Ойген
V.I.P
- Сообщения
- 47.202
- Реакции
- 92.583
- Не курю с
- 12.11.2022
- Лет курения
- 26
На пенсию, и еще жена работает и ещё по мелочи.Стесняюсь спросить, на что живёшь то?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На пенсию, и еще жена работает и ещё по мелочи.Стесняюсь спросить, на что живёшь то?
А это потому, что я его изменилаПривет ?
А как ты так сделала? Вижу оповещение, что ты моё процитировала, нажимаю, а тут море ?

Так оказывается ты не из наших? Засланец? Не алкаш?Если судить по дате регистрации, так я вообще древний. Ещё в 2011м зарегистрировался, помню с Сергеем (админом) немного общались.
Моя первая сотка была ещё в конце 2016 - начале 2017. С неё я и @Igors помню. Потом были годы реала. В начале прошлого года предпринималась очередная попытка бросить курить, вспомнил про форум. Зашёл и удивился, что вспомнил пароль. Ну, думаю, раз уж зашёл, надо оставаться. Но никуда не пошёл, кроме Фиолетового браслета, просто ходил-бродил по форуму. Зашёл в некуряшку, там вообще чёрт ногу сломит - в моё время была просто 100-дневка без лишних заморочек. Сейчас же стали какие-то Взлётки, Залы ожидания, - даже голову забивать не стал всем этим. Ес-нно, зашёл сюда посмотреть. Захаживал время от времени, иногда почитывал. Атмосфера позитивная, всё хорошо. Решил пойти в следующую сотку, хоть особого смысла в плане непития для себя не видел - алкоголь для меня не был проблемой, т.к. крайние лет 7, может даже больше, его употребление ограничивалось лишь парой бокалов вина на 3-4 ДР в год. И да, в конце 2022го принял решение и этот алкоголь полностью убрать, т.к. он уже шёл вразрез с моим ЗОЖем, дальнейшими жизненными планами.
Ну а дальше все и всё знают)
Ээх, помню, прибежишь с работы в интернет, злой, а тут Танюфкаааа -Димкааааа , наташкина спаржа , конкурсы?детки мои?@Colnago димулькин я тебя люблю![]()
Как же так. Зря покупал что ли. Аж две штуки в две комнаты...Мне он шумит.. и вообще некомфортно..головных болей не было, но не использую больше.. на подоконнике ставлю воду в плошках
Я тоже раньше думал, что я не совсем пропащий алкаш, что это бытовое пьянство, как у всех. Как же я ошибался. Только потом понял, когда пить бросил.Доброе утро всем!!!
Не пью)Посмотреть вложение 1964799
Ещё раз убедилась, что просто так ничо не бывает. Пришла сказать привет, и что носило меня всё утро по форуму, по прошлому, везде где можно, во что нашла, как и когда Посмотреть вложение 1964800 я пришлаПосмотреть вложение 1964801
Я тогда мало что понимала, в небухашке,, никогда не участвовала,не в увертюре, нигде, приоритет был на сигареты, с алко типп и не было проблем, хотя капец какие были, я тогда Алёне нашей 909 написала, мол проблема у Руслана моего, а я так ...за компанию, это ж надо так самой себе врать,, ппц, просто ппц
Мне нужна была помощь!!! И ,блин, до сих пор нужна!!! А алкаш, вот это правда..,да ...да
Мне было проще, я пришла и как раз началось объедение команд, голосовала за. приняли меня хорошо, я стестнительная по сути,а тут, как домой пришла,,как-то просто..некоторых правда побаивалась, не помню уже кого, ребят этих..) но дискомфорт пару дней.потом полюбила уже всех
Танька, да, -двигатель наш получаетсяТанька отдельный разговор , её я капец люблю @томаз
Теперь да, Всё будет хорошо, Танюша!!!я болела когда, реально думала , что умру, прям почувствовала эту грань...бррр.... и тут
Лю тебя!?Посмотреть вложение 1964810
Супер.Поздравляшки-напоминашки!!
Сегодня на трезвом календаре красивые даты, поздравляем ребят!!
Посмотреть вложение 1964825
@Андрей_А 140 дней!
@Инна MK 300 дней!
@StepByStep 111 дней!
@Ulcha_79 45 дней!
@Larssen 1 месяц!
@alisa rnd 1 год и 8 месяцев!
@Ойген 470 дней!
@Svetlyc 1360 дней!
@olenenok 25 дней!
Посмотреть вложение 1964826
Привет, Женя, да это алкоголизм в читом виде, когда мы именно так и думали.. обман самого себяЯ тоже раньше думал, что я не совсем пропащий алкаш, что это бытовое пьянство, как у всех. Как же я ошибался. Только потом понял, когда пить бросил.
Какой такой Димка?а я вообще когда пришла ни хрена не понимала, думала Господи, как они могут любить друг друга виртуально, цветочки слать друг другу и постоянно жрать ненастоящую едупотом был выбор названия
думаю вонюючий случай, че вообще происходит такое.. тяжело немножко было влиться, но потихоньку... потом димка появился у меня, тоже по тихоньку..

Самый лучший Димка в миреКакой такой Димка?![]()
Да, я бывает включаю перед сном, пока сама в других комнатах..Как же так. Зря покупал что ли. Аж две штуки в две комнаты...
Пока значит буду с приоткрытым проветриванием когда я дома, а когда из дома, закрою пусть нафигачивает влагу реально.
Я давно знала что я того, того самое ) АлконавтПривет, Женя, да это алкоголизм в читом виде, когда мы именно так и думали.. обман самого себя

Мальчик мой ДимкаКакой такой Димка?![]()

Не смешно, Женя. Я озвучил - крайние 7 лет. До этого, с твоего позволения, умолчу.Так оказывается ты не из наших? Засланец? Не алкаш?
БубубуНе смешно, Женя. Я озвучил - крайние 7 лет. До этого, с твоего позволения, умолчу.
Я туалетную воду. А что ему еще подарить, он все время говорит, что у него всё есть и ему ничего не нужнокто что мужикам будет дарить на 23?![]()
![]()
везучий человек...