lorik-0405
Колючая вредина!
Спасибо! ЛучшеС отвесиком Наташа))
Худеешь, стремительно, класс!
Лорик, как самочувствие, дорогая наша?![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо! ЛучшеС отвесиком Наташа))
Худеешь, стремительно, класс!
Лорик, как самочувствие, дорогая наша?![]()

Что такое ИМТ?так это по началу большие отвесы. Потом намного скромнее пойдут. И стартовый вес, ИМТ тоже учитывать надо. Чем меньше лишнего остаётся, тем сложнее худеть.
Я супы без мяса варю. Так что бульона там как такового и нетуЯ думаю, что рассольник задержал воду. Но я не знаю насколько был наваристый бульон. И ты не знаешь сколько по жирам его вышло... Всегда опасаюсь скрытых жиров.

ИМТ, это что?С большим ИМТ нет, не вредно, это закономерно и естественно. Не переживай)
А где 2,3?
Нам медальку отлили для вручения победителям в спринте. Вот))
Посмотреть вложение 809074 Посмотреть вложение 809073 какая из них будет не знаю![]()
Индекс массы тела. Нормальный считается до 25.Что такое ИМТ?
У нас только первые места, Саша. В каждой группе (ясельной,старшей и средней) по одному победителю. Так что стараемся, не филоним))А где 2,3?
Ээээ, овощной бульон?Я супы без мяса варю. Так что бульона там как такового и нету![]()
А мой какой индекс?Индекс массы тела. Нормальный считается до 25.
У нас только первые места, Саша. В каждой группе (ясельной,старшей и средней) по одному победителю. Так что стараемся, не филоним))
индекс массы тела. Мы перед началом спринта рассчитывали, чтобы в группу записаться.ИМТ, это что?
тут ссылка есть на калькулятор. https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...i-pischevaja-pauza.55688/page-28#post-7606270А мой какой индекс?
У меня наоборот, чем меньше вешу, тем больше сбрасываю. Потому как появляется вера.так это по началу большие отвесы. Потом намного скромнее пойдут. И стартовый вес, ИМТ тоже учитывать надо. Чем меньше лишнего остаётся, тем сложнее худеть.
Надюша, выздоравливай, лечись дорогаяДоброе утро всем!
Открыла окно на час позже. На весах минус 100. Заболела, температура

Вера, Саш, должна быть всегда. Куда без нее-то?)) Никуда)))У меня наоборот, чем меньше вешу, тем больше сбрасываю. Потому как появляется вера.
Ага,привет Света ,на улицу вообще желания нет выходить
Рассольник: вода,перловка, огурцы, лук, морковь, приправки. Нет бульонаЭэээ, овощной бульон?

Нам медальку отлили для вручения победителям в спринте. Вот))
Посмотреть вложение 809074 Посмотреть вложение 809073 какая из них будет не знаю![]()
блин, дополнительный стимул не жрать. 


Приветик))) у мя -0)))
Доброе утро командушка! Вчера вечером интернет глючил так, что чмокнуть вас на добрые сновидения не получилось. Сори, простите, не виноватая, я))
Чмок вас утром в носики до спокойный, ровный день
День четвертый спринта, поехали.![]()
при весе 58 кг я бы лежала на диване и не двигалась@Megera-Gargona, доброе утро
Вес +100. У меня опять 58![]()
Вчера паузу закрыла в 19:00 вместо 21:00. Спортом занимаюсь, порцию сократила.
Топчусь на своём весе, не могу зимой худеть.
Полы мою регулярно![]()
