100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
scale_1200
 
Нееее, ты что, держусь вроде 18 ый день. Не курю, просто нажралась вчера как... Не знаю как кто. Как слон:(
Я уж испугалась. Не кури, молодец.:kiss:
Так ты зачем паузу так долго держала, вот нафига, а?)) Не делай так больше)))
 
Ложкой ем тоже, в салате не понравилось. Он сам по себе хорош.
Надо мягкий покупать, чтоб как масло.
а меня научили...если не очень мягкий надо его положить в один пакет с бананом и он станет мягким:unsure: я не пробовала..
 
А я копченную скумбрию и пирожные с кремом :facepalm:
смотрела ролик, итальянцам давали русскую еду пробовать. И копченую скумбрию дали:D они были в шоке, сказали что это можно есть только в противогазе, запах может изгнать всю живность из дома и руки только отрезать, потому что отмыть от этого запаха нереально :D дурашки...что б понимали))) если ее с лучком и черным хлебушком...а еще стопочку...:facepalm:
 
а меня научили...если не очень мягкий надо его положить в один пакет с бананом и он станет мягким:unsure: я не пробовала..
Да да, он полежит пару дней и дозреет, авокадо и без бананов хорошо дозревает. Не знаю, кстати, он или оно? Я почему-то в мужском роде называю :)
 
кто что готовить из авокадо?
У меня два варианта - либо так ложечкой съедаю, без всего, либо гуакамоле, вот рецепт
p_O.jpg

Если в блендере, то это будет соус, который можно на хлебцы намазать. Если порезать, то это будет острый салат. Очень вкусный!
 
@Megera-Gargona продолжаю не есть хлеб :cry:. Думала, в 30 -ти дневке отмучаюсь и полакомлюсь. Ан нееет, придётся растянуть агонию :cold: Пиши, Галочка, мне самый простой мягкий румяный ароматный тёплый нежный и ласковый ХЛЕБ :facepalm:
 
Ложкой ем тоже, в салате не понравилось. Он сам по себе хорош.
Надо мягкий покупать, чтоб как масло.
Можно взять и твердый, крепкий, без повреждений, и положить в темное место при комнатной температуре, завернутый в газету или салфетку. Через 3-5 дней получаем хороший , мягкий авокадо. Тут главное про него не забыть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу