Спасибо, я этих видео уже мильон пересмотрела. У нас вот есть трек для мотокроса. Надо выбрать там не слишком крутые горки для начала и тренироваться.
А ещё не успеваю вписаться в повороты, если они узкие???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Викуля, всё по плану. Ждем до завтра. А там, пусть тогда не обижаютсяРебят,пролистните эту страничку наверх и проголосуйте уже. Вон вторая команда уже с названием,а мы все безымянные до сих пор![]()

Жду карточки)Сегодня хотела вам метафорические карточки новые дать на неделю, но не успеваю уже... Мона я завтра? Как будто завтра понедельник ??
Спасибо ?*Вариант 1*
*Завтрак*: пирог 1/2 часть?
*Перекус*: яблоки 150гр?
*Обед:* Рулет из лаваша?
*Перекус:* 1/4 пирога?
*Ужин:* кабачковые рулетики?
Пт,Сб
*Вариант 2*
*Завтрак:* шанежки ?
*Перекус:* фрукты 150гр?
*Обед:* баклажаны фаршированные?
*Перекус*: два хлебца с кофе
*Ужин*: салат капустный?
Пт, Сб
*Вариант 3*
*Завтрак*: банановая лодочка?
*Перекус*: фрукт?
*Обед*: 40 гр риса, 150гр запеченого филе с сыром 15гр, салат 100гр?
*Перекус:* творожок Савушкин?
*Ужин*: рыбный салат с овощами?
*Банановая лодочка*
Делаем надрез в 1 банане, немного не доходя до краев, чтобы прорезать кожуру. раздвигаем кожуру в стороны. В надрезы насыпаем орехи грецкие 15 гр и вставляем шоколад черный 20 гр сверху еще присыпать ошками. Запекаем в разогретой духовке 180 град 15-20 минут Десерт подаем в кожуре.
*Заливной пирог на сковороде*
Начинка: капусту порезать мелко 250гр, потушить со специями на воде. Взять сайру 100 гр (слить сок) размять вилкой и смешать с капустой.
Тесто: 2 яйца взбить с солью минуты 3, добавить муку цз 90 гр, молоко 100 мл, 1ч.л. масла растительного, разрыхлитель 5 гр и снова взбить.
АП сковороду смазать каплей масла вылить половину теста, затем выложить начинку и снова тесто. Накрыть крышкой и томить на медленном огне выпуская пар 30 минут, затем пирог с помощью тарелки перевернуть на другую сторону и еще потомить 10 минут.
*Рыбный салат со свежими овощами*
Смешиваем 1ч.л. оливкового масла+ 1ст.л. лимонного сока и по щепотке соли и перца. Полить этой смесью филе минтая 200 гр. Поджарить филе на сковороде. Если филе тонкое то приготовится быстро несколько минут. Ничего страшного если при жарке рыба распадется. Для салата все равно нужно будет разобрать на кусочки. Нарезать 1 помидор. Выложить на тарелку. Половинку лука нарезать полукольцами. Переложить в миску и добавить (1ст.л. оливкового масла +2ст.л. лимонного сока+ соль+ перец) перемешать хорошо и выложить лук на помидоры. Разобрать рыбу на кусочки и выложить на лук, Посыпать салат укропом и сбрызнуть уксусом.
*Рулет из лаваша*
На АП сковороде поджарить 80 гр куриного мяса, добавить половину луковицы и 50 гр перца сладкого. Взять лаваш армянский 70 гр выложить мясо, нашинковать солёный огурчик 50 гр, помидор 50 гр и полить сметаной 1-2 ст.л. смешанной с чесноком и зеленью. И завернуть рулет. Обжарить на АП сковороде с двух сторон. Не более 350 гр.
: *Кабачковые рулетики*
Кабачок 1 шт режим пластинками по 5 мл. Посыпать солью и оставить на 10 минут. Убираем сок, выкладываем на противень застеленный пергаментом и в духовку на 15 минут при 180 град. Смешиваем сыр творожный хохланд 80 гр+чеснок, петрушку. Остывшие пластинки смазываем начинкой и сворачиваем в рулет
*Салат капустный*
Свежая капуста 150 гр шинкуем добавить брусочками порезанное филе птицы 100гр (отварная или обжаренная) и зелень. Заправить йогуртом
*Баклажаны фаршированные*
Баклажан один большой или два маленьких моем, удалить плодоножку разрезать вдоль пополам. Делаем поперечные надрезы мякоти в виде решотки, так как они лучше пропекутся. Запекаем 30 минут в духовке смотрите по своей духовке, далее 1 яйцо отварное трем на терке вместе с сыром 30 гр, + чеснок+ натуральный йогурт и начиняем сверху. и в духовку на 5 -10 минут
*Шанешки*
Делаем в силиконовых формочках для кексов. Взбить 3 белка до пиков с щепоткой соли.
Нижний слой: творожок Савушкин + щепотка разрыхлителя+ половина белков+ сахзам+ 1ч.л. рисовой муки+ ванилин все хорошо перемешать. Выложить до половины формочки и вдуховку. Тем временем обычный твлрог пачку с мешать с 3 желтками + сахзам все взбить и аккуратно добавить остальные белки. В духовки основа подойдет уже. Вынуть и сверху разложить творожную массу. Допекать в духовке 30 минут при 160 град
Всем доброй ночи и сладких нежных снов, желаю кому необходимо- побольше сил, а кто и так сильный- умножить свой позитив и энергию в разы.
Обнимаю!!!!!До завтра!
и тебе доброй ночи?Тогда пойду печатать...Жду карточки)
В прошлом месячнике понравились)

