Доброе утро всем
Поделюсь. У меня всегда так. Когда начинаешь идти к свету, добру, к изменениям, даже просто если лежишь, то Вселенная, эго, дьявол(как угодно), начинает испытания с тобой. Подкидывает тысячу и одну ситуацию с провокациями, стрессами, просто кошмаром порой, что хочется бросить все. Проверяет намерение на прочность или вводит в туман или заблуждение, опутывает итд
Например, сейчас есть намерение бросить сигареты. Это серьёзный шаг к просветлению, свету, Богу итд сознание почистить, видимость бытия улучшится итд на моем пути попадаются немыслимые соблазны.
Например ещё до форума, я Пол дня терпела без электронок и не было сигарет, денег, терпела. Приносит сын картридж с жижей, на мой вейп, как блин??? Откуда, именно с жиже?? Ребенка тогда отвадила(в прошлом от дряни), как собралась я отказаться, на него стали нападать и он ввязался в эту гонку с друзьями за электронки(где находят, что вообще такое). Я с этим борюсь. Конечно. Дома стресс на стрессе. Я сейчас буду в контексте себя.
Позже то каким то чудом мама вдруг ко мне в гости, у неё сигареты, значит курим мы с ней в этот день. Я срываюсь.
Потом на улице, вижу вокруг много сигарет(фокус сместился же). Вчера заходила в трамвай и вижу сигарета, она лежит на лесенке, целая

ну вот как и ещё посмотрела зачем то поднимаясь.
До этого захожу домой, сын был с друзьями, достали мою курилку и заправили жижей, отдали мне её.
Теперь борьба пошла двойная. За себя и сына.
Просто уже конечно это пройденый этап, с такими вещами, Вселенная будет провоцировать пока стержень не появится и будет твердость. Я так проходила испытания с алкоголем, было ппц как трудно. Сейчас ноль зависимости.
Но это реально не просто, порой абсурдно и патово(здесь конечно мелочь, сигарета на полу), но это провокации

она может и так закрутить..
Например мне дали стрессы в школе, и я от директора не вылазию с учителями, да так, что до слез и унижения, и это тоже испытание на не курение (правда я с сигаретой ещё не рассталась и электронки не выкинула пока что). Справиться не просто.
Чет накатило.. С утра пораньше
