100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомнилось - маленькие детки - маленькие бедки...:facepalm:пока эти детки при тебе, под крылом, всё хорошо, а когда улетают далеко - мы же самостоятельные и право имеем... Ладно, надеюсь, на всё будет хорошо.
Будем надеяться что наладится все, держитесь:kiss:
 
От школы зависит видать, в нашей ещё и цвет обязателен, началка ходит в темно-синих костюмах у девочек блузки, сарафаны или юбка + жилет/пиджак. Вчера выставляла фото, у средней школы серый цвет, набор одежды тот же (старший в таком ходит) завтра сфоткаю. У старших классов чёрный цвет, набор тот же. Если температура за бортом ниже -20 то девочкам разрешают брюки.
Водолазки запрещены для обоих полов:cold:
У меня когда старший сын в первом классе учился я по дурости ему всего одни темно-синие брюки форменные купила, естественно он их запачкал и высохнуть не успели, я его отправила в школу в чёрных брюках, так ему замечание в дневник за несоответствие внешнего вида ученика написали:stomp:
Ну вот это я считаю бредом, надо думать не только об одинаковом цвете, но и комфорте детей. У вас супер гимназия что ли?) Наши гимназисты тоже ходят каждый день как на парад, рубашки и блузки исключительно белые каждый день
 
Ну вот это я считаю бредом, надо думать не только об одинаковом цвете, но и комфорте детей. У вас супер гимназия что ли?) Наши гимназисты тоже ходят каждый день как на парад, рубашки и блузки исключительно белые каждый день
Общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов называется, не гимназия точно :giggle:
Блузки и рубашки у началки голубые, белые типа парадные:facepalm:
 
Это называется, директору нечем заняться)))
Это ещё при прошлом директоре так было, дедушка на пенсию ушёл, теперь там примерно моего возраста директор, но форму не меняли при ней. Вот тебе и уравниловка по семейному бюджету, это нифига не бюджетно на двух школьников все это купить:byebye: Джинсы и водолазки/ худи дешевле стоят:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу