Colnago
Демиург
Нет....но я тоже на всякий случай запомнил название одного грибаДимка ты на грибы переключился ?
(я читал вечернюю переписку)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет....но я тоже на всякий случай запомнил название одного грибаДимка ты на грибы переключился ?
(я читал вечернюю переписку)

А с отдыхом у тебя вообще сейчас как? Не сильно ли ты себя нагружаешь физически или морально? Дай себе альтернативное здоровое расслаблениетяга какая то, прям пива хочется выпить, или шампанского. Расслабиться , голову отключить. Ну и за компанию. Понимаю , что тупо. Поэтому и пришла сюда. Подпитаться правильными убеждениями. )
Тань, так проявляются незакрытые базовые потребности. Понятно, что именно выпить ему хочется потому что он алкоголик, если бы было рпп, то хотел бы вагон пирожных, например. Но если понять что конкретно в данный момент ты ждёшь от выпивки, то поймёшь чего на самом деле тебе не хватаетань, ну просто выпить и все. без причины. просто потому что я алкаголик. просто потому что хочется. разве алкашу нужна причина. этот вопрос а зачем? он как бы затуманенный..
Можно попробовать выпить вкусную шупучку. Б/а пиво никому не советую - это прямой путь к обычному.тяга какая то, прям пива хочется выпить, или шампанского.
Спорт, прогулки, интересное кино, театр, выставки.. почитать, порукодельничать..Расслабиться , голову отключить.
С этим сложнее.. Когда компания вся на искусственном веселье на алкашке, а ты такой трезвый, но грустный.. Можно наблюдать за пьянеющими товарищами и понимать, какая ты молодец и завтра не будет плохо с утра.. а можно пока не ходить в пьющие компании.. со временем вернется истинное веселье, обязательно.. правда потом не будут казаться смешными шутки пьяных.. но это уже другая история)Ну и за компанию.
Это не тупо, это игры зависимого мозга. Не сдаемся!Понимаю , что тупо. Поэтому и пришла сюда. Подпитаться правильными убеждениями. )
да да... Но если понять что конкретно в данный момент ты ждёшь от выпивки, то поймёшь чего на самом деле тебе не хватает
Я ничего не ждала. Просто захотелось. Шла шла и такая, о, пиво! Будто и не было перерыва два года)))Тань, так проявляются незакрытые базовые потребности. Понятно, что именно выпить ему хочется потому что он алкоголик, если бы было рпп, то хотел бы вагон пирожных, например. Но если понять что конкретно в данный момент ты ждёшь от выпивки, то поймёшь чего на самом деле тебе не хватает
я вообще неправильный наркоман, вот люблю я курить, люблю, мне и запах и процесс все нравится.Морально, да тяжеловато. Тут стрессанула сильно, и прям захотелось и выпить и покурить и забыться. Жизнь идет не так как я хочу, родные не поддерживают. Спасибо) Знаю теперь куда копать.А с отдыхом у тебя вообще сейчас как? Не сильно ли ты себя нагружаешь физически или морально? Дай себе альтернативное здоровое расслабление
Я порой думаю как же независимые люди понимают, что устали ? я как сильно устаю, начинают мысли приходить покурить (выпить чёт не замечала), для меня это прям маячок, что пора отдохнуть
Минеральная вода помогает. На Б/А пиво не хочу переходить, боюсь. Сейчас лето-кваску попить.Можно попробовать выпить вкусную шупучку. Б/а пиво никому не советую - это прямой путь к обычному.
Спорт, прогулки, интересное кино, театр, выставки.. почитать, порукодельничать..
С этим сложнее.. Когда компания вся на искусственном веселье на алкашке, а ты такой трезвый, но грустный.. Можно наблюдать за пьянеющими товарищами и понимать, какая ты молодец и завтра не будет плохо с утра.. а можно пока не ходить в пьющие компании.. со временем вернется истинное веселье, обязательно.. правда потом не будут казаться смешными шутки пьяных.. но это уже другая история)
Это не тупо, это игры зависимого мозга. Не сдаемся!
Может быть ты уникальный алкаш)) а может быть просто пока не видишь механизма, который запускает твой срыв ??Я ничего не ждала. Просто захотелось. Шла шла и такая, о, пиво! Будто и не было перерыва два года)))
просто выпила банку ледяного пива, аж капелька росы стекала по бокалу, выпила залпом и мне было хорошоя вообще неправильный наркоман, вот люблю я курить, люблю, мне и запах и процесс все нравится.
Так что такие механизмы лично для меня сложно подобрать
я тебя понимаюЯ ничего не ждала. Просто захотелось. Шла шла и такая, о, пиво! Будто и не было перерыва два года)))
просто выпила банку ледяного пива, аж капелька росы стекала по бокалу, выпила залпом и мне было хорошоя вообще неправильный наркоман, вот люблю я курить, люблю, мне и запах и процесс все нравится.
Так что такие механизмы лично для меня сложно подобрать

Танюш, я всегда искала себе повод, чтобы выпить.. и всегда находила..да да..
Может быть ты уникальный алкаш)) а может быть просто пока не видишь механизма, который запускает твой срыв ??

Мне возразить нечем. Всё такНормальные зожники (не бывшие алкаши) всетаки обычно вино себе нальют и полбокала за вечер выпьют, а (то и целый бокал, или даже 2)
Я до этого не дошла. И сколько об этом читаю, не могу себе представить как это)- домашняя уборка/готовка всегда сопровождалась винишком, веселее же..
Да, точно, сам знаю одного такого другаЕщё есть у кого травма детская, что отец или мать пили поэтому не пьют принципиально