Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так сходи в кино, в театр, просто в кафе.Это как? Работаю сегодня до победного, до самого закрытия, а там ужин и сериал. Фу, плять. Как будто мне 60. Коленочки болят реально от холода и этоине шутки. Будем седня мазать их вьетнамской мазью.
Зато быстро с работы домой добираешься...я 1,5 часа еду, меняя три общественный транспортаТеатра неть, в кино только пингвины с мадагасара. У нас все рядом. Город маленький-премаленький. Я из окна своей квартиры, если убрать дома, могу увидеть свою работу. Через 20 минут с заходом в магазин, я буду дома.
Посмотри свои тапки, не отомстила ли кошка ?Уже успела коту на хвост наступить. Бедняжка пила себе спокойно воду и на тебе. За что?!?
))А у тебя как,твои питомцы тебе любят или мужа ?Не, она у меня добрая. Красотуль моя. Любит меня.

в буддизм не ударишься, там все мягко и плавноМожет в буддизм удариться?
Че положишь-то кошка?))
ну разве что гирю
Только вот гиревой спорт с нирваной не гармонируют