Алллочка
V.I.P
Да, точно, мы же это обсуждали!неее..я же по котикам, по диабетикам... эт бы забыла ужо
а паразитология - это уже хобби...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, точно, мы же это обсуждали!неее..я же по котикам, по диабетикам... эт бы забыла ужо
а паразитология - это уже хобби...
всем приветик))) как время быстро летит... у меня вес скачет 74.3 и 73.3....опять присутствует вздутость(((че то в организме меняется...а в остальном все в порядке))))Доброе утро, Суперфигуристы!
До отчета осталась неделя - мы на финишной черте.![]()
Команда сдуться к 25-му!всем приветик))) как время быстро летит... у меня вес скачет 74.3 и 73.3....опять присутствует вздутость(((че то в организме меняется...а в остальном все в порядке))))

Аллочка,будет сделано!!!! стараюсь)))Команда сдуться к 25-му!![]()


и не уходят ни в какую. с горя вчера нажралась печенья а сегодня мороженое из бургеркинга ((незнаю сколько там БЖУК, наверное миллион. кроме белка. откуда в мороженым белок будет. как ляжки убрать незнаю, начинаю всерьёз задумываться о липосакции. не зря Айза это сделала. вот ем мороженое. жру даже. тренировки евридей, только они не уменьшают мои объёмы. я слон. времени на бег нет. живу на работеКакая липосакция при твоих параметрах, окстись!добрый день! сижу на белке, скинула пару кг непонятно чего. с тазобедренной кости видимо. жопа растёт, ляжки огромные. 53 сми не уходят ни в какую. с горя вчера нажралась печенья а сегодня мороженое из бургеркинга ((незнаю сколько там БЖУК, наверное миллион. кроме белка. откуда в мороженым белок будет. как ляжки убрать незнаю, начинаю всерьёз задумываться о липосакции. не зря Айза это сделала. вот ем мороженое. жру даже. тренировки евридей, только они не уменьшают мои объёмы. я слон. времени на бег нет. живу на работе
53 см как меряешь? иди в Информационку, читаешь, как правильно делать замеры, и пишешь сюда.добрый день! сижу на белке, скинула пару кг непонятно чего. с тазобедренной кости видимо. жопа растёт, ляжки огромные. 53 сми не уходят ни в какую. с горя вчера нажралась печенья а сегодня мороженое из бургеркинга ((незнаю сколько там БЖУК, наверное миллион. кроме белка. откуда в мороженым белок будет. как ляжки убрать незнаю, начинаю всерьёз задумываться о липосакции. не зря Айза это сделала. вот ем мороженое. жру даже. тренировки евридей, только они не уменьшают мои объёмы. я слон. времени на бег нет. живу на работе
мерию стоя там где самое жирное) померила правильно 51 см... все равно много53 см как меряешь? иди в Информационку, читаешь, как правильно делать замеры, и пишешь сюда.
На коленке меряла? 5 см сверху?мерию стоя там где самое жирное) померила правильно 51 см... все равно много
Привет, пропавшая душа))!привет жиробасинки))
как успехи?)
оу ))Привет, пропавшая душа))!
Пипец,пойду убъюсь об уголпривет жиробасинки))
как успехи?)
)))Жиробасинкой я ещё никогда не называлась)))хотя теперь себя так и буду называть,для мотивации)))