Анастасия85
Авторитетная личность
@Vivien Li Нормально мы с тобой в отпуск сходили, что бегом на этот марафон, только тссс ?Рада тебя видеть и слышать ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@Vivien Li Нормально мы с тобой в отпуск сходили, что бегом на этот марафон, только тссс ?Рада тебя видеть и слышать ?
Я тоже из отпуска еду, только тссс@Vivien Li Нормально мы с тобой в отпуск сходили, что бегом на этот марафон, только тссс ?

Здравствуй, дорогая, взаимно! Вот и встретились)))Рада тебя видеть и слышать ?
Да уж, это точно))) .. теперь будем до Нового года изъяны свои вместе исправлять ))@Vivien Li Нормально мы с тобой в отпуск сходили, что бегом на этот марафон, только тссс ?
С корабля на бал )))Я тоже из отпуска еду, только тссс![]()
Ага ?С корабля на бал )))


Ты смотри, нас иногда называют сектантамиЗдравствуйте всем!
Очень интересная тема, почитал чат. Вроде не пирамида финансовая, не секта.
@Лесная Катананхе, с правилами согласен. Если не поздно, можно тоже принять участие?
Уже поздно.Ты смотри, нас иногда называют сектантами
Надевай браслет, добро пожаловать! Вечером впишу в список
Если бы я вчера такое увидел, можно было кое-что сказать по этому поводу)) Сегодня уже нельзя)Ты смотри, нас иногда называют сектантами![]()
Конечно можно, добро пожаловать! В список вечером внесу.Здравствуйте, я тоже хочу в этот марафон. Если можно с сегодняшнего дня. Браслет есть, ещё один специальный куплю себе. ?Начала работать в женском коллективе, чувствую и сплетничать тянет. Но самое проблемное жалость к себе и нытье. Хочу с этим разобраться. Из-за этого курить начинаю.Правда, я могу себя агрессивно начать вести? Угрожать, убить кого-то нибудь. Вообще распустилась.Хочу к вам, больше самодисциплины выработать.
А я ворчать стала, это не то, то не то, это не так, то не такА про утренние страницы что то новенькое
Это что же, мне теперь в 4 утра вставать, чтоб все успеть?
Но марафон ооочень нужный!!!
Я уже несколько раз пыталась и книгу купила, и теперь все начну заново с превеликим удовольствием!
Брюзгой ещё той стала![]()
