Совушка Соня
Авторитетная личность
Я уже осознала свою ошибку и исправилаЗумба надоедает? А ты по одному и тому же видео занимаешься что ли?) Очень много всяких разных занятий под разные песни, нужно только поискать![]()


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я уже осознала свою ошибку и исправилаЗумба надоедает? А ты по одному и тому же видео занимаешься что ли?) Очень много всяких разных занятий под разные песни, нужно только поискать![]()


Отчитываться нужно было уже с понедельника. Если сегодня не сдашь два отчёта, то выбываешь.Уже можно отчитываться?
Отчитываться нужно было уже с понедельника. Если сегодня не сдашь два отчёта, то выбываешь.

Еще написали, вы не путайте с помидоркой.
Сказали раз в неделю!
Сижу. Жду
Я честно выполняю инструкцииОтчитываться нужно было уже с понедельника. Если сегодня не сдашь два отчёта, то выбываешь.

А каких два? Там написано - первая неделяОтчитываться нужно было уже с понедельника. Если сегодня не сдашь два отчёта, то выбываешь.
Еще написали, вы не путайте с помидоркой.
Отчитываться раз в неделю
Я честно выполняю инструкции
Мдаа![]()
Правила:
Ежедневно необходимо сдавать отчёты о выполнении заданий, через Гугл-форму (просто нажмите кнопку "1-я неделя")
Минимум 6 отчётов в неделю.
ОкЧитаю в первом сообщении темы:
Для меня это не проблема. Я же все равно каждое утро по самодисциплине отчитываюсь. Могу и здесь.Экспресс не Помодоро, т.е. не месячник по самодисциплине. Можно отчитываться за два дня и отчитываешься, используя Гугл-форму.
Отчёт принят по правилам (за 2 дня).Отчиталась за три дня.
А сегодня среда?Отчёт принят по правилам (за 2 дня).
СпасибоОтчёт принят по правилам (за 2 дня).
Я тоже сначала невнимательно прочитала )))Не могла же я это придумать..
Ну не выгнали и ладно.Я тоже сначала невнимательно прочитала )))
Ну не выгнали и ладно.
Хорошо, что спросила ))

Зарядка это не спорт. Зарядка это настроение на весь день.У меня спорт 2 раза в день )) могу я персонально обойтись без зарядки ? ))
