотеть чего то большого! Вот захотеть чашечку горячего чая с молоком... Тут бац вот она! Супер! А что еще надо?Серьезно ? Кот нормально относиться ?? моя кошка только от вида воды уже убегает куда подальшеНет, в тазике))). Полоскала под душем, а потом отжимала. Наверно ему понравилось.![]()
)Как самочувствие ? как настрой ??Ладно пошла холодильник мыть.
Не покупай и не кури! Зампало пройдет!Юнкер, самочувствие вроде не хромает. А вот настрой - заипало всё,ипойду куплю сигарет.
Эээээээ, куда собралась! Сигарета заипало не вылечит а вот повод к самоедству подкинет. Зачем оно тебе надо? Ты не куришь и всё! Сделай для себя будущей подарок - НЕ КУРИ!Юнкер, самочувствие вроде не хромает. А вот настрой - заипало всё,и пойду куплю сигарет.