Это кто?А зачем тебе знать смысл Творца? Я думаю нужен свой собственный смысл, а в общим подведет итог, тот кто надо...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это кто?А зачем тебе знать смысл Творца? Я думаю нужен свой собственный смысл, а в общим подведет итог, тот кто надо...
И это при том, что неизвестно существует ли ТворецТо есть, тебя удовлетворяет бессмысленное с точки зрения людей существование?Главное, что всезнающий Творец доволен?
И вообще, это все утомительные абстрактные понятия!А вот если смысла у жизни нет, тогда нет смысла и у морали, и у совести, и у истины и т.д и т.п.

С дальнейшим развитием науки, будет возможным конструирование из отдельных генов целого генома человека с заранее заданными параметрами. Принципиально это возможно, всё дело в уровне развития науки. Банальный биологический конструктор. Где здесь место душе? Биологический смысл существования животных - выживание вида. Для создания искусственного интеллекта необходимо положительное (отрицательное) стимулирование. Иначе не будет эволюции.Это кто?
Это я о том нафига тема голосования ?Никто не мешает писать туда свой бред. Вон Быков справляется на УРАпостоянно выплывают какие то левые темы , где обычно пять -шесть тёток обсуждают преимущественно бред .![]()

А по существу ? Еще раз голосовалка зачем ?Никто не мешает писать туда свой бред. Вон Быков справляется на УРА![]()
Ну так чтобы выбрать интересную тему, а затем вручить человеку медалькуА по существу ? Еще раз голосовалка зачем ?

понятно , а то зайдешь проголосуешь , посмотришь а тема другая обсуждаеться .Ну так чтобы выбрать интересную тему, а затем вручить человеку медальку![]()
Ну изначально всегда по теме начинается разговор, потом конечно людей не удержать. Но все равно, вроде как более или менее смежные темы обсуждаются.понятно , а то зайдешь проголосуешь , посмотришь а тема другая обсуждаеться .