Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да неее) наоборот отвращение) как у тебя дела?....а название дневника какое романтично-прозаичное!Судя по последнему сообщению -весь в мечтах о покурить!
Счастлива!Завтра десяточку празднуем!да неее) наоборот отвращение) как у тебя дела?

Счастлива!Завтра десяточку празднуем!![]()
Ты уже ощутил прелесть жизни без никотина?



но ты ведь выдержал? то что подло это точно - еще выжидает момент чтоб врасплох застатьКак же подло напоминать о себе только на 19 день, после нашей разлуки!
Это была самая жесткая и самая безосновательная ломка. Просто не ожидал, но сдержался.но ты ведь выдержал? то что подло это точно - еще выжидает момент чтоб врасплох застать
Поделись с нами- как все произошло, как началось (какая-то ситуация?) и чем ты себя "переломал"?
Мы все еще держимся) Сейчас уже спокойно нахожусь в компании курящих, не напрягаясь. Дым хоть и неприятный, но больше не раздражает.
23 дня...так быстро идет время...
Такие мысли меня раньше к срывам приводили. Как хорошо, что больше мы на это не поведемсяВот как-то взял и почти убедил себя в том, что в употреблении сигарет нет ничего плохого.

Артем Кащеев, Артем, стесняюсь спросить, а что вы все время в процессе жевания?

8-ми разовое здоровое питание) Фактически, да.Артем Кащеев, Артем, стесняюсь спросить, а что вы все время в процессе жевания?