Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну если так на вещи смотреть, то они из семейства млекопитающих, а значит и с собаками много общего. И с нами тожеони все равно все кисиИз смейства кошачих)повадки все одни и те же))

Ни разу таких не видела, а кошки жили дома всегда. Любят хозяев, преданы, скучают, обожают ничуть не меньше, чем собаки. Просто у собак это такое слепое глупое обожание, как у влюбленной женщины)))Они как женщины ветренны и не постоянны.![]()
Значит влюбленная женщина тоже друг...Ни разу таких не видела, а кошки жили дома всегда. Любят хозяев, преданы, скучают, обожают ничуть не меньше, чем собаки. Просто у собак это такое слепое глупое обожание, как у влюбленной женщины)))




Ужас, да не, такой любви не бывает.И не только))) Еще бывает ковриком для вытирания ног, если влюбиться не в того)))

Мне кажется, из меня вышел бы неплохой догхантер.

Еще как))) Ну вот я такую сравниваю с собачьей))) А любовь кошки-это любовь зрелой, любящей себя женщины, которая четко знает, чего хочет)Ужас, да не, такой любви не бывает.![]()
Если ты заведешь себе песика, я его не травану, честно

Соседских тоже жалко так-то...Если ты заведешь себе песика, я его не травану, честно![]()

Мне тоже было жалко моих надкушенных котеекСоседских тоже жалко так-то...![]()
ага, тоже глаз резануло. Почему то у нас в стране только один способ борьбы с бездомными животными-умерщвление. Причем не всегда гуманными способами. А я бы с разведенцев начала.
ага, тоже глаз резануло. Почему то у нас в стране только один способ борьбы с бездомными животными-умерщвление.
к счастью вы не правы, в настоящее время бродящих животных отлавливают, осматривают, если они здоровы их стерилизуют и выпускают. в Крыму большинство бродящих животных стерилизованы, в Ростовской области сейчас тоже стерилизуют