28 Экспресс "Скинем Лишнее"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот на просторах интернета много пишут про то, что именно разгрузочный день на нём делают.
Я делала разгрузочный день на этом салате. Хорошо конечно. Но больше не хочу. По мне действительно лучше добавлять его к основным блюдам.:)
 
Насколько понимаю, он же "Щетка".
Девочки, а никто не пробовал разгрузочный день на нем, я отзывы читала, но вы мне ближе:kiss:Вам я верю больше, чем отзывам:) Боязно целый день на нем. Как еду с мяском могу запросто. Просто как раз собиралась завтра рискнуть:giggle:
Ой не знаю,может мне овощи с пистицидами достались,но опыт разгрузки плачевный был.К вечеру вырвало...:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Так мне понравился наш Экспрессик!Поездка была просто великолепной!Спасибо тебе Риммочка большое !Выработались замечательные привычки ходьбы,воды и питания!Энергии стало хоть отбавляй!Здоровье поправилось!Я не чувствую,что сижу на диете и при этом худею.Всю Жизнь мучила себя диетами результат-откуда ушла по кг.туда и вернулась.А Счас ем от пуза,получаю удовольствие от жизни и теряю киллограммы.К вещичкам новым стала присматриваться!...И дальше хочу учавствовать в нашем замечательном путешествии,забронируйте пожалуйста для меня место!:D:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Всем спокойной ночи и сладких снов!
IMG_2172.webp
 
Доброго воскресного утра всем пассажирам экспресса !Я не хочу что бы наша поездка прекращаласью Каждый из нас нашел здесь много полезногою А пускай эта станция будет не Конечной ба будет станцией Перезагрузкаю
images (4).webp
 
Неужели так быстро все прошло:eek: Доброе утро!
fe5e5b5be6f3152c15b1b6c49c9a6420.gif
Танец,сон,вода,упры сделаны))) с ходьбой и овощами не выходит:( работаю 7й день без выходных,работы много,поесть не успеваем толком. А вечером без задних лап:( да и на передних мозоли:D Но Спасибо Римма:dance: Много полезных привычек привиты. Вода,зарядка) пресс 50 без перерыва,40приседаний,планка 1.10, стул минута,стенку 3 раза секунд по 20-30,скоро новая штукатурка обвалиться:D
 
Ой не знаю,может мне овощи с пистицидами достались,но опыт разгрузки плачевный был.К вечеру вырвало...:facepalm:
Спасибо за предупреждение, буду осторожней. Если почувствую неладное, мяску скушаю:)
Римма сейчас нас научила, что надо порции по 100 грамм, раньше я бы пол миски за раз слопала, и думаю, результат был бы тоже плачевный. Буду по порции за присест и слушать свой организм.:)
Доброе утро, Экспрессик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу