Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Вот вот, очень страшно...просто многие люди даже не догадываются на сколько страшно!Ужас, до чего человек может дойти из-за никотина. Это страшно
И поэтому я больше не пью на работе американо из кофеварки. Стало невкусно! Только утром, в турке сваренный. А так - зеленый чайда да да) а кофе обрел еще и запах и вкус совершенно новый)

а я фанатка кофе, пью все виды, не люблю только растворимый.И поэтому я больше не пью на работе американо из кофеварки. Стало невкусно! Только утром, в турке сваренный. А так - зеленый чай![]()

А я уже в гурманки переквалифицироваласьа я фанатка кофе, пью все виды, не люблю только растворимый.
Жду подругу из Кореи с Jamaica blue Mountin - оказывается, его львиную долю япония закупает. Обжаривает, расфасовывает и продает у себя и в Корее. Хотя в Японии мы на него не обратили внимания, корейский вариант - очень вкусно.
Ох, короче тем кто боиться что наберет вес - не бойтесь ребятушки!!! Мне кажется что про набор веса и страдания придумали те же люди что и продают нам эти сигареты. Напустили на нас страху, внушили нам формулу, а мы как бараны, простите, ей следовали...но нет, хватит, есть же очень простой способ, я испробовала на себе - самовнушение! Внушите себе что отказаться от сигарет просто, что не надо ничем замещать эту привычку, не надо заедать нервы, не надо срываться на людях и тогда у вас все получиться! Удачи!
ахха, очень рада что нравиться! Меня так позитив распирает что решила поделитьсянастрой вообще радует, с таким настроем можно горы свернуть....прочитавши сообщения мне аж на душе хорошо стало)))
намного полегче....тяги к сигаретам нет,просто пустота внутри...будем чем-то заполнять)))Как у тебя успехи, как самочувствие?
я себе цель придумала и изучаю сейчас все её касающееся. Хочу игровую приставку! Вчера целый день смотрела видосы и читала характеристики)) Очень интересно и никакой пустоты внутри))) Придумай и себе что-тонамного полегче....тяги к сигаретам нет,просто пустота внутри...будем чем-то заполнять)))
вот моя мечта-