Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я буду буду дозировано давать информацию.Добрый день! И я хочу. В прошлую стодневку пыталась начать. Но столько информации в первые дни было, что испугалась. Почитывала вас время от времени и теперь морально готова. Тем более очень надо. 3 сентября был Эверест и +19 кг. Хотя и до Эвереста уже был лишний вес. Но сейчас хочу вернуть форму, которая была до отказа от курения. Это все еще кажется сложным, но хочу приучить себя к КБЖУ. Тренироваться планирую дома с Джилиан. За 100 дней ставляю себе цель сбросить 10 кг. Запишите меня, пожалуйста.
С возвращением!Добрый день! И я хочу. В прошлую стодневку пыталась начать. Но столько информации в первые дни было, что испугалась. Почитывала вас время от времени и теперь морально готова. Тем более очень надо. 3 сентября был Эверест и +19 кг. Хотя и до Эвереста уже был лишний вес. Но сейчас хочу вернуть форму, которая была до отказа от курения. Это все еще кажется сложным, но хочу приучить себя к КБЖУ. Тренироваться планирую дома с Джилиан. За 100 дней ставляю себе цель сбросить 10 кг. Запишите меня, пожалуйста.
Берем, тем более с опытом!Всем привет.
Хочу к вам. Рост 176 вес 90. Хочу в команду коли говорите, что есть специ. До этого занимался в тренажерке два года, где то пол года не занимаюсь. Первый год результаты были потом все встало, есть мнение что из за курения счас узнаем. До этого не мог набрать ни грамма хоть и ел как не в себя. Счас +5. Так вот первпя цель для начала силивые попожа рельеф
@Алллочка , а меня записали???Добрый день!!! И меня возьмите!!!!
Сейчас мой вес 53 кг, после отказа от курения за две недели на весах +4.
Страшно, что вес увеличивается!!!
Хочу сбросить 4 кг, ввернутся в прежние размеры своего тела.
Для этого планирую перейти на правильное питание, и спорт. Буду рада быть в команде!!!![]()
Спасибо! Только до цели еще далеко, а уже пошел набор(( так что пока гордиться нечемОоооо, респект.
Сочувствую твоему горю, теперь надо оживать и хорошеть. Опыт есть, тем более.Всём добрый день! Решила тоже к вам записаться. Меня зовут Наташа, мне 36,рост 160, вес 71.
Худеть я умею, в прошлом году на ПП с подсчетом калорий и занятиями на велотренажёре я сбросила за 4 месяца 15кг. Но потом у меня умерла свекровь, очень близкий для меня человек. Мне пришлось все по похоронам делать самой, совсем одной, так как мужу и свекру было хуже чем мне. Я не смогла её нормально оплакать, приходилось успокаивать мужиков. В итоге я вечером садилась на диван, ставила на колени вазу с конфетами и ела их без меры. Все что я тогда набрала я уже сбросила, но вот снова войти в ту колею так и не могу. Уже записалась в стодневку скинем лишнее, беговую, и ещё хочу к вам. Чем больше надо мной контроля тем лучше. Мне вообще сложно сдаваться, если я кому-то сказала, что сделаю что-то, я даже так курить бросила, всем сказала, что больше не курю, а закурить уже стало стыдно, не могу я признаться что я слабак. За стодневку хочу сбросить около 7-8кг, это вполне реальная цель. Снова буду считать калории и заниматься на велотренажёре 3-4 раза в неделю.
Знакома с каналом Анны Куркуриной, она отличные советы даетНабор - это период записи, знакомства, первой информации, выбора вида спорта, поэиттому я подготовила для вас варианты:
Выкладываю информацию и ссылки на дружественные темы по физической активности, это только те направления, которые наиболее популярны ы Суперфигуре на сегодняшний день, но можно выбрать и что-то свое!
1. Тренажерный зал. Персональный тренер хотя бы несколько занятий для постановки техники. Полезные сайты tvoytrener.com, http://ferrum-body.ru
2. Бодифлекс с Мариной Корпан:
https://www.ivi.ru/watch/hudeem-s-marinoj-korpan/170985
https://www.ivi.ru/watch/hudeem-s-marinoj-korpan
3. Джиллиан Майклс http://goodlooker.ru/trenirovki-jillian-michaels.html
4. Инсанити с Шоном Ти, дружественная группа https://ne-kurim.ru/forum/threads/insaniti-2-domashnij-fitness.40674/.
5. Бег, дружественная группа Беговая https://ne-kurim.ru/forum/threads/100-stodnevka-po-begu-7-nachalo-17-aprelja.42749/
6. Канал Анны Куркуриной https://www.youtube.com/channel/UCpVTDQagSRt-vKPcl4A59Ag
Дружественные группы со временем могут открыть новый набор, поэтому отследите, если это произойдет. Совмещать Группы можно и полезно!
Спасибо, будем работать над собой, вместе веселееСочувствую твоему горю, теперь надо оживать и хорошеть. Опыт есть, тем более.
Благодарю!!!Да, все списки на первой странице, проверьте себя, никого не пропустила?

Ну так абсолютная чемпионка мира по жиму дежа.Знакома с каналом Анны Куркуриной, она отличные советы даети позитивный такой человек. Я сначала понять не могла мужчина она или женщина, потому что мышцы такие мощные у нее накачены
Yuliadoc, Так и не вижу твой заявки, тебе помочь или ты передумала?
Ты совсем-совсем новичок на Форуме: будем помогать.
Надо просто ответить на эти вопросы прямо в ответ на это сообщение или отдельным.:
4. Форма заявки
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
- ваши цели (будьте реалистами!)
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу) – далее вместе скорректируем при необходимости.
Если хотите конечно.