Вместе к Эвересту!

Просто сегодня накатило ни с того ни с сего, аж слезы из глаз брызнули. У меня такого не было еще.
Что случилось???? С чего накат?? У себя в теме не написала (пробежалась глазами). Как справилась (если отпустило уже)??
 
Инна29, нормально, все хорошо. Сама не знаю, что это было, просто вспомнила что-то, и слезы на глаза, а я реснички мазюкала. Не знаю ностальгия по гадкому прошлому, или просто взгрустнулось.
 
Алёнчика, у меня тоже так было. И не понимаешь откуда все берется.... Сегодня целый день моталась по проблемам фирмы. Снегопад, пешком, вечером надо было успеть на электричку к родителям.... С клиентами засада полная. Нагонялась, еду домой, сммотрю в окошко и мысль в голове: а раньше бы уже бледнющая от сигарет была бы (когда нервничала - как паровоз дымила), а сейчас моська раскраснелась от беготни. И так грустно и жалко себя стало, что ком к горлу подкатил.... И не понимаю - чего себя жалеть! Дура - одним словом!
 
Инна29, Вот и я предыдущие три дня гонялась как савраска, а сегодня дома, ничего не делаю, может это от безделья?
 
может это от безделья?
Вполне! То занята постоянно была, то свободное время появилось - девать некуда (завидую белой завистью)))
У меня сейчас одна мечта - заползти куда-нибудь от людей и на недельку затаится. Чтобы тебе ни телефонов, ни интернета, ни голубиной почты.... Фильмы, книги, кровать и тишина!
 
Инна29, а я дома уже 4 месяца, с работы уволилась, новую найти - проблема. Везде оставляю анкетки, но не звонят. Я уже стошнилась дома. Хотя, если бы я работала, курить бы не бросила.
 
В бухгалтерию сейчас только по-знакомству, в магазин сама не пойду, да и муж не пустит, нам ведь надо чтобы и з/пл и график устраивал. В Нижнем можно найти, но там из дома выезжать надо будет в 6 и возвращаться в 8-9, ребенок брошен, дом тоже, летом огород... В-общем, как то так.
 
но там из дома выезжать надо будет в 6 и возвращаться в 8-9, ребенок брошен, дом тоже, летом огород...
Это не вариант! Я сама не люблю долгие расстояния! Я когда на работу более 1,5 часов добиралась, уставшая была до жути - день сурка. Проснулась, на работу, дома сразу спать и живешь от выходных к выходным. А в агентство не пробовала обращаться - шансов побольше... Дома долго сидеть тоже плохо, заню. С ума сходишь
 
Инна29, городок у нас небольшой, никаких агентств. Только биржа, на ней я уже два раза стояла, приберегу третий раз на более поздний возраст)))

Проснулась, на работу, дома сразу спать и живешь от выходных к выходным.
А в таком режиме у меня муж живет. Везжает в 5.30 приезжает в 7 вечера. Поел и в 9-10 часов спать. Но он приезжает на все готовое, а мне-то еще с ужином возиться, да и других дел много.

Кстати, мне снились сегодня сигареты, опять, второй раз за время некурения. Не помню опять курила или нет.
 
Не помню опять курила или нет.
Если не помнишь - не курила! Думаю ,что в нашем случае такие моменты запоминались бы. А так, это отголоски подсознания, которое порой напоминает про дурную привычку. У нас сейчас морозец (наконец-то проявился), хожу не зная горя. Раньше на холоде дыхание спазмом перекрывало и идти не могла. Со вчерашнего вечера скачу по улицам не замечая изменений. В очередной раз осознаю, что не курить - это просто здОрово!
Очень надеюсь, что с работой получится! Думаю, что сделав один шаг навстречу судьбе, дальше станет немного проще
 
девочки, спасибо!!!! Я тут начинаю сурьезно задумываться пойти к неувропотологу и психотерапевту, так как ркышу сносит жудко... если и у вас та же хрень, то все-таки это еще последствия бросания....Я не одна с ума схожу ! :bounce:
 
sonic, крышу сносит, но силой воли пытаюсь контролировать. Списываю на зимний (тяжелый) период
 
Инна29, я на это тоже списываю.... но людям -то не объяснишь))) Типо... - Понимаете, я ненавиджу зиму, поэтому два дня ржу не переставая )))) Некоторые думают, что я влюбилась :D:D:D Пусть лучше тааак )))
 
Если не помнишь - не курила! Думаю ,что в нашем случае такие моменты запоминались бы
вот и мне кажется, что нет.
По работе сегодня звонила, сказали, ждите позвоним. Жду.
 
Инна29, я на это тоже списываю.... но людям -то не объяснишь))) Типо... - Понимаете, я ненавиджу зиму, поэтому два дня ржу не переставая )))) Некоторые думают, что я влюбилась Пусть лучше тааак )))
Нуууу это совсем не страшно. Мой коллектив уже привык к перепадам настроения (стараюсь заранее извиниться). Ну не объяснять же всему миру пистинные причины веселья или тоски. Никто не поймет....
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу