Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну а что ты хочешь от человека, который хз сколько пауэрлифтингом занимается?) да телосложение мощное, я не спорю, но и рельеф далеко не такой, как у выставочных бикинистов)
Да да, конечно))) За троих небось жрёт, не удивлюсь если там клитор размером с полноценный член уже
У меня мотиватор Крис Херия) Вот прям как надо, даже чуток поменьше можно, тут тупо в натуралку, воркаутер фигли..)
Ну а что ты хочешь от человека, который хз сколько пауэрлифтингом занимается?) да телосложение мощное, я не спорю, но и рельеф далеко не такой, как у выставочных бикинистов)
Бодибилдинг это серьёзный вид спорта, со своими особенностями, если человек профессионал и целеустремлённо идёт к достижению цели, то этим можно только восхищаться, а любители всегда смотрят на профи и стараются их копировать. Я лично, очень уважаю профессиональных спортсменов, это очень упорные и целеустремлённые люди, но проф спорт имеет и обратную сторону медали. В последнее время без "химии" там делать не фиг, чтобы побеждать им бедолагам приходится колоть гормоны, а это опасно. Я поддерживаю физкультуру и натуральный любительский боди-билдинг без фанатизма.
мне нравятся подкаченные девушки.
это как минимум дань моего уважения к их труду над собой.
по себе знаю как непросто все это. Жирух терпеть не могу, в любом варианте это просто ленивые жопы.
и да я хочу чтобы моя вторая половина проводила досуг в зале, а не пожирая пиццу с подружками))
Ух какие дельты мощные у неё, не переживай, до такого состояния, сложно дойти. У любых профи, есть свои закидоны. кажущиеся новичку перебором ))).
Это соревновательная форма, они к ней идут последний месяц перед соревнованиями, "сушатся", а после соревнований, дают себе отдых. едят быстрые углеводы и чуток заплывают жирком.