33irinka
Капитан новой цели
Всем привет! Отчет маленький. Покрутила немного трубочек, на этой неделе был один выходной в четверг, хотелось и отдохнуть, и приготовить что то, постираться, вот в процессе и покрутила, наверное сотни 2-3.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

. 
. 
Это разобрала.
Так вроде лучше.Это все.Всем успехов 
Отчет маленький - сотни 2-3.Всем привет! Отчет маленький. Покрутила немного трубочек, на этой неделе был один выходной в четверг, хотелось и отдохнуть, и приготовить что то, постираться, вот в процессе и покрутила, наверное сотни 2-3.

щедевр. очень по-рождественски. Среди полярной ночи нам идет свет, причем так: Рождество наступает, радость, праздник) и день начинает прибывать, свет прибавляется, полярная ночь отступает. красиво.
Это в двух руках убирается, не много это.Отчет маленький - сотни 2-3.![]()

Какая красотища!
Значит, получится шикарный!Утро доброе, отчет. Связала начало узора. Не понравилось. Распустила. Вяжу по новой
Молодец!Всем привет))
Мой отчет:
Было-стало
Очень красивый плед!Отчет
Было Посмотреть вложение 2251777 стало Посмотреть вложение 2251778
Вяжу только плед, очень он мужу понравился, просит связать быстрее. Еще дома нашла похожую ниточку хочу попробовать добавить чтоб подлиннее был
Много связала!
Очень-очень много!Всем привет! Отчет маленький. Покрутила немного трубочек, на этой неделе был один выходной в четверг, хотелось и отдохнуть, и приготовить что то, постираться, вот в процессе и покрутила, наверное сотни 2-3.
Ножки замечательные!
Желаю всё-таки вылупиться!Добрый вечер))
Мы с мышем поспешаем вылупиться на Новый год, но прогнозы смутныеПосмотреть вложение 2252079

Не знаю, хорошие носочки получаются, на мой взгляд!Добрый вечер.Мой отчёт.Носок подрастает,но испортилась расцветка.Мне очень понравилось как выкладывалась ниточка в начале вязания но потом эта красота испарилась и остались хаотичные полосочки
Посмотреть вложение 2252093. Посмотреть вложение 2252094
На вышивке уже вышит
1лист схемы и переставила пяльцы
Посмотреть вложение 2252095. Посмотреть вложение 2252096
С вышивкой ёжика на джемпере пока не очень.То что сделала в начале-не понравилось,грубовато смотрится ,разобрала ,сейчас переделываю.Очень надо закончить .Впереди зимние каникулы.
Посмотреть вложение 2252097Это разобрала.
Посмотреть вложение 2252098 Так вроде лучше.Это все.Всем успехов![]()
Прекрасные рукава!Всем привет!
Отчет: второй рукав довязала, наконец-то. Теперь нужно собирать всё изделие. Настроения нет пока. Взялась за вышивку.
Было Посмотреть вложение 2252212 Стало Посмотреть вложение 2252210 Это вышивкаПосмотреть вложение 2252211


Спасибо НаташаНе знаю, хорошие носочки получаются, на мой взгляд!
Как много вышила!
Очень интересно наблюдать за ёжиком!![]()
С помощью интернета поняла что продекатировать это ВТО для тканиПродекатировала и нарезала полотенечки. 6 комплектов снегирей![]()
. Будут полотенчики с праздничным настроением Да, именно ВТОСпасибо Наташа
С помощью интернета поняла что продекатировать это ВТО для ткани. Будут полотенчики с праздничным настроением
![]()


.
У меня не коврик. У меня плед «10 петель»Вот моя мечта! Коврики научиться плести![]()
Меня заинтересовал твой плед.У меня не коврик. У меня плед «10 петель»
Мужу и сыну так понравился что они попросили увеличить до 2ух метров. Я столько не свяжу, надо думать какие ниточки еще добавить.
Добрый день
Вяжу носки под аудио фоном русских классиков про Рождество.
Решила создать сама себе хоть немного предновогоднего настроения.
Спицы мелькают...
Слушаешь добрые рассказы..
И немного теплее и радостнее становится на душе.
Всем мастерицам хорошего дня![]()
а какие произведения слушаешь? хотелось бы просоединиться...