100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем! :kiss:
1716351953039.png
 
У меня в последнее время посещают мысли выпить. Типа "я уже два года не пью, я молодец , могу себя контролировать. И что я пила -это было помутнение рассудка. Теперь то я начну себя контролировать, я не буду больше столько пить и такого больше не повториться. "
Знаю что это обман, но вот мысли посещают. Пока игнорирую их.
 
Иногда мы смотрим на других людей просто, чтобы посмотреть, без жажды становиться такими же. Зыринг в чистом виде. Если бы каждая женщина хотя бы раз приготовила всю еду, рецепты которой у нее распиханы по сохраненкам, то можно было бы накормить пар галактик.

Доброе утро всем :wavespin:
 
Потому что обычно с непьющим человеком за столом в пьяной компании действительно что-то не так, какая-то проблема есть. Например, он алкаш, или больной, или буйный.
Откуда ты знаешь, что так обычно? Потому что обычно этим людям приходится оправдываться и самая уважительная причина это здоровье?))

Была у меня работа, в 20-21 год, где начальство сильно любило всякие праздники и ДР отмечать в обед, и покупалось на них всегда вино обязательно. А я тогда часто по каким-то контрагентам ходила, то в банки, то в лизинговые и мне не нравилось, ни состояние легкого опьянения после этого бокала вина, ни перегар, с которым мне потом с людьми общаться, и я стала отказываться от алкоголя. И сколько же было от них шуток и подколов на тему почему я не пью, вплоть до лечения венерических заболеваний :facepalm:больные люди не иначе, взрослые люди молодой девчонке такую чушь говорят просто потому, что она не хочет пить. Так вот, по их мнению со мной что-то не так, а по моему - с ними :ku: в тот период я была вполне себе КУ, выпивала редко, не буянила (крепкие ж я к тому моменту уже бросила :D)
 
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Если уж вы с такой настойчивостью рветесь нарушать запреты, будьте готовы к тому, что ничего хорошего из этого не выйдет. Не пытайтесь сегодня заниматься тем, в чем вы не слишком сильны.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня вы снова застрянете в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Вы настолько переполнены разнообразными ресурсами, что стали взрывоопасны. День обещает быть очень плодотворным, если вам, конечно, удастся не взорваться уже утром.

Рак​

21 июня — 22 июля
Вы сегодня будете подобны динамо-машине, не в том смысле, что будете всех обманывать, а в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической - всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.

Лев​

23 июля — 22 августа
Вы слишком деятельны, чтобы не раздражать окружающих, однако, это не ваша проблема. Не обращайте на них внимания.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Учтите в своих планах возможность возникновения непредвиденных обстоятельств. Сегодняшний день может оказаться весьма урожайным на таковые.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Говорите людям только то, что они желают слышать. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Отдайте себя на волю чувствам сегодня. Можно не своим, если не боитесь.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Мечты следуют за вами неотступно, весь день не давая покоя. Ничто не будет вас так раздражать как банальность. Ну что ж, это то самое настроение, когда можно сделать что-либо полезное.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Нет ничего хуже, чем неотвратно надвигающийся срок окончания работы. Не дайте спешке испортить тот шедевр, который рискует получиться в результате ваших усилий.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас - лучше подождать до завтра.
 
У меня в последнее время посещают мысли выпить. Типа "я уже два года не пью, я молодец , могу себя контролировать. И что я пила -это было помутнение рассудка. Теперь то я начну себя контролировать, я не буду больше столько пить и такого больше не повториться. "
Знаю что это обман, но вот мысли посещают. Пока игнорирую их.
А зачем? Чтобы не отбиваться от коллектива или что?
 
А зачем? Чтобы не отбиваться от коллектива или что?
тяга какая то, прям пива хочется выпить, или шампанского. Расслабиться , голову отключить. Ну и за компанию. Понимаю , что тупо. Поэтому и пришла сюда. Подпитаться правильными убеждениями. )
 
тяга какая то, прям пива хочется выпить, или шампанского. Расслабиться , голову отключить. Ну и за компанию. Понимаю , что тупо. Поэтому и пришла сюда. Подпитаться правильными убеждениями. )
Всё верно, это вражеские мысли. Алкоголь это не расслабление, а зло, которое под кажущейся маской расслабления, веселья и т.п., затягивает глубже в трясину. Для качественной и позитивной жизни он не нужен абсолютно.
 
ань, ну просто выпить и все. без причины. просто потому что я алкаголик. просто потому что хочется. разве алкашу нужна причина. этот вопрос а зачем? он как бы затуманенный..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу