Вброс #79 Так ли важен секс в отношениях?

  • Автор темы Автор темы Nuta
  • Дата начала Дата начала

Человек идеален, а секса с ним нет, или он ужасен, что делать?


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего это он должен портится со временем? Пропадает желание к партнеру? Тогда партнеру надо меняться. Я за открытость в сексе со своим мужчиной. Чтобы он как раз не портился)))
А силикон вставишь если что?)))
 
Важен, но не настолько, чтоб разводится.
И потом, если у второй половины какие- то сложности, всегда можно лишний вес наесть))) тогда секса не хочется и есть можно, как в беременность) ляпота
 
Последнее редактирование:
Если ты жил с человеком лет 10 допустим, и проблема только в сексе, это не повод разбегаться. Обычно после 10 лет брака люди становятся настолько семейными , настолько близкими что эти отношения начинают напоминать отношения брата с сестрой. Ну и чтоб добавить огня думаю нужно сходить налево)))) обязательно. Причем обоим. Ну не так конечно откровенно типа- дорогая пойду выебу кого нибудь для обновления наших отношений))а тихонечко, сходил налево и дальше живешь как будто не было ничего)почему бы нет?
 
Важен, но не настолько, чтоб разводится.
И потом, если у второй половины какие- то сложности, можно всегда лишний вес наесть))) тогда секса не хочется и есть можно, как в беременность) ляпота
:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
И как долго это продолжилось, если не секрет? :eek:
Пол года. А потом еще приезжал "на чай". Скрипя зубами от жадности.
Сейчас женился, двое детей. Не знаю ничего больше о нем.
 
Ну и чтоб добавить огня думаю нужно сходить налево)))) обязательно. Причем обоим. Ну не так конечно откровенно типа- дорогая пойду выебу кого нибудь для обновления наших отношений))а тихонечко, сходил налево и дальше живешь как будто не было ничего)почему бы нет?
Только обычно этим увлекаются)))
Я против. Я за разговор.
 
после 10 лет брака люди становятся настолько семейными , настолько близкими что эти отношения начинают напоминать отношения брата с сестрой. Ну и чтоб добавить огня думаю нужно сходить налево)))) обязательно.
Бугага :giggle:

 
по-хорошему, надо, конечно) но, может, у человека последствия детского сотрясения и таблетки не особо помогают.
Значит найти того, кому тоже не хочется.
А еще если болит голова, то голова просто в сексе не участвует)))
 
growacguv.jpg
 
Важен, но не настолько, чтоб разводится.
И потом, если у второй половины какие- то сложности, можно всегда лишний вес наесть))) тогда секса не хочется и есть можно, как в беременность) ляпота
Да ну((( Я даже кошку не стерилизую, зачем надежду отнимать?

Так хоть знаешь, что проблема не в тебе, так спокойнее.

Да, кстати! У меня такая именно проблема. Мне нравится ловить восхищенные взгляды мужчин на себе. И безумно огорчает, что муж, с которым мы вместе 12 лет, меня редко "замечает". (((

Тема моя, как ни крути((( К сожалению, ребят.
 
Когда мы выбираем себе в пару человека, мы руководствуемся многими параметрами, включая секс. Но не так уж редки случаи, когда при всех остальных прекрасных качествах этот вопрос повисает в воздухе. Не обязательно это фригидность или импотенция. Это бывает болезнь (временная или постоянная), расстояние, да мало ли ещё есть причин отсутствия секса. Или секс есть, но он не приносит такого удовлетворения, как мог бы. Так ли это важно? Смогли ли вы бы жить с капитаном дальнего плавания или с фригидной женщиной, но идеальными во всем остальном? Что бы делали, если бы прожили с человеком вместе лет 10, и болезнь сделала его неспособным к сексу? Что всё-таки первично между мужчиной и женщиной: секс или что-то другое?

Посмотреть вложение 419180
ответ Да, важен, хотя бы для того чтобы жиром не зарасти:D
мне сегодня в раздевалки способы похудения рассказывали:giggle: вот
1469855172_baaa6f6d72eb19ede0b9ddd6241e2c3a.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу