про пятки учтуОно охренетительно пахнет, и я его использую для смазывания пяток. Отлично размягчает.
а что по поводу употребления в пищу?
)Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
про пятки учтуОно охренетительно пахнет, и я его использую для смазывания пяток. Отлично размягчает.
а что по поводу употребления в пищу?
)Я думаю, что все полезно, что в рот полезло, но все полезно умеренно. Если не лить его полсковороды, то никакой там холестерин вредный не повысится. А так весьма вкусно и для тела и волос отлично.кто и что по этому поводу думает?
Спасибо, но я думаю пока они дойдут у меня насморк закончится. Я уже иногда дышу, вчера даже пробежала немного. Насморк у меня простудный, но самое плохое, что самого насморка нет, только заложенность носа, из-за неё у меня два дня голова очень сильно болела, а сейчас уже нормально. Спасибо большое за предложение.на 3 дня можно без рецепта купить. если нужно на больше, тогда по рецепту. но они от обычного простудного насморка, а не от аллергического. если простудный насморк ловишь в самом начале, то за 3 дня от этих таблеток он скорее всего пройдёт. я не знаю можно ли таблетки почтой отправлять. если можно, могу прислать тебе. правда только на 3 дня, то что без рецепта) они у нас в аптеках по номеру удостоверения личности продаются.
я просто его никогда не покупала. хотела проробовать, а теперь почитала и сомневаюсь нужно ли мне оно. оки, спасиб, буду дальше этот продукт изучатьЯ думаю, что все полезно, что в рот полезло, но все полезно умеренно. Если не лить его полсковороды, то никакой там холестерин вредный не повысится. А так весьма вкусно и для тела и волос отлично.
)и смех и грехСпасибо, но я думаю пока они дойдут у меня насморк закончится. Я уже иногда дышу, вчера даже пробежала немного. Насморк у меня простудный, но самое плохое, что самого насморка нет, только заложенность носа, из-за неё у меня два дня голова очень сильно болела, а сейчас уже нормально. Спасибо большое за предложение.
) наша почта по-моему даже хуже вашей работает
у нас даже анекдоты на эту тему ходят
если передумаешь всё же - дай знатьСпасибо, но я думаю пока они дойдут у меня насморк закончится. Я уже иногда дышу, вчера даже пробежала немного. Насморк у меня простудный, но самое плохое, что самого насморка нет, только заложенность носа, из-за неё у меня два дня голова очень сильно болела, а сейчас уже нормально. Спасибо большое за предложение.

У меня мама тоже медик, медсестра с огромным стажем, но ты бы видела, как я ее уговаривала Омегу утром выпить и таблетки от суставов. Не буду и все. Витамины так и не выпила.
Ну,вот мы и добрались до мам -медиков))) а вы знаете,что медики самые безалаберные люди в отношении своего здоровья?))))Моя с гордостью провозглашает: "Я - сапожник без сапог" . И не лечит у себя даже то, что любая неграмотная бабка способна вылечить![]()
я делала вид,что не вижу...
и смех и грех) наша почта по-моему даже хуже вашей работает
у нас даже анекдоты на эту тему ходят
Посмотреть вложение 478850
Посмотреть вложение 478851
я думала это только наша почта, самая быстрая в миреНу,вот ,как я и предполагала))) если нет температуры,значит можно уже сухое тепло прикладывать,ножки пропарить,растирки всякие,короче подключай всю народную медицину...Спасибо, но я думаю пока они дойдут у меня насморк закончится. Я уже иногда дышу, вчера даже пробежала немного. Насморк у меня простудный, но самое плохое, что самого насморка нет, только заложенность носа, из-за неё у меня два дня голова очень сильно болела, а сейчас уже нормально. Спасибо большое за предложение.
дык все там будем... не все это признают, конечно, но деменция не приходит только к тем, кто внезапно умирает молодымВозраст вносит в их характеры свои коррективы...это уже не совсем здоровье,не раздражайтесь)

Раньше в детстве над бабушкиными "причудами" смеялась, сейчас на маму смотрю, копия она становитсяНу,вот мы и добрались до мам -медиков))) а вы знаете,что медики самые безалаберные люди в отношении своего здоровья?))))
Моя мама,когда я ей говорила,что еда должна умещаться на блюдечке,закапывала в капустный салат две котлетки,уложенные друг на друга...я делала вид,что не вижу...
Любите мамулечек))) спокойней....уговорами))))
Возраст вносит в их характеры свои коррективы...это уже не совсем здоровье,не раздражайтесь)

Согласна...(((печалька..дык все там будем... не все это признают, конечно, но деменция не приходит только к тем, кто внезапно умирает молодым![]()
)cry:
Я постоянно думаю о еде. Считаю время от завтрака до ужина когда можно поесть.
Засыпаю с мыслью что буду есть на завтрак.А что не так? Твой организм считает, что 69 - идеальный для тебя вес.А со мной что то не так ((( Худею до 68,400 и сразу нажираюсь до 69 и так уже две недели()cry:
![]()