Юра, ты уже проголосовал за название команды?Жду карточки)
В прошлом месячнике понравились)

Сначала изучи карточку, рассмотри её детали, ощути настроение. А затем эту карточку перенеси на себя: в чём вы похожи? Чего не достает, чтобы получить такое состояние? В каком месте тела случилось волнение и реакция? Какая первая мысль пришла? Что хочет сказать тебе карточка? О чём просит внутренний голос? Куда важно направить своё внимание? и т.д.Подсказки Вселенной на неделю 30.05-05.06: что поможет обрести лёгкость и расправить крылья для полёта в счастливое лето???
Понедельник - фундамент всей недели. Этот понедельник ещё и Новолунный, волшебный. И про приближающееся лето забывать не стоит.
Луна пошла в рост, сил и энергии будет прибавляться. Важно всё это использовать себе на благо, чтобы жить было легко, спокойно и интересно.
А как это сделать? Вычислить для себя те самые кирпичики и материал фундамента, чтобы всё лучшее в себе укреплять, строить каждый свой день без надрыва для здоровья и психики, мыслей и чувств.
Можно ежедневно заниматься чьими-то другими делами, решать чужие вопросы и внедряться в проблемы, переживать за всех, но только не за себя. Эффект у подобного проживания временный: однажды силы израсходуются, время уйдет, а ты останешься наедине с собой.
Поэтому и важно всё начинать с себя: будет у тебя всё хорошо, будет и рядышком хорошо. Будешь ты здоров и счастлив, сможешь этим делиться из избытка, а не от НАДО и Я ТАК ПРИВЫК.
Думаю, что все сегодня провели день согласно инструкциям Новолуния: в чистоте мыслей, пространства и тела, с реальными намерениями на ближайшую перспективу, без скандалов, интриг и расследований.
Теперь можно смело приступать к карточкам.
Для тех, кто ещё не знает что это такое, поясню: метафорические карточки - это самый шикарный инструмент для работы с собой, своей психикой и всем происходящим. Они вытаскивают наружу все самые честные и важные ответы, которые твоё подсознание накопило в свой сундучок. Честнее этих ответов ничего не сыскать. Можно лишь себя обманывать, не открываться навстречу карточкам, бросать работу с ними через три секунды. Но подсознание не обмануть, если начать с ним дружить и заботиться о себе.
Главное в работе - тихое место, настройка на получение подсказки. Тебе нужно уметь замечать все реакции тела, появляющиеся чувства и мысли.
Настройся на работу, сделай несколько глубоких циклов дыхания (вдох через нос, выдох через рот). А затем доверься интуиции - выбери ОДНУ карточку и запомни цифру. Ниже они будут в перевёрнутом виде.
ВСЕЛЕННАЯ, В ЧЁМ МОЯ ЛЁГКОСТЬ? НА ЧТО МНЕ НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО СВОБОДНО И ЛЕГКО?Посмотреть вложение 1607842
Сначала изучи карточку, рассмотри её детали, ощути настроение. А затем эту карточку перенеси на себя: в чём вы похожи? Чего не достает, чтобы получить такое состояние? В каком месте тела случилось волнение и реакция? Какая первая мысль пришла? Что хочет сказать тебе карточка? О чём просит внутренний голос? Куда важно направить своё внимание? и т.д.
Послушай все свои внутренние ответы, а затем почитай о карточке мои ощущения и чувства.
Сначала изучи карточку, рассмотри её детали, ощути настроение. А затем эту карточку перенеси на себя: в чём вы похожи? Чего не достает, чтобы получить такое состояние? В каком месте тела случилось волнение и реакция? Какая первая мысль пришла? Что хочет сказать тебе карточка? О чём просит внутренний голос? Куда важно направить своё внимание? и т.д.
Послушай все свои внутренние ответы, а затем почитай о карточке мои ощущения и чувства.
Сначала изучи карточку, рассмотри её детали, ощути настроение. А затем эту карточку перенеси на себя: в чём вы похожи? Чего не достает, чтобы получить такое состояние? В каком месте тела случилось волнение и реакция? Какая первая мысль пришла? Что хочет сказать тебе карточка? О чём просит внутренний голос? Куда важно направить своё внимание? и т.д.
Послушай все свои внутренние ответы, а затем почитай о карточке мои ощущения и чувства.
Сначала изучи карточку, рассмотри её детали, ощути настроение. А затем эту карточку перенеси на себя: в чём вы похожи? Чего не достает, чтобы получить такое состояние? В каком месте тела случилось волнение и реакция? Какая первая мысль пришла? Что хочет сказать тебе карточка? О чём просит внутренний голос? Куда важно направить своё внимание? и т.д.
Послушай все свои внутренние ответы, а затем почитай о карточке мои ощущения и чувства.
Ни наю, в общем.