Ищу совета 180# Маска от 26.01.2019

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Ну мы не обязаны любить своих родителей. Тем более если они так себя ведут. Пусть маман обижается пока не надоест. Маска тебе 33 года, своя жизнь должна быть, срать на всех с высокой колокольни. Из опыта
 
Жуть блин ))) ... надо мне почаще хоть из раздела своего выходить :D
Это там где моя двуспальная раскладушка с белыми подушками стоит?))
Да:rofl: Просто небольшой ремонт сделали косметический, раскладушка не тронута:rolleyes:
 
Я в шоке.!Как мать может отречься от ребенка?Но если это произошло простите её и отпустите.Но когда позовет обязательно идите к ней.Не судите маму,радуйтесь,что она жива и здорова.Поверьте, очень горько когда мы теряем дорогих и близких нам людей.Попрасите у неё прощения даже если она не прова.Она подарила вам жизнь.Пишу вам потому что мне не на кого уже обежаться,я потеряла ее уже давно,но как хочеться ее вернуть.Помните дороже мамы нет ни кого.И ещё
не судите маму и конечно же любите её.Счастья и благорозумия вам маска.
 
Смотри мне :devil: А вдруг устану, разделы перепутаю, приду спать туда, а там переставили все)) ноги в ночи переломаю еще)))
Там Валя вон проверяет ходит я смотрю:D Так что всё точно нормально:rofl:
И у нас там всегда свет горит, вот)) По движению включается:p
 
Какая нафиг гостевая? :devil: Выделяй мне отдельные апартАменты)) А то так с вами и на своей личной жизни крест придется поставить :rofl:
Оооооой, ладно, свет отключим на время, не беда:rofl: Всех выгоню, будут твои покои личные:rofl:
 
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: 33Ж

"Добрый день! Мне 33 года, у меня есть работа, семья. Немного увлечений и пару хобби. С мужем живем хорошо. Проблемы у меня с матерью. Не строятся отношения потому что она полная эгоистка. Живет только для себя! Но вот у нее мания, сто ВСЕ вокруг ОБЯЗАНЫ ей помогать. Хотя она сама НИКОГДА никому не помогала, она даже "спасибо" говорить не умеет, и никогда в своей жизни я от нее доброго слова не слышала. Я всю жизнь ей помогаю чем могу, лечу на все её требования как сумашедшая. Если я ей отказываю в помощи, она сильно обижается и может не общаться со мной очень долго (месяц и дольше). И совсем недавно я опять ей не смогла помочь. Она обиделась и сказала, что я ей больше не нужна, что больше я ей не дочь и общаться со мной она больше не хочет совсем никогда. В общем она от меня "отреклась" как от дочери. Хочу заметить, что таким образом она потеряла уже всех своих друзей. Немного о её жизни - она разведена, у нее успешный бизнес, масса поклонников, своя машина и квартира (живет она с моей младшей сестрой). Подскажите как мне быть? Может на самом деле лучше вообще отказаться от общения с ней? "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
по моему ваша мама искусный манипулятор и в совершенстве владеет эмоциональным шантажом. Как по мне с такими людьми лучше всегда держать дистанцию, иначе так и придется прыгать вокруг них всю жизнь цирковой собачкой:smoke:
 
Ну а если реально то подумать, человек итак одинок, при всей иллюзорности (семьи, социализация и т.д.) - одинок, от начала и до самого конца.
в таком случае я провозглашаю постулат: одиночество иллюзорно от начала до самого конца, тк человек никогда не бывает один, особенно человек со смартфоном.
 
в таком случае я провозглашаю постулат: одиночество иллюзорно от начала до самого конца, тк человек никогда не бывает один, особенно человек со смартфоном.
:D
Отвечаю на провозглашение))) Инет и смарты как раз таки и были придуманы для того чтобы избавиться от одиночества) но по факту оставаясь лишь иллюзией, так как наше общение посредством их, лишь иллюзия присутствия ;)
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
103
Просмотры
2K
Ответы
84
Просмотры
2K
Ответы
11
Просмотры
573
Ответы
200
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу