100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
phrase-25.jpg
 
Вчера была предложена только одна тема дня. Как провести Новый год. Что я буду делать после того как пробьют куранты. 31 суббота как провести время до курантов. Кто что готовит. В какие игры будем играть. Пишем. Советуем. Обсуждаем.

upload_2016-12-16_9-54-38.webp
 
Бывают))) я например в очередной загул оказалась в закрытом гей клубе. Я нейтральна к секс меньшинствам, но как туда меня занесло бог мой((((((вобщем все геи в шоке были от меня и моей подруги., я была в шоке от них. Дальше не помню и наверное лучше не помнить:rofl:
Это не беда, я в закрытом гей клубе оказалось трезвая с сыном 8 лет,,,, правда я слиняла от туда через 30 минут, но.....это отдельная история
 
Так друзья,сегодня задумалась.а безалкогольное получается тоже нельзя,ведь в нем хоть немного,но есть градуса. Ваше мнение?

отправлено с NOKIA 1100
Мое мнение, что и кефир первый год нельзя и квас, в них тоже градусы есть)
 
А я кофеман страшный. 3-4 чашки крепкого в день.
Я без кофе тоже не могу и чашек побольше пью в день. Хотя это только на работе. Дома мне как то не надо или надо, но меньше
 
Мое мнение, что и кефир первый год нельзя и квас, в них тоже градусы есть)
Аргумент))но все таки лучше пить кефир,чем безалкогольное пиво. Кефир полезнее немного будет,))

отправлено с NOKIA 1100
 
Я подумала, что предложу семье сделать музыкальный номер. Младшая с удовольствием споет, сын учится в музшколе, надеюсь на него)) муж играет на басу (только он бедный еще не знает, что ему предстоит нг с трезвенником)) я запишу все это на видео для истории)) а мож и подарю кому нить, хотя это уже лучше не записывать))
 
А из серьезного, меня отпустило мое любимое чувство вины ежедневное, ох как оно меня добивает обычно. Ежедневная депрессия за то, что пью или опять выпила. Наутро похмелья ко мне лучше не подходить, я всех ненавижу. А если учесть, что обычно это 2-3 раза в неделю...
 
А если учесть, что обычно это 2-3 раза в неделю...
А если каждый день? :cold: Я последнее время загнала себя просто в ужасное состояние: вечером напиться, поздно лечь, даже не лечь, а упасть, рано утром на работу не встаешь, а восскресаешь, полусонное похмелье, до обеда пытаешься проснуться, после обеда пытаешься работать и ждешь не дождешься когда домой чтобы опять выпить и все по кругу :eek::eek::eek:
ЖЕСТЬ
 
Спасибо, что самых маленьких выделяешь всегда отдельно, но у меня сегодня 4ый день, чем я очень горжусь))
Не пью с 13.12, сегодня 16.12
Ну тут.. чего то я понять не могу в таблице... чего то с датами. Красотулю в своей таблице не вижу....
 
Ну тут.. чего то я понять не могу в таблице... чего то с датами. Красотулю в своей таблице не вижу....
Ну ты чего сегодня Потеряшкин какой-то))
Я в таблице под №23.
Не пью вторник, среда, четверг - сегодня четвертый (!!) день :skip:
Впереди самое сложное - вечер тяпницы и выходные :cold:
В воскресенье у сына ДР - гости, стол, напитки..
 
Кого можно и нужно попросить отсортировать нас в таблице по алфавиту?
Так будет намного проще всех найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